Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Поздравления


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 19:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Получилось поздновато, но очень хотел бы поздравить всех женщин с весенним праздничным женским днем и пожелать им - мира душевного, жизни спасающей, побольше радости, поменьше грусти и проблем, любви к Богу и к ближним, удачи в добрых делах, благодати и помощи во все дни жизни от Господа!

---

Вы наши самые надежные помощники и самые верные спутники в жизни!

Вами – земными женщинами – приходит новая жизнь в этот мир!

Низкий поклон всем матерям – и молоденьким и седовласым!

Вы – как второе солнышко для нас - и греете и освещаете наши мужские души!

Какая радость – когда вы рядом!

Какая печаль, когда мы вас теряем!

… Храни всех вас, милые и дорогие женщины, Господь!



Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 19:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Очень приятно!
Спасибо БОЛЬШОЕ!

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 19:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:52
Сообщения: 1213

Вероисповедание: Православный, МП
Большое спасибо за поздравление! :D

_________________
Марина

О, как велика сила покаяния: оно умилостивляет Бога, уже изрекшего приговор.
Преп.Ефрем Сирин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 21:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 22:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8330

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо :D

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 23:04 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо!

_________________
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 23:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26694

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
С праздником, дорогие ! :hot:

:flowers1: :flowers2: :hot: :)

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 23:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 09:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 09:44
Сообщения: 4755

Возраст: 63
Откуда: из Ейска Краснодарского края
Вероисповедание: Православный, МП
Лучше поздно, чем никогда! :)

Изображение

Дорогие, милые сестрички!

Поздравляю с весенним праздником 8 Марта!

Всем Вам здоровья, счастья и многая лета!

_________________
ὁ Θεός ἱλάσθητί μοι τῷ ἁμαρτωλῷ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 11:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо огромное!

Сегодня в храме батюшка сказал дословно: "Хоть в православии и нет такого праздника, но я всё же обрашусь со словом к девочкам, девушкам, женщинам и бабушкам. Нигде как в христиантсве - нет такой ответственности на женской части паствы - какую несёт женщина у нас. Сколько труда, сколько любви...."

он ещё много говорил - но главное - она нам ПОДАРИЛ СВОЁ СТИХОТВОРЕНИЕ! :D
Женщинам - прочитал с амвона перед выносом креста.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 11:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо, дорогие мужчины!

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 16:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо!! :D
как приятно! :D

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 20:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:19
Сообщения: 1302

Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо. :)

_________________
Татьяна.
"У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело." Клайв С. Льюис


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 23:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Во времена моей молодости мы - мальчишки преимущественно дарили своим матерям, сестрам, одноклассницам, учительницам – мимозу. Ее было много в продаже, и она была не так дорога для нас. Этим букетикам от нас – очень радовались и наши мамочки и сестренки и одноклашечки и женщины - педагоги. Тюльпаны у нас были на втором месте в плане финансовых возможностей… Было это очень давно.

---

Под наплывом радостных воспоминаний, раздобыл… мимозу :D , и кому понравится из милых женщин, – разбирайте, пожалуйста,.. она еще свежа! :D

- Хотя бы и по той причине, что масло из нее очень полезно, наверное, многим.

Привожу поясняющие строки на этот счет, которые нашел в интернете, но и без них нам было ясно когда-то, - прежде чем дарить букетики, мы – мальчишки, и сами изрядно пропитывались запахом мимозы, и радовались пришедшей весне и женскому празднику.

---

«Прекрасное средство для чувствительной, склонной к раздражению и аллергии кожи. Обладает общеукрепляющим, обезболивающим, гармонизирующим действием, стимулирует иммунную систему. Масло мимозы используется для приготовления духов (является отличным фиксатором аромата) в высококачественной парфюмерии. Совершенно безопасно в использовании, не вызывает раздражение кожи и не токсично. Масло хорошо подходит для ухода за жирной и чувствительной кожей, обладает антисептическим и вяжущим действием. Эфирное масло мимозы замечательно снимает стресс и депрессию, оказывает успокаивающее действие, избавляет от беспокойства».


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Сорт «Мимоза… стыдливая»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Юную и прелестную барышню - дважды одарили мимозой: и веточкой и платьицем, которое также именуется… «Мимоза»

Изображение

Изображение


Будьте радостны и счастливы, дорогие наши женщины!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2011, 00:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ой спасибо!
Какое чудо!
Глаза разбежались - не знаю - какую выбрать :oops:

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2011, 10:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Боже мой.. Александр! Какая красота!!! :D
Спасибо вам!!! :D

я такие пушистые мимозы на огромных деревьях на Святой Земле видела...

---------------
ПыСы. ЮльКа, я чур выбрала и забрала первую, седьмую и последнюю! :lol: :P :oops:

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 11:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
оля-су писал(а):
... на Святой Земле видела...


Ольга, обнаружив Ваши слова о том, что Вы побывали на Святой Земле, хотел спросить о некоторых моментах, и если возможно, получить ответ.

- Если организатор поездки была паломническая служба, то какая?

- Выполнила ли она все свои (строго от нее зависящие) обязательства?

- Где были?...

- Может Вам посчастливилось также присутствовать и при Схождении Благодатного Огня?

– Хоть сжато расскажите здесь или укажите ссылку на тему, в которой, быть может, Вы уже делились своими впечатлениями или поделитесь ими, открыв новый топик в соответствующем разделе форума.

Дело в том, что я из-за недостатка времени не имею возможности просматривать даже 5-7% свежих тем форума, тем более отыскивать какие-то архивные сообщения; а вот если случается «наткнуться при пробежке» на что-то интересное или просто серьезное в своем содержании для меня, то тогда и пишу в тему.

Мечтаю в будущем (конечно, если будет на то возможность и воля Господа) также побывать на Святой Земле, поэтому и интересуюсь фактами от состоявшихся участников поездок туда. Ясное дело, что и паломнические службы могут многое рассказать, но информация от простых паломников часто и интереснее и, главное, достовернее, в т.ч., и касательно самих этих служб – организаторов поездок.

---

Мама, умирая, благословила меня, а также произнесла примерно следующее тогда: сынок, постарайся прожить еще не менее 30 лет…

Понятно, что на все воля Божия, но уповаю на то, что пусть только за послушание воле родительницы, быть может, Господь дарует мне эти годы, а значит тогда (хоть даже и в период собственного девятого десятка жизни) и на Святой Земле, быть может, удастся побывать.

В любом случае, Ольга, полезная и интересная информация о таких поездках – не помешает.

Поделитесь ею (хоть кратенько), если это возможно.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 15:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Щас все расскажу :hot: :)

я ездила на Святую Землю дважды - и оба раза, как паломник и с "Радонеж"ом. Поэтому могу рассказать только о поездке с этой компанией. Мне понравилось! Есть конечно, и минусы, но куда ж без них-то, тем более в паломнической поездке.

В 2006 году ездила на Страстную седмицу и на Пасху, улетела домой в Светлый Вторник.

В 2007 году была уже только на Светлой Седмице.

Про "тяжелость" Было не тяжело, совсем! А очень даже наоборот - 8 дней пролетели, как на одном дыхании... Дни очень загружены, много приходилось ходить, рано вставать, после 8 вечера возвращаться, но это была удивительная, довольная усталось, которая вызывала у всех наисчастливейшие улыбки

Про перелет. "Радонеж" почти всегда осуществляет перелет паломников через израильскую авиакомпанию "Эль Аль" (хотя, можно выбрать и другую), которая считается одной из самых безопасных в мире. Конечно, прежде чем пройти в самолет, евреи вас подробно обыщут и распросят про все на свете, особенно будут нажимать на вопросы о вере, могут не раз перерыть все вещи, НО зато летать с ними спокойно. Лететь 4 часа. Если еще когда полечу туда, то скорее всего с "Эль Аль"

Про переезды там. По прилете за группой паломников закрепляют автобус, который и возит вас по Святой Земле. Автобус - хороший, очень, удобный, с кандиционером. шОферы там тоже хорошие - ездить с ними было не страшно, даже по горам! Гиды в основном иудеи. Не надо этим смущаться..
Но если все-таки хочется попасть к православному гиду, то лучше лететь с
"Паломническим центром Московского Патриархата", они, кажись там в Горненском монастыре живут и поездки монахини сопровождают..
http://www.patriarchia.ru/db/text/378093.html

Про гостинницы. Жили мы там в разных гостинницах - в первый раз проживали в Назарете, Иерусалиме и Нетании; во второй - в Назарете, Вифлееме, Иерусалиме и Нетании. Гостинницы - 2-4 звезды, но даже те, которые простенькие - очень даже уютные и чистые! Очень хороший отель в Иерусалиме "Кикар Цион" (это на ихнем наречии так читается, в переводе же означает Святой Сион) - он находится в 10 минутах от старого города, где все святыни, что удобно! Можно в свободное время лишний раз сходить ко Гробу Господню

Про питание. Питание двухразовое - завтрак и ужин, обедали в кафе и ресторанчиках. На обед уходило от 5 до 20 долларов. Непроблемно даже в пост - потому как там много соевых (натуральных!) блюд - соусов, супов, овощных блюд, салатов, на выбор мясо-рыба -- шведский стол.

Про деньги. Там в ходу три валюты - евро, доллар и национальная валюта шекель. Обязательно нужно разменять, чтобы были мелкие деньги, для всяких там сборов.. Иногда в автобусе собирают со всех сразу по доллару на вход куда-то и если у всех крупные деньги - сами понимаете неудобно. Носить деньги лучше в такой специальной сумке паломника, которая вешается на шею или одевается на пояс, ну или в глубоком кармане, потому как арабы, как взрослые так и дети, не гнушаются карманничеством..

Про записки. Писать лучше заранее - либо дома, либо в отеле, потомучто когда вся группа начинает писать записки в храме, то на это уходит масса времени, т.к. ручек на всех не хватает, очереди потом и т.п. лучше на это время не тратить, его и так будет не хватать! и писать лучше печатными буквами на латыни (если греческие церкви) да и по русски тоже принимают, главное чтобы было четко написано

Про покупки сувениров и святынь. Вас будут водить по множеству магазинов. НО! покупать там - очень не советую! конечно гидам выгодно, чтобы вы принесли прибыль магазинам, т.к. насколько мне известно они имеют от этого определенный процент. Но в магазинах дороже, да и прибыль лучше принести нашим православным храмам! (ИМХО)
Хорошие большие лавки, где множество сувениров и святынь, книг, икон, свечей, открыток:
- в Назарете перед православным храмом арх. Гавриила, где источник Благовещения (для примера: там рубашка для купания в Иордане стоила 6-10 долларов, на самом Иордане - 25-30 долларов);
- в Горненском монастыре
- в Иерусалиме в Троицком соборе Русской Духовной Миссии
- в Иерусалиме в монастыре Марии-Магдалины РПЦЗ

Про одежду. Главное, чтобы была удобная обувь, т.к. походить придется! Одежды много не берите.

Про субботу. В этот день в Израиле вся жизнь замирает - с вечера пятницы и до вечера субботы - шаббат, день покоя. Могут не работать многие магазины, лифт (в крупных отелях лифта два - один обычный, другой лифт-шаббат, который едет и останавливается на каждом этаже сам, типа день покоя же - лишнее движение пальчиком - грех :lol: ). Палестинских территорий это конечно же не касается!

Ну вот пожалуй, и все! Извиняюсь, что так много написала, просто когда я ехала в первый раз, то моя знакомая, которая там уже побывала, подковала меня - за что я ей была очень благодарна, мне действительно пригодились все ее ЦУ

так что удачи, Александр..! Надеюсь, вам удастся выполнить мамино благословение

Только учтите, что я была там в 2006-2007 году..
Цены на некоторое могли поменяться..

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 17:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 23187

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
побывала с тобой ОЛЬ,заочно там))) КРРРАСОТА!!! никогда не была и вряд ли буду.
Александр,а вам-спасибо за поздравления,и многочисленные мимозы,все равно это наш праздник-весны,любви и надежды.А я как всегда-не вовремя(((
Изображение

_________________
врагу не сдаётся наш гордый Варяг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 18:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Благодарю, Ольга!

Всю эту информацию сохраню; быть может, когда-нибудь она мне конкретно понадобится.

Сейчас интересно было бы дополнительно узнать об одном моменте из Вашего текста:

оля-су писал(а):
и распросят про все на свете, особенно будут нажимать на вопросы о вере



- они расспрашивают о вере просто так (... предполагаю, что не просто так), чтобы потрепаться или у них есть… «черный список» по каким-то верованиям и, следовательно, такого человека - долой с борта (конечно, до взлета воздушного судна :D ).

Православные, коли они добираются до Святой Земли, как я понял, - вне их опасений. Или какая-то другая подоплека их расспросов о вере?

Отпишите, пожалуйста, если знаете об этом точно, - очень интересно.

---

Ольга, на основании и этой Вашей фразы:

оля-су писал(а):
Дни (были) очень загружены


- Вам очень и очень желательно подробно поделиться с форумом, в соответствующей теме, своими рассказами и впечатлениями о тех «загруженных днях»; думаю, что многим будет интересно ознакомиться с текстами от человека, который уже дважды побывал на Святой Земле, многое увидел, возможно и фотографий не малое количество по поездкам имеет. А разделы рассказа про встречи со святынями будут особо ценны.


ОляВ. писал(а):
Александр, а вам-спасибо за поздравления


Александр только один из поздравивших, поэтому, Ольга, не стоит отдельно выделять мою персону. :D


ОляВ. писал(а):
все равно это наш праздник - весны, любви и надежды


- И я, Ольга, примерно так всегда и воспринимал этот весенний женский праздник.

... Весны для Женской Души желал в прошлом, в настоящем, намереваюсь это делать и в будущем.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 21:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Ой, да тут на форуме полно народу, особенно барышень, которые уже сто раз на Святой Земле побывали! :wink:
так что здесь уже много много раз все это рассказывалось :)

Что же касается проверки в аэропорту, то дело скорее всего в том, что еврейские авиалинии просто очень осторожны. Не зря ж их авиакомпании считаются самыми безопасными в мире! Ну и, может быть, иудею в удовольствие попытать на терпение христианина :D :oops:
Меня расспрашивали обо всем подряд, вплоть до:
- а есть ли у вас с собой молитвослов? дааа? а покажите! ;
- а кто такой Христос? И зачем Он приходил в этот мир?
- а кто вам все это рассказал?
- как вы относитесь к другим религиям?

ну и много еще чего, уже и не помню..
сначала тебя расспрашивает один проверяющий, потом он пересказывает о чем говорил с вами второму проверяющему, и подходит уже другой.. ну и тоже начинает задавать вам всякие разные вопросы, некоторые из которых повторяются.

первый раз мне повезло, и я довольно таки успешно и быстро прошла проверку.. а вот второй год летала уже в числе подозрительных :lol: на мой паспорт прикрепили наклейку другого цвета (не как у всех в группе) и меня шмонали до самой посадки в самолет.. проверяли чемодан, ручную кладь, причем несколько раз.. ну разве что каблуки не открутили.. а узнав, что со мной в группе летит мой знакомый священник, заявили, что мой походный маленький утюжок ну никак не может лететь в моем чемодане, а только в чемодане батюшки :lol: мол, могли бы вы это организовать или утюг придется ликвидировать :lol: так шо пушетествовал мой утюг с вещами священника :)

в общем, было весело! я знала, что такое там происходит, поэтому заранее настроилась на не нервничать

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 23:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да, Ольга, информация сообщенная Вами, – интереснейшая.

Очень хотелось бы еще задать несколько вопросов, применительно и к этому последнему сообщению от Вас, но не хочется и далее переиначивать тему, в которой прозвучали поздравления от мужчин в адрес дорогих женщин.

---

А все-таки жаль, что не состоится (как я понял) отдельная тема от Вас (пусть и много позже) по поездкам на Святую Землю.

Да и «сто раз побывавшие там», наверное, не написали 100 рассказов, хотя данного факта не проверял и плотно не разыскивал эти тексты, но как-то их при беглом осмотре – не обнаружил; надо мне поискать получше данные строки.

---

Храни Вас и всех женщин Господь!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 13:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 23187

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Александръ писал(а):
Александр только один из поздравивших, поэтому, Ольга, не стоит отдельно выделять мою персону.

хорошо.Спасибо ВСЕМ!

_________________
врагу не сдаётся наш гордый Варяг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2012, 11:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Здесь уже столько цветов, которые хочется только дарить, дарить и дарить.... :D

С Праздником Вас, дорогие наши женщины!


:flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers2: :flowers2: :flowers2:


Последний раз редактировалось Николай 08 мар 2012, 11:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2012, 11:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо огромное, Николай! :D

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2012, 11:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15291

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2012, 11:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :D

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2012, 11:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 16277

Вероисповедание: Православный, МП
С праздником, дорогие сестры!
Счастья вам, здоровья вам, доброго расположения духа, радости, весеннего настроения, успехов и удачи!
:flowers2: :flowers2: :flowers2:

Изображение

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2012, 11:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 09:44
Сообщения: 4755

Возраст: 63
Откуда: из Ейска Краснодарского края
Вероисповедание: Православный, МП
Дорогие, милые сестры!

От всей души поздравляю с праздником
8 марта!

Дай Бог Вам крепкого здоровья, много счастья и многая лета!


Изображение

_________________
ὁ Θεός ἱλάσθητί μοι τῷ ἁμαρτωλῷ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие женщины, примите искренние поздравления!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2012, 12:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:52
Сообщения: 1213

Вероисповедание: Православный, МП
Всем поздравившим большое спасибо! :D

_________________
Марина

О, как велика сила покаяния: оно умилостивляет Бога, уже изрекшего приговор.
Преп.Ефрем Сирин


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: