Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1401 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
МихаилЮ писал(а):
Возникает вопрос: православные женщины так же жаждут богатых и успешных, как и не православные? Или скорее душу, которая стремится к Богу так же сильно, как и они? Чтобы создавать вместе малую церковь - семью. Или это уже реальный показатель: чем меньше Бога в душе - тем больше нравятся "мачо", ну и соответственно наоборот? :wink:

Мне "мачо" никогда не нравились - они весьма ненадежные мужчины и инстинктивно вызывают отторжение. Я в первую очередь ценю именно надежность, верность (которая проявляется как в верности Богу, так и в верности своим ближним), чистую душу, а не богатство, не престижность и не внешнюю ухоженность-привлекательность.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Fox-ik писал(а):
Кому приятно во время объятий чувствовать плавно перетекающий жир...)))))

В районе 40 лет практически у всех мужчин (за редким исключением) появляются животик и жировая прослойка. Не вижу ничего плохого в этой приятной мягкости и уютности. Конечно, все хорошо в меру, в первую очередь потому, что реально излишний вес просто вреден для здоровья, но и возраст есть возраст, мы все стареем и изменяемся внешне, я это учитываю.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 49
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка, меня у мужа этот животик раздражает.. я его все в тренажерный зал посылаю, а он не идет.. Только на баню-сауну совместную и сподвигла...(
И - как пример, мой дядя - под 70, стройный, подтянутый, одна сухая масса, при этом почти в одиночку двухэтажную дачку построил за 3 года...

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


Последний раз редактировалось Fox-ik 22 окт 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:17 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 13:06
Сообщения: 1942

Откуда: Самый лучший город земли
Вероисповедание: иное
Fox-ik писал(а):
Синий платочек - ну, это исключение, скорее всего)))) бывает, да.. Но в большинстве от таких браков и родственники всячески отговаривают, когда не гармонично с виду..


А вот пошли бы эти родственнички кое-куда...
Паноптикум...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:23 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 13:06
Сообщения: 1942

Откуда: Самый лучший город земли
Вероисповедание: иное
Маринушка писал(а):
Gold-life писал(а):
Кому нужна душа ? Главное с кем засыпаешь и просыпаешься...Вот православие здесь совершенно не при чем.

Оооооо!!! Это пять!!!!! :clap: :clap: :clap: Вопросов к православным мужчинам больше не имею.


Марин, мой муж ни разу не православный, но в нем больше всего того, о чем тут мечтают, чем в иных православных. Выводы делай сама.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Белиссима писал(а):
Марин, мой муж ни разу не православный, но в нем больше всего того, о чем тут мечтают, чем в иных православных. Выводы делай сама.

Маш, в общем, да. Я уже сталкивалась с тем, что самый православный в каком-то там колене, не прерывавший православность во время СССР, на самом деле ищет лишь легкой связи с женщиной, а человек просто крещеный куда больше Бога в душе имеет и греха боится.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15295

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
МихаилЮ писал(а):
По поводу книги Новосёлова - прочитал отдельные отрывки, впечатление тягостное. Слишком много негативных эмоций и обид на женщин.
Это правда.
МихаилЮ писал(а):
Он говорит, что сильным и богатым достаётся много женщин, а слабые неудачники остаются вообще без женского внимания.
Он это писал про отношения в первобытном стаде то есть когда человечество как это считалось было подобно диким животным. Опять же как оно на самом деле было мы не знаем.
Про современный мир его наблюдения уже более интересны и во многом ближе к реальности. Как раз это мне попалось на глаза. Вкратце ситуация такая - в современном цивилизованном мире в отличие от дикого чаще более успешными являются "низкоприматные" мужчины, то есть такие которые в жизни руководствуются разумом, логикой, расчетом, у них выраженные понятия о таких вещах как долг, честь, обязанность, эти свойства у них преобладают над инстинктами, плотскими желаниями, контролируют их. Поэтому такие мужчины скорее становятся "высокоранговыми", то есть умными, сильными, обеспеченными и наделенными властью.
А в "самочном инстинкте" женщины заложено влечение к "высокоприматным" то есть тем кто живет по влечению своих инстинктов, кто более склонен поступать вопреки законам и понятиям так как инстинкт воспринимает - если человек нарушает нормы и законы значит он никому не подчиняется значит высокоранговы, вождь, а если живет по каким - то законам и нормам значит подчиняется, а раз подчиняется - низкоранговый, не вождь непривлекателен.
Однако по Новосельцеву люди высокоприматные, то есть с более выраженным животным началом, "плотские" как мы говорим, стремящиеся к лидерству и жизнь без обязанностей и ограничений и в то же время не желающие учится и работать в цивилизованном мире в отличие от дикого становятся не вождями а наоборот уголовниками, пьяницами, бабниками и просто как говорят в народе раз... (слово неприличное поэтому не пишу)
Соответственно женщина понимает что с таким добра не жди. В результате в современном разбалансированном обществе ей трудно найти кого полюбить. Тех к кому она влечется инстинктивно - к высокоприматным - отвергает разум так как понимает что с ним жить будет невесело, а те кто "хорошие ребята" при всех достоинствах по духу - низкоприматны и поэтому на уровне инстинктов не зажигают чувства, и в результате нормальным парням приходится долго ухаживать за женщиной, делать ей приятное чтоб добится любви. А если добавить что многим просто некогда или даже лень заниматся ухаживаниями так как бизнес, работа, разные жизненные цели и все такое то в результате и нормальные мужчины и хорошие женщины вообще долгое время живут одинокими.
Как пример Новосельцев приводит ситуацию когда два его знакомых имеют совершенно разный успех у женщин. Один - успешный руководитель, нормальный по внешности, умный и интересный мужчина, но в отношениях с женщинами у него весьма скромно, убежден в том что для женской любви нужно ухаживать, проявлять к ним внимание, заботу и уважение. Другой - вольный стрелок, в детстве двоечник и хулиган, ничего в жизни не достигший и любитель погулять и выпить, с женщинами и организацией романов и любовных похождений у него проблем нет, в принципе не понимает зачем нужно ухаживать и заботится когда они и так без проблем в него влюбляются.

Все вышесказанное - мнение автора книги. Просьба меня не пинать если что не так.
Теперь что сам думаю.
МихаилЮ писал(а):
Но возникает вопрос, все ли женщины являются стройными сексуальными красотками с красивой грудью и смазливым личиком? Ответ - нет. Есть и такие экземпляры, что не вызовут страсти даже у самого последнего неудачника после приёма нескольких пачек Виагры.
Ответ такой - пока молоды все по своему привлекательны, и быть красивой не значит еще нравится. Мне вот с конкурсов красоты половина девушек не нравится лицом. А когда старые будем все будем страшными но ведь и у стариков бывает так что люди полюбляют друг друга. Значит дело тут еще в других вещах и мне кажется лучше всего про это может написать напишет Mierin.

Пока писал тема ушла далеко... сразу видно что началась рабочая неделя, по выходным люди отдыхают и им некогда на форуме писать. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Цитата:
Да ну бросьте, равные браки держутся, не равные даже не заключаются. А внешность почти всегда решающий фактор.

Как это не заключатся, даже картина есть такая - Неравный брак. :D

Заключаются, с незапамятных времен, самые что ни на есть разные браки. Люди - они, знаете ли, с фантазией, не всегда мыслят штампами. :D Аллу Борисовну вон вспомните.


Это все перечисленное, не что иное как исключение. А темка то как развивается. многие подсели на любимого конька, внешность то це фигня, воот душааааа..... :D :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:43
Сообщения: 273

Возраст: 45
Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
...современные женщины зачастую достигают своего идеала не путем нахождения единственного мужчины, удовлетворяющего все их потребности, а путем подбора для себя как они это называют, «комбинированного мужчины» в нескольких лицах. Один обеспечивает интеллектуальные и духовные потребности («с ним интересно»), другой — сексуальные потребности («с ним — классный секс») третий — материальные («мой козел») четвертый — эмоциональные («любимый»). Второй и четвертый чаще всего совмещены.


Василий, где же мы столько здоровья возьмём для удовлетворения всё возрастающих потребностей милых дам? :lol: Кстати, современные девушки сильно отличаются от наших мам, бабушек и прабабушек тем, что слишком уж демонстрируют свою полигамию. Дамы, завязывайте с этим (а также с курением, водочкой и продуктами с ГМО). :lol:

_________________
Помилуй мя Боже, яко немощен есмь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:48 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 13:06
Сообщения: 1942

Откуда: Самый лучший город земли
Вероисповедание: иное
МихаилЮ писал(а):
Цитата:
...современные женщины зачастую достигают своего идеала не путем нахождения единственного мужчины, удовлетворяющего все их потребности, а путем подбора для себя как они это называют, «комбинированного мужчины» в нескольких лицах. Один обеспечивает интеллектуальные и духовные потребности («с ним интересно»), другой — сексуальные потребности («с ним — классный секс») третий — материальные («мой козел») четвертый — эмоциональные («любимый»). Второй и четвертый чаще всего совмещены.


Василий, где же мы столько здоровья возьмём для удовлетворения всё возрастающих потребностей милых дам? :lol: Кстати, современные девушки сильно отличаются от наших мам, бабушек и прабабушек тем, что слишком уж демонстрируют свою полигамию. Дамы, завязывайте с этим (а также с курением, водочкой и продуктами с ГМО). :lol:


Вы так сильны в биологии и генетике, что можете рассуждать о ГМО?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:43
Сообщения: 273

Возраст: 45
Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Белиссима писал(а):
Вы так сильны в биологии и генетике, что можете рассуждать о ГМО?


Совершенно слаб. :oops: Маша, не ругайтесь, а лучше что-нибудь весёлое напишите, а то рабочая неделя как-то тяжело началась и погода портится... :sad2:

_________________
Помилуй мя Боже, яко немощен есмь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
МихаилЮ писал(а):

Возникает вопрос: православные женщины так же жаждут богатых и успешных, как и не православные? Или скорее душу, которая стремится к Богу так же сильно, как и они? Чтобы создавать вместе малую церковь - семью. Или это уже реальный показатель: чем меньше Бога в душе - тем больше нравятся "мачо", ну и соответственно наоборот? :wink:


По собственному наблюдению , верующая православная женщина заточена на две позиции:
1. Чтобы муж был богат или очень много мог зарабатывал с целью -
2. Сидеть дома молиться, поститься , слушать Радио, рожать в год по ребенку и т.д...
3. Потребность №2 ясно должен обеспечить муж. Когда ему отдыхать + молиться, поститься , слушать Радио Р. тирэ его проблемы ибо нефиг т.к. православный... :D :D :D


Последний раз редактировалось Gold-life 22 окт 2012, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
многие подсели на любимого конька, внешность то це фигня, воот душааааа.....

Ну уж на лицо мужчины женщины так сильно не смотрят. По-моему, важно мужское начало . Вспомните Челентано , Бельмондо, Депердье...кто в былые годы не был в них влюблен? Те же наши Караченцев, Джигарханян. Обаятельнейшние мужчины, море поклонниц. Папанов тот же, Никулин. Такие Мужчины :clap: , их сила была ну вовсе не в смазливой внешности. :roll:
Есть понятие харизмы...
Когда мужчина к тому же еще и красив, как Тихонов или Ален Делон, то вдвойне приятно, конечно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12213

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Ч писал(а):
Тоже читал эту книгу летом! Очень интересно, хотя женщинам вряд ли понравиться, уж очень все правда.

Не все и не очень. Книгу пролистала отрывочно. Кое-что написно правильно, мне понравилось высказывание про мужчину и его дело. Но г-н Никонов высказал много предвзятых мыслей. Если его книга и учебник, то не очень хороший. Потому что по прочтении даже отрывков остается неприятный осадок, основанный на обидах одного человека, перерастающий в неуважение к женщине. Семья без уважения... :roll:
Если интересно, что конкретно неправда, то приведу один пример: автор пишет, что женщины считают мужчин глупее себя. Неправда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Цитата:
многие подсели на любимого конька, внешность то це фигня, воот душааааа.....

Ну уж на лицо мужчины женщины так сильно не смотрят. По-моему, важно мужское начало . Вспомните Челентано , Бельмондо, Депердье...кто в былые годы не был в них влюблен? Те же наши Караченцев, Джигарханян. Обаятельнейшние мужчины, море поклонниц. Папанов тот же, Никулин. Такие Мужчины :clap: , их сила была ну вовсе не в смазливой внешности. :roll:
Есть понятие харизмы...


Согласен, харизма именно составляющая мужской привлекательности... Смазливая внешность не для мужика, но (ИМХО) черты лица все же приятны правильные...

Цитата:
Караченцев, Джигарханян.


Ну это вы загнули... :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ну ,пожалуй, не могу сказать этого про себя. Эстетическая составляющая в жизни, конечно, важна, но поначалу. Когда знакомишься, да - смотришь на внешний вид, но в процессе общения обаяние личности может так заворожить, что про внешность и забудешь вовсе.
Ну и конечно же, нынешние "мачо" , которые в 20 или 25 лет вместо того, чтобы искать свое место в жизни как мужчина - позируют в голом виде для женских журналов - у меня лично вызывают только жалость как к ущербным, увы.

Ну а глупого мужчину вообще не исправит никакая красота. :?

Цитата:
Ну это вы загнули...

Что я загнула? 8-) Сама от них тащилась. :lol: Впрочем, помню восторги юности и по поводу Челентано (чуть красивее обезьяны, если вдуматься), и Бельмондо, и Депардье. Уж поверьте. :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:38
Сообщения: 1051

Возраст: 46
Откуда: Нефтеюганск
Вероисповедание: Православный, МП
Фильм есть такой, смотрел не с начала, название не знаю. Там парень каким-то образом стал видеть девушек такими, какие у них души. Добрая но очень толстая девушка (под ней стулья ломались) виделась ему красавицей, а красивая но злая - старухой. Хотели бы так?
По книге-все написанное подтверждается жизнью (по моему мнению).
Цель книги-понять мужчине женщину, уже интересно.
Анекдот в тему:
Ученые выяснили что хочет женщина. Но она уже передумала.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8330

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
А Басов (Дуремар - помните?)? Вот уж где внешность никакая, вроде бы. А женщинам очень нравился.
Нет уж, все-таки любишь не за внешность, а всего человека в целом. И уже потом замечаешь - а глаза-то у него какие... :D

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Ч. писал(а):
По книге-все написанное подтверждается жизнью (по моему мнению).
За той маленькой поправочкой, что жизнь гораздо разнообразнее любой книги, потому что книги пишут обычные люди, опирающиеся на имевший место быть опыт. Если бы у них был другой опыт (который был у других людей), книга имела бы другое содержание.

Цитата:
Цель книги-понять мужчине женщину, уже интересно.
Чтобы понять женщину, надо не книги читать, которые другие мужчины пишут, а слушать СВОЮ женщина. :lol: Слушать - с целью понять. А СВОЮ - потому что все женщины (как и все мужчины) разные, и благоприятный опыт с одной не прокатит с другой.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Пьяный сосед-сантехник, тоже может быть весьма калорийной личностью, однако он в список не вошёл.
Мужик ещё не разу не посватался, а женщины его уже три раза построили. И на трёх работах он должен работать, и пилёнки стирать, и быть надёжным, и ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):
Пьяный сосед-сантехник, тоже может быть весьма калорийной личностью, однако он в список не вошёл.
Мужик ещё не разу не посватался, а женщины его уже три раза построили. И на трёх работах он должен работать, и пилёнки стирать, и быть надёжным, и ...

Был у меня в коммуналке сосед - как раз по вашему заказу: и алкоголик, и сантехник, правда, не калорийный - худенький, бедняжка... И с такой же женой, любящей выпить и стырить соседские котлеты с вареньем. Родили троих детей. Не знаю, кто у них пИленки стирал, но девчонки в гражданских браках уже своих нарожали, и 18 лет не стукнуло.

Я вот думаю: если начну пить, курить, ругаться матом, может, и мне счастье в виде мужа с детьми подвалит? Как говорится, видно без микроскопа, кто востребован в нынешнем обществе.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


Последний раз редактировалось Валькирия 22 окт 2012, 14:37, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Согласен, харизма именно составляющая мужской привлекательности... Смазливая внешность не для мужика, но (ИМХО) черты лица все же приятны правильные...



Необязательно. :) Мне лично никогда не нравились красивые мужчины, ну абсолютно - они нарциссы, как правило, и, как Маринушка писала, весьма ненадежны. И мужская красота в твоей голове уже автоматически ассоциируется с ненадежностью, хоть ты тресни. :lol: Но нельзя сказать что внешность не важна - важна, а как же! Думаю, имеет значение именно типаж , и здесь у каждого есть свои предпочтения - блондин/брюнет, худой/полный, славянин/восточной внешности, медлительный/быстрый, и так далее. Если кому-то, допустим, нравятся пышные и крупные восточные девушки, то на маленькую худую блондинку он просто не обратит внимания. Это - главный фактор, определяющий первичную симпатию. А черты лица и вообще всякая конкретика маловажны. Либо человек нравится, либо не нравится. Нравится - идем дальше. Изучаешь этого человека и двигаешься еще дальше - или разочаровываешься.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8330

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Я, наверное, странное донельзя существо, но внешний типаж - и это тоже не мое. За мою жизнь мне нравились настолько разные мужчины, что поставь их рядом - голову сломаешь, что между ними может быть общего, что они западали в сердце одной и той же женщине. :lol:

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 14:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15295

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Ну уж на лицо мужчины женщины так сильно не смотрят. По-моему, важно мужское начало . Вспомните Челентано , Бельмондо, Депердье...кто в былые годы не был в них влюблен? Те же наши Караченцев, Джигарханян. Обаятельнейшние мужчины, море поклонниц. Папанов тот же, Никулин. Такие Мужчины :clap: , их сила была ну вовсе не в смазливой внешности. :roll:
Есть понятие харизмы...
Когда мужчина к тому же еще и красив, как Тихонов или Ален Делон, то вдвойне приятно, конечно.

Да, для женщин интересны другие люди. Вот смотрю этот список и думаю что никого почти из этих людей для меня никогда не было как образец мужчины. Только Тихонов был таким в роли Штирлица и еще в некоторых фильмах военного содержания. Никулин воспринимался просто как хороший человек и талантливый актер. А когда мы были мальчишками так для нас Брюс Ли например - да. это круто, а какой то там Бельмондо или Депардье... а кто он такой вообще? Ну подумаешь с кем то там целовался в море... только и интереса что голые... :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 15:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 49
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
ну.... Тихонов - это ТИХОНОВ... что сравнивать.... :oops:

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 15:08 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 13:06
Сообщения: 1942

Откуда: Самый лучший город земли
Вероисповедание: иное
Мой муж на Джима Керри похож. Такая же мимика, реально).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 15:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Если бы такой же ТИХОНОВ, был дворником?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 15:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Чтобы понять женщину, надо не книги читать, которые другие мужчины пишут, а слушать СВОЮ женщина. :lol: Слушать - с целью понять. А СВОЮ - потому что все женщины (как и все мужчины) разные, и благоприятный опыт с одной не прокатит с другой.


Не- не женщины все разные но по природе и устройству психики одинаковы, так что подобные книги полезны...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 15:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
а какой то там Бельмондо или Депардье...


Депардье - да, маргинал-отморозок. А Бельмондо - круче Брюса Ли, язык подвешен будь здоров :!: чоткий мужиг :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёнам - шубы! :)
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 15:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Белиссима писал(а):
Мой муж на Джима Керри похож. Такая же мимика, реально).


а отжигает так же, как и Керри? Или он не жжот, одна мимика только?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1401 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 47  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: