Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35841 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 1195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2011, 19:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:12
Сообщения: 1214

Возраст: 47
Откуда: Восток-Центр-СевероЗапад-далее везде:)))
Вероисповедание: иное
Москва. 29 июля. ИНТЕРФАКС - 30 православных медицинских центров, оказывающих услуги по ведению беременности, появятся в различных городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
В частности, в Москве будет открыто восемь таких центров, в Петербурге - три, еще по одному - в других крупных городах, в том числе в Калининграде, Казане, Волгограде, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске, Владивостоке, сообщает телеканал "Союз".

Чем православный гинеколог должен отличаться от обычного врача, честно и высокопрофессионально выполняющего свои обязанности по ведению беременности? Или это уже бренд такой - православность какой-либо профессии? :roll: :roll: :roll: Православного сантехника не видали? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 07:21 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:01
Сообщения: 88

Возраст: 38
Вероисповедание: Православный, МП
val_reg35 писал(а):
Чем православный гинеколог должен отличаться от обычного врача, честно и высокопрофессионально выполняющего свои обязанности по ведению беременности? Или это уже бренд такой - православность какой-либо профессии? :roll: :roll: :roll: Православного сантехника не видали? :)

Не все выполняют свои обязанности именно так. К православным как-то больше доверия. И вот пример из жизни.
Прием у неверующего гинеколога:
Я: здравствуйте. Хочу встать на учет по беременности.
Врач: беременность первая?
Я: да
Врач: замужем?
Я: да
Врач: (задает обычные вопросы и потом контрольный в голову) оставлять будете?
Я: :shock: ДА!
Мне не хотелось с ней сотрудничать. Скольких она убила?...
Прием у православного гинеколога:
Я: здравствуйте. Хочу встать на учет по беременности.
Врач: (задает обычные вопросы и потом) Вы выглядите растерянной что-то не так?
Я: Просто эта беременность как снег на голову. Не ожидали. :oops:
Врач: Ничего, такое случается. Пусть ребеночек будет желанным!
У меня и в мыслях аборта не было, а врач сразу отсекла подобные разговоры. Конечно она не кричала о своей вере. А в разговорах итак было видно.
Еще, если это православные мед центры там ВООБЩЕ не будет абортов. Ни в этом кабинете ни в соседнем.
Это же здорово! :D Не находите?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 09:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:12
Сообщения: 1214

Возраст: 47
Откуда: Восток-Центр-СевероЗапад-далее везде:)))
Вероисповедание: иное
Цитата:
Не все выполняют свои обязанности именно так

Ну, тему абортов не берём, но во всё остальном, если врач порядочный, тактичный и профессионал, то мне не важно, какого он вероисповедания. Я, например, хочу ходить в первую очередь к специалисту, и не важно, православный он или мусульманин или кришнаит какой-нибудь (если, конечно, он не применяет чуждые мне религиозные практики в лечении). Я к тому, что в данном случае приставка "православный" не обязательно означает более профессиональный Тактичный, внимательный, сопереживающий, молящийся за пациента - да, возможно...
да, к слову сказать, у меня врач в ЖК тоже заботливая, внимательная, ласковая и про аборты ни слова, но результаты анализов и вред повышенного пролактина, например, объясняет не она мне, а я ей (при отсутствии у меня мед.образования), профессионализма у неё - увы, ноль.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 10:27 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:01
Сообщения: 88

Возраст: 38
Вероисповедание: Православный, МП
val_reg35 писал(а):
Ну, тему абортов не берём

Ну почему же? Мне неприятно сидеть в гин. кресле и думать, что вот здесь до меня кого-то, извините, расчленили. :shock:
val_reg35 писал(а):
но во всё остальном, если врач порядочный, тактичный и профессионал, то мне не важно, какого он вероисповедания. Я, например, хочу ходить в первую очередь к специалисту, и не важно, православный он или мусульманин или кришнаит какой-нибудь (если, конечно, он не применяет чуждые мне религиозные практики в лечении). Я к тому, что в данном случае приставка "православный" не обязательно означает более профессиональный Тактичный, внимательный, сопереживающий, молящийся за пациента - да, возможно...

Дело в том, что настоящий православный станет спасать человека себе во вред. Например (пример придуман мной) руководство говорит врачу втюхать определенной кол-во витаминов беременным. Витамины, скажем, не нужные или не полезные. И врач предупреждает. Сделаю запись в карте, что вы это пили, но вы это не принимаете! Если все всплывет врач получит "по шапке" от начальства. Знает это конечно, но продолжает делать так в ущерб себе. Вот и вся арифметика.
А вот другой пример (из книги Неугасимая лампада). Книга повествует о Соловках когда монастырь уже превратили в концлагерь. А концлагерь это ужасающие условия грязь холод ГОЛОД. Так вот на распределении продовольствия тоже работали узники. И руководство не могло пресечь воровство продуктов. Справились с этим только тогда, когда на распределение продовольствия поставили священнослужителей. Они будучи голодными как и все остальные узники не брали ни крошки. Вот где красота православия.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 10:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Лично знаю православного врача,который на свой страх и риск дает липовые справки о прививках-сами знаете как они "полезны"-а в нек случаях без справки не обойтись.да и у платных врачей-православные спрашивают-по силам ли сумма-и уменьшают,если пациенту трудно столько платить.Но!видела такое и не у православных!

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 11:21 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:01
Сообщения: 88

Возраст: 38
Вероисповедание: Православный, МП
Елена-М писал(а):
Лично знаю православного врача,который на свой страх и риск дает липовые справки о прививках-сами знаете как они "полезны"-а в нек случаях без справки не обойтись.да и у платных врачей-православные спрашивают-по силам ли сумма-и уменьшают,если пациенту трудно столько платить.Но!видела такое и не у православных!

Православные иногда молчат о своей вере.Тихонько делают свою работу ЧЕСТНО и все. А если так поступает неверующий человек, то тут можно только порадоваться. Может его принципы и доброе сердце приведут его к Богу но позже.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 12:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Дай Бог!Но уж очень атеист.Андреем зовут.Спаси,Господи!

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 12:38 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:01
Сообщения: 88

Возраст: 38
Вероисповедание: Православный, МП
Елена-М писал(а):
Дай Бог!Но уж очень атеист.Андреем зовут.Спаси,Господи!

Да! Дай Бог! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2011, 16:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вчера проходила мимо Успенского храма на Тверской улице, где о.Владимир Лапшин служит.
Внутри ограды, в Медовый Спас, активно занимаются укладкой плитки - таджики.
Очень горько это было видеть :(
Наверное, их услуги значительно дешевле, и так экономится церковная казна... Даже в праздник...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2011, 16:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Вчера проходила мимо Успенского храма на Тверской улице, где о.Владимир Лапшин служит.
Внутри ограды, в Медовый Спас, активно занимаются укладкой плитки - таджики.
Очень горько это было видеть :(
Наверное, их услуги значительно дешевле, и так экономится церковная казна... Даже в праздник...

у меня муж работал на строительстве храма вместе с таджиками. вообще полный интернационал был - таджики, русские, молдоване. таджики выполняли самую тяжелую и грязную работу, муж рассказывал, что был просто поражен трудолюбием и выносливостью этих ребят, их упорством - пока не сделают - с места не сойдут. все остались довольны и работодатели (кстати это была не Церковь, а частное лицо, типа спонсора) и рабочие. ограничения были для рабочих (курить в строго отведенном месте, не пить), но как раз таки таджики этого и не замечали - в большинстве своем попались непьющие и не курящие люди. заплатили им гораздо честнее, чем во многих строительных компаниях. А вот муж мой на замечание один раз нарвался! за мат. Сказали - еще раз услышим - на работу можешь не приходить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 14:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Ох, а нам таджики так ужасно сделали отмостку, вся через неделю раскрошилась:(. Не уследили за ними, а пристройку делали, папа от них не отходил, а все равно косяки есть:(((.
Так они еще в гости приходят, работу спрашивают...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 21:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Лариса 27 писал(а):
Ох, а нам таджики так ужасно сделали отмостку, вся через неделю раскрошилась:(. Не уследили за ними, а пристройку делали, папа от них не отходил, а все равно косяки есть:(((.
Так они еще в гости приходят, работу спрашивают...

Бывает и взаймы просят(без отдачи)Покойная подруга в таких случаях говорила"в семье народов не без уродов"-в смысле во всяком народе всякие есть.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 21:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Rozalija Arj. писал(а):
Сестрица писал(а):
Вчера проходила мимо Успенского храма на Тверской улице, где о.Владимир Лапшин служит.
Внутри ограды, в Медовый Спас, активно занимаются укладкой плитки - таджики.
Очень горько это было видеть :(
Наверное, их услуги значительно дешевле, и так экономится церковная казна... Даже в праздник...

у меня муж работал на строительстве храма вместе с таджиками. вообще полный интернационал был - таджики, русские, молдоване. таджики выполняли самую тяжелую и грязную работу, муж рассказывал, что был просто поражен трудолюбием и выносливостью этих ребят, их упорством - пока не сделают - с места не сойдут.
Выносливые это -да и терпеливые...сейчас ждут-копят силы...их уже очень у нас много-скоро их час...чеченцы рассказывали,что их вытеснили из одного бизнеса отлично сколоченные таждикские бригады,их целая армия здесь-молодые и выносливые,а главное-беспощадные...таджикские ОПГ-это уже реальность...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 22:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
С прохладой,люди!!!!!!!!! :clap:

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 23:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
неужели потепления больше не будет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2011, 00:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Говорят будет,но,не до такой же степени,что жить нельзя! :flowers2:

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2011, 01:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
я очень теплолюбивая, мне без жары плохо. Сейчас сижу пью горячий чай в шерстяных носках :D согреваюсь. а похолодало и всего то ничего, но такое ощущение, что уже осень. Это лето хорошее было - жарко и дождей много, мне такая погода нравиться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2011, 17:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
я и мерзну и жару не люблю-сейчас самый кайф! :clap:

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2011, 17:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:55
Сообщения: 1967

Возраст: 30
Откуда: Волжский
Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте! Давно не был на форуме, в воскресенье в церковь опять ходил!
Елена-М писал(а):
сейчас самый кайф!

Везёт Вам!!! А у меня в комнате до сих пор сильная жара! Самая жаркая комната, в квартире в других комнатах и то прохладнее! Всё тут программированием занимаюсь.

_________________
Игорь Валерьевич вернул себе свой прежний ник Viv :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2011, 17:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26694

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Игорь Валерьевич писал(а):
Здравствуйте!


Здравствуйте!

Игорь Валерьевич, как там в целом, поступили в какое учебное заведение?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2011, 18:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Игорь Валерьевич писал(а):
Здравствуйте! Давно не был на форуме, в воскресенье в церковь опять ходил!
Елена-М писал(а):
сейчас самый кайф!

Везёт Вам!!! А у меня в комнате до сих пор сильная жара! Самая жаркая комната, в квартире в других комнатах и то прохладнее! Всё тут программированием занимаюсь.

Так может фольгу на окна сделать.А лучше цветы высокие-и окно открыто и от живых растений прохлада.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2011, 15:18 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:39
Сообщения: 50

Возраст: 37
Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
Лето кончилось. А "золотая осень" бывает только за городом.имхо.
В большом городе все проходит незаметно увы(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 15:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Диана Гурцкая откроет выставку икон для незрячих и слабовидящих

Цитата:
Москва. 9 сентября. ИНТЕРФАКС - Первая в России постоянно действующая экспозиция для незрячих и слабовидящих людей откроется в московском Доме иконы 18 сентября.

Выставку откроют певица Диана Гурцкая и депутат Госдумы, вице-президент Всероссийского общества слепых Олег Смолин, сообщили корреспонденту "Интерфакс-Религия" организаторы.

По их словам, в отличие от подавляющего большинства других выставок, здесь будет разрешено трогать руками экспонаты.

"В России больше миллиона незрячих и слабовидящих людей, большинство которых лишены возможности ходить в театры, кино, музеи. Новая экспозиция дает возможность незрячему посетителю на ощупь, сантиметр за сантиметром прочувствовать, как "выглядят" образы Спасителя, Богородицы, Иоанна Предтечи. Незрячие и слабовидящие люди "прочтут" руками православную историю России", - сказал собеседник агентства.

Для выставки отбирались только рельефные экспонаты XIX-XXI веков - керамические иконы, мозаичный крест, шитье бисером, объемные образы. На экспозиции для незрячих показана технология создания иконы - от деревянной заготовки до появления прорисей на левкасе, виды окладов, основные типы иконографии.

Отдельно представлены минералы, из которых иконописцы, как и тысячу лет назад, делают краски для икон. Малахит дает насыщенный зеленый цвет, пигментом из гематита пишут вишнево-коричневые одежды Богородицы. Лазурит-ляпис лазурь - очень дорогой минерал, в древности ценился выше золота. Краска, полученная из лазурита, придает небесно-голубой оттенок. Рядом с минералами - ступки, в которых иконописцы смешивают краски.

Вход в Дом иконы для инвалидов по зрению - бесплатный (при предъявлении соответствующего удостоверения).

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2011, 18:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:55
Сообщения: 1967

Возраст: 30
Откуда: Волжский
Вероисповедание: Православный, МП
В учебном заведении обстановка ужасная в Курске! Туалеты как на вокзале, постели гнилые, папа у меня даже блох поймал! Самим надо готовить на спиральной плите, стирать, гладить и.т.д. Я не представляю, как там полностью слепые живут! На электрической плите на ощупь никак нельзя - током сразу ударит! Душ один на 3 этажа в общежитии, работает 2 раза в неделю! Туалет один всего на 3 этажа работает, остальные закрыты! У мамы все руки чесались! Кошмар в общем, даже экзамены не стали сдавать, на второй день уехали! Еле-еле мы документы забрали у них, нас всё уговаривали остаться! Мама была в полном шоке, плакала даже! Учебный корпус у них - супер! Кабинеты красивые все, только проживание УЖАСНОЕ!!! Жить так невозможно!

_________________
Игорь Валерьевич вернул себе свой прежний ник Viv :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2011, 19:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Игорек,может оно и к лучшему-дома всегда лучше,а образование и заочное можно получить.Правда тогда на сессии ездить придется....Не горюй!

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2011, 19:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:55
Сообщения: 1967

Возраст: 30
Откуда: Волжский
Вероисповедание: Православный, МП
Да я и не горюю! Ещё хотели меня прописать в Москве, чтобы потом через год сдать в интернат для слепых и слабовидящих. Говорят, там лучше, тем там, где я сейчас учусь. У нас там в основном дети с ДЦП, но есть и другие инвалиды.

_________________
Игорь Валерьевич вернул себе свой прежний ник Viv :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2011, 20:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
В интернат насовсем нельзя-только на время учебы-и чтобы родители контролировали.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2011, 20:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:55
Сообщения: 1967

Возраст: 30
Откуда: Волжский
Вероисповедание: Православный, МП
Это мне уж самому решать, учиться заочно или нет.

_________________
Игорь Валерьевич вернул себе свой прежний ник Viv :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2011, 21:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Вы,Игорь,напрасно обиделись,=контролировать= я имела ввиду,что Ваши родители должны контролировать администрацию интерната.Кое-что знаю о таких заведениях.А учиться-я люблю.Думаю и полезно это.Я практически всю жизнь училась и не жалею.Права была моя бабушка,всегда цитировавшая поговорки-"учись,детка,что знаешь-за собой не носишь".Не мое бы образование-многое в моей жизни было бы хуже.Хоть и училась я "на медные копейки" с больной мамой на руках.Ни разу не пожалела о тех гулянках,которые из-за учебы пропустила.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2011, 21:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:55
Сообщения: 1967

Возраст: 30
Откуда: Волжский
Вероисповедание: Православный, МП
Я и не собирался обижаться! И не обижался. Образование - это хорошо, когда во славу Божью!

_________________
Игорь Валерьевич вернул себе свой прежний ник Viv :)


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35841 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 1195  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron