Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:13 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Маринушка писал(а):
1s1 писал(а):
Антоша, ну сколько тебе можно говорить, что ничего они не тянули! :) С чего ты про три года вдруг взял!

Ни трех, ни даже года не было. :lol:


Да было на самом деле. Может только они об этом не знали. Я вот тоже, давно уже, три там года или больше уже не помню, подумал: ну всё, им и карты в руки, удивлюсь если не сложится.


Не, ну это, как говорится "ни о чем". Мало ли, что может казаться. Ну да, есть предпосылки, допустим, но это еще далеко не факт, что что-то из этого получится. Так что отсчет всегда надо вести с того момента, когда оба осознали, что вот, нашли они друг друга. А так - мало ли, что кому покажется. Может, и подходят люди друг другу, если со стороны посмотреть, а на деле - либо симпатия односторонняя, либо вообще никакой симпатии. Просто знакомые.

_________________
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Если б знать еще когда он начинает нравится, девушки очень неопределенные существа.

Равно как и мужчины. :lol: Все таят свои чувства. Но если мужчина настойчив, не сдается, продолжает общаться с девушкой, приглашать ее на свидания, то кто знает? Может, она и откроется ему, доверится?.. Тогда и начнутся настоящие отношения, а до того все - прелюдия, предыстория, краткое вступление.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:27 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
А еще бывает и такое. Вот, вроде, дружат парень с девушкой, со стороны все, казалось бы, говорит о том, что дело идет к свадьбе, а он - бабах, и женится совсем на другой, о которой никто ни сном, ни духом. Так что - пока о намерениях друг другу не объявили - все это "ни о чем", хоть сколько лет бы там ни дружили, и что бы там со стороны ни казалось.

_________________
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):

Все дело в том, что в эти темы ходит ограниченное число людей, а те, кто уже женился-вышел замуж в эти темы уже чаще всего не ходит, а на самом деле их очень много (кто через форум познакомился). В том числе тех, кто из разных уголков страны, и даже из разных стран. Кто-то уехал к любимому в Сибирь, кто с Кубани в Подмосковье, кто из Москвы в Крым, кто в Болгарию, кто-то из Самары в Москву, кто из Греции в Подмосковье и т.д.


Ну вот я и о практической стороне дела. Как и сколько практически могут встретиться люди познакомившиеся через интернет из разных концов страны, а то и мира, чтобы их отношения доросли до состояния брака?
Мне кажется это очень трудно или люди очень рискованные...

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
света, или наоборот: дружат-дружат, хоть 10 лет, хоть 20, а потом бах - и озарение, и поженились. :D Но ведь история семьи начинается с их личного объяснения, когда парень с девушкой признались, что испытывают чувства друг к другу, а не когда кто-то что-то там подумал о них.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Ну вот я и о практической стороне дела. Как и сколько практически могут встретиться люди познакомившиеся через интернет из разных концов страны, а то и мира, чтобы их отношения доросли до состояния брака?
Мне кажется это очень трудно или люди очень рискованные...

Вита, если люди долго общаются по интернету, а потом встретились - то все складывается. Так же как и с дружбой. Мы с Таней подружились сначала по виртуале, а когда она впервые приехала в Питер, мы поняли, что да, дружба действительно НАСТОЯЩАЯ. И с любовью так же. Но это при условии, когда люди честны друг с другом, когда умеют чувствовать друг друга, несмотря на расстояние. А сколько им нужно встречаться? Да по-разному... Кому-то и одной-единственной встречи достаточно.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Larissa писал(а):

Все дело в том, что в эти темы ходит ограниченное число людей, а те, кто уже женился-вышел замуж в эти темы уже чаще всего не ходит, а на самом деле их очень много (кто через форум познакомился). В том числе тех, кто из разных уголков страны, и даже из разных стран. Кто-то уехал к любимому в Сибирь, кто с Кубани в Подмосковье, кто из Москвы в Крым, кто в Болгарию, кто-то из Самары в Москву, кто из Греции в Подмосковье и т.д.


Ну вот я и о практической стороне дела. Как и сколько практически могут встретиться люди познакомившиеся через интернет из разных концов страны, а то и мира, чтобы их отношения доросли до состояния брака?
Мне кажется это очень трудно или люди очень рискованные...


Трудно не трудно, а их немало, этих людей у нас на форуме.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Вита, если люди долго общаются по интернету, а потом встретились - то все складывается. Так же как и с дружбой. Мы с Таней подружились сначала по виртуале, а когда она впервые приехала в Питер, мы поняли, что да, дружба действительно НАСТОЯЩАЯ. И с любовью так же. Но это при условии, когда люди честны друг с другом, когда умеют чувствовать друг друга, несмотря на расстояние. А сколько им нужно встречаться? Да по-разному... Кому-то и одной-единственной встречи достаточно.


Не Марин дружба это другое, а Таня с Николаем из одного города...а это совершенно другое дело...
Я не говорю, что пары из разных городов необдуманно женятся, мне наоборот хочется понять особенности таких браков)

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:54 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Но ведь история семьи начинается с их личного объяснения, когда парень с девушкой признались, что испытывают чувства друг к другу, а не когда кто-то что-то там подумал о них.


да-да, я именно об этом!

_________________
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 12:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Не Марин дружба это другое, а Таня с Николаем из одного города...а это совершенно другое дело...
Я о другом: как люди могут подружиться по интернету, так же они могут и полюбить по интернету - и все выльется в реальные отношения. А в одном или в разных городах живут люди, не имеет значения. У меня вообще была ситуация: зарегилась на форуме, один человек тут же, с первых фраз, которые я прочитала, привлек мое внимание - как человек близких взглядов, встретились в реале через неделю и до сих пор дружим, уже три года как. :)

Цитата:
Я не говорю, что пары из разных городов необдуманно женятся, мне наоборот хочется понять особенности таких браков)
Никаких особенностей нет.

Вита, я не знаю, как объяснить. Лично мне удается почувствовать людей даже через экран. Видимо, я сильный эмпат. И ни разу еще человек, ставший другом в интернете, не разочаровал меня при реальной встрече. С любовью - так же. Но я живу чувствами, ты живешь разумом, и то, что работает у меня, может не работать у тебя. У тебя - свой путь, свои таланты и дары. :)

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 13:05 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Я не говорю, что пары из разных городов необдуманно женятся, мне наоборот хочется понять особенности таких браков)


Скайп очень многих выручает, все-таки этот способ общения наиболее приближен к реальной встрече.

_________________
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 14:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Я о другом: как люди могут подружиться по интернету, так же они могут и полюбить по интернету - и все выльется в реальные отношения.

Конечно такое может произойти, но полюбить по интернету это вряд ли, потому как не видя человека, его взгляда, манер, стиля общения с девушкой, не интернетного, а реального не возможно правильно составить о нем образ, скорее наш мозг дорисует некие черты, однако на сколько реальный и интернетный образ совпадут не известно.
Я допускаю, что могут познакомиться, и начать встречаться в реале. Это да. А вот чтобы встретиться только один раз, а потом сразу в ЗАГС это мне кажется чревато сюрпризами...

Цитата:
А в одном или в разных городах живут люди, не имеет значения. У меня вообще была ситуация: зарегилась на форуме, один человек тут же, с первых фраз, которые я прочитала, привлек мое внимание - как человек близких взглядов, встретились в реале через неделю и до сих пор дружим, уже три года как. :)

Да нет имеет значение большое, для меня например очень важно проводить с человеком время, бывать в поездках, на экскурсиях, вместе ужинать, придумывать развлечения, быть в различных ситуациях...

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 14:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15292

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
vasil писал(а):
Если б знать еще когда он начинает нравится, девушки очень неопределенные существа.

Равно как и мужчины. :lol: Все таят свои чувства. Но если мужчина настойчив, не сдается, продолжает общаться с девушкой, приглашать ее на свидания, то кто знает? Может, она и откроется ему, доверится?.. Тогда и начнутся настоящие отношения, а до того все - прелюдия, предыстория, краткое вступление.

Краткое, ага, в несколько лет. Когда откроется, доверится, это наоборот окончание, потом уж дело к свадьбе идет, а вот предистория это как раз самое трудное время неопределенности. Просто вы в это время живете своей беззаботной девичьей жизнью и вам и дела нет что мужчина за это время 10 раз получит и потеряет надежду, 15 килограммов веса, и 5 раз соберется в монастырь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 14:23 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Краткое, ага, в несколько лет. Когда откроется, доверится, это наоборот окончание, потом уж дело к свадьбе идет, а вот предистория это как раз самое трудное время неопределенности. Просто вы в это время живете своей беззаботной девичьей жизнью и вам и дела нет что мужчина за это время 10 раз получит и потеряет надежду, 15 килограммов веса, и 5 раз соберется в монастырь.


ну, вообще-то раньше всегда считалось хорошим тоном, чтобы мужчина первый заявлял о своих намерениях, а девушка уже в соответствии с этим и решала, что ей делать. Это сейчас все перепуталось, вот и получаются годы в подвешенном состоянии, и никакой определенности. Никто же не умеет мысли чужие читать, а по косвенным признакам ой много чего можно надумать!

_________________
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 14:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
...Просто вы в это время живете своей беззаботной девичьей жизнью и вам и дела нет что мужчина за это время 10 раз получит и потеряет надежду, 15 килограммов веса, и 5 раз соберется в монастырь.

Вася, как МАЛО ты знаешь о нашей девической жизни. Мы тоже теряем надежду, килограммы, кто-то посматривает в сторону монастыря или просто ставит крест на своей супружеской жизни - и все потому, что мужчина никак не может созреть... А что стоит прямо сказать о своих чувствах и расставить точки над "i"? Вы же мужчины - вам и вести себя по-мужски.

Цитата:
ну, вообще-то раньше всегда считалось хорошим тоном, чтобы мужчина первый заявлял о своих намерениях, а девушка уже в соответствии с этим и решала, что ей делать.
Именно. И насколько я уже заметила, хорошие пары получаются, когда сначала мужчина полюбил, женщина ответила - и дальше оба любят друг друга, чем когда женщина начала бегать за мужчиной, а он подумал и соизволил ответить "да", потому что надоело жить холостяцкой жизнью. В общем, мужчина - это мужчина, ему и флаг в руки в плане завоевания девических сердец! (Вычитала такую шутку, немного грубую, но... "Никогда еще яйцеклетка не бегала за сперматозоидом, давайте не будем идти против естественного развития хода событий").

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


Последний раз редактировалось Валькирия 08 июн 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 14:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Да нет имеет значение большое, для меня например очень важно проводить с человеком время, бывать в поездках, на экскурсиях, вместе ужинать, придумывать развлечения, быть в различных ситуациях...


Да это очень важно, на сам деле.., согласен. Какие развлечения, могет твой опыт возьму на вооружение!? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 14:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Просто вы в это время живете своей беззаботной девичьей жизнью и вам и дела нет что мужчина за это время 10 раз получит и потеряет надежду, 15 килограммов веса, и 5 раз соберется в монастырь.


Василь относится нужно также, ты же не пацан малолетний... Аж обидно за тебя ))
Женщин нужно влюблять и соблазнять, заставлять о себе думать, но никак не наооборот :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 14:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Краткое, ага, в несколько лет. Когда откроется, доверится, это наоборот окончание, потом уж дело к свадьбе идет, а вот предистория это как раз самое трудное время неопределенности. Просто вы в это время живете своей беззаботной девичьей жизнью и вам и дела нет что мужчина за это время 10 раз получит и потеряет надежду, 15 килограммов веса, и 5 раз соберется в монастырь.

:lol: :lol: :lol: здорово сказано!

(что-то в реальности, правда, мужчины совсем не такие, но пошутил здорово)

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 14:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
. Какие развлечения, могет твой опыт возьму на вооружение!? :)


Да любые, лишь бы обоим нравились))))
Вечеринки с друзьями, катание на пароходе, совместный отпуск на море или в горы или по каким-то древностям, пикники, коньки, лыжи, поездки на лошадях и т.д. тут человеческая фантазия не ограничена

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 15:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
vasil писал(а):

Краткое, ага, в несколько лет. Когда откроется, доверится, это наоборот окончание, потом уж дело к свадьбе идет, а вот предистория это как раз самое трудное время неопределенности. Просто вы в это время живете своей беззаботной девичьей жизнью и вам и дела нет что мужчина за это время 10 раз получит и потеряет надежду, 15 килограммов веса, и 5 раз соберется в монастырь.

Василий, да Вы у нас романтик! Просто тронута Вашими замечаниями))
Но испытывать будущего супруга все-таки необходимо, а то туфли подбираем порой внимательнее))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 15:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Василий, да Вы у нас романтик! Просто тронута Вашими замечаниями))
Но испытывать будущего супруга все-таки необходимо, а то туфли подбираем порой внимательнее))


+100
Василий а ты хоть раз "10 раз получит и потеряет надежду, 15 килограммов веса, и 5 раз соберется в монастырь". такое переживал? Или это для красоты слов?
Интересно просто))))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 18:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
И насколько я уже заметила, хорошие пары получаются, когда сначала мужчина полюбил, женщина ответила - и дальше оба любят друг друга, чем когда женщина начала бегать за мужчиной, а он подумал и соизволил ответить "да", потому что надоело жить холостяцкой жизнью. В общем, мужчина - это мужчина, ему и флаг в руки в плане завоевания девических сердец! (Вычитала такую шутку, немного грубую, но... "Никогда еще яйцеклетка не бегала за сперматозоидом, давайте не будем идти против естественного развития хода событий").


Да нет тут правил. Может мужчина первым понять, что эта женщина для него, а может женщина первой понять и делать шаги. Правил нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 18:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Согласна. Правил нет.
Да и плохого, в том, что женщина первая познакомится и предложит встречаться тоже нет.
Каждая ситуация индивидуальна

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 18:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
Да и плохого, в том, что женщина первая познакомится и предложит встречаться тоже нет.

Смотря, какой мужчина. Кто-то запомнит это на всю жизнь и будет жалеть, что поддался :D . Надо человеку сохранить хотя бы видимость того, что решение принял он :) .

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 18:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
Да и плохого, в том, что женщина первая познакомится и предложит встречаться тоже нет.

Смотря, какой мужчина. Кто-то запомнит это на всю жизнь и будет жалеть, что поддался :D . Надо человеку сохранить хотя бы видимость того, что решение принял он :) .


:lol: Как вариант: я читаю в твоих глазах, что нравлюсь, но ты боишься сказать мне вслух. Не надо. Я все поняла.
Я вижу, что ты хочешь, чтобы мы встречались, я разделяю твое желание, я согласна....

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 19:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
:lol: Как вариант: я читаю в твоих глазах, что нравлюсь, но ты боишься сказать мне вслух. Не надо. Я все поняла.
Я вижу, что ты хочешь, чтобы мы встречались, я разделяю твое желание, я согласна....


:lol: "Я думала, это шкворчит ваше сердце, а то шкворчала ваша папироска».(с).

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 20:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15292

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Вася, как МАЛО ты знаешь о нашей девической жизни. Мы тоже теряем надежду, килограммы, кто-то посматривает в сторону монастыря или просто ставит крест на своей супружеской жизни - и все потому, что мужчина никак не может созреть... А что стоит прямо сказать о своих чувствах и расставить точки над "i"? Вы же мужчины - вам и вести себя по-мужски.
Марина, ну конечно вы тоже переживаете. :) Просто я это, ну, короче говоря был у нас в 10 классе один парень веселый, он еще умел голосу Ленина подражать, ну и вот всех смешил - учительница говорит что-то делать, а он - "Товагищи! Не поддавайтесь на пговокацию!".
Gold-life писал(а):
Василь относится нужно также, ты же не пацан малолетний... Аж обидно за тебя ))
Женщин нужно влюблять и соблазнять, заставлять о себе думать, но никак не наооборот

Вот погоди, сам влюбишься в какую - нибудь ведьмочку, и будешь худеть и не спать... :naughty:
Цитата:
- Как только панночка, бывало, взглянет на него, то и повода из рук
пускает, Разбоя зовет Бровком, спотыкается и невесть что делает. Один раз
панночка пришла на конюшню, где он чистил коня. Дай говорит, Микитка, я
положу на тебя свою ножку. А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только
ножку, но и сама садись на меня. Панночка подняла свою ножку, и как увидел
он ее нагую, полную и белую ножку, то, говорит, чара так и ошеломила его.
Он, дурень, нагнул спину и, схвативши обеими руками за нагие ее ножки, пошел
скакать, как конь, по всему полю, и куда они ездили, он ничего не мог
сказать; только воротился едва живой, и с той поры иссохнул весь, как щепка;
и когда раз пришли на конюшню, то вместо его лежала только куча золы да
пустое ведро
:crazy: :crazy: :crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 20:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15292

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Василий а ты хоть раз "10 раз получит и потеряет надежду, 15 килограммов веса, и 5 раз соберется в монастырь". такое переживал? Или это для красоты слов?
Интересно просто))))
А хорошо ли это, узнавать подробности личной жизни просто ради собственного развлечения? :?:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 21:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Интересно просто))))
А хорошо ли это, узнавать подробности личной жизни просто ради собственного развлечения? :?:[/quote]

Я из тебя пытками не вытягивала...ты свободен, хочешь говори, а хочешь нет...
У меня интерес в другом был: говоришь ли ты по опыту - одно, а если просто бла-бла-бла сам понимаешь-другое

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 22:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
а если просто бла-бла-бла сам понимаешь-другое


:D ну, мы все здесь бла-бла-бла, в каком-то смысле)). Но, что-то подсказывает, что Вася про панночку не зря, ох, не зря.... :wink:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 68  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: