Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29478 ]  На страницу Пред.  1 ... 876, 877, 878, 879, 880, 881, 882 ... 983  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 00:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17292

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Drozd писал(а):
Да все погромы на одно лицо. Что в Кишинёве, что в Одессе (там вроде не украинцы были? говорят, Одесса - русский город, 49% русских, 9% украинцев), что в Буче.

Намеки какие-то

Я говорю о том, что нет каких-то специфически украинских погромов. По характеру погрома нельзя определить национальность погромщиков, поэтому по нему судить о том, что в Буче преступления совершали украинцы, нельзя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 06:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 24146

Возраст: 54
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Я говорю о том, что нет каких-то специфически украинских погромов.
Ну, это Вы зря. Облить зеленкой, примотать к столбу скотчем со спущенными штанами и лупить со всей дури пенделей - это чисто украинский креатив. "Паляниця" пресловутая, опять же.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 07:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22332

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Намеки какие-то

Я говорю о том, что нет каких-то специфически украинских погромов. По характеру погрома нельзя определить национальность погромщиков, поэтому по нему судить о том, что в Буче преступления совершали украинцы, нельзя.

А вот я здесь согласна с Филиппом, т.к. эти погромы организует одна банда, звездно-полосатая, по моему мнению. Банально используют низменные желания националистов, дают денежек, тренируют.
Угадайте, откуда лозунг "Кто не скачет, тот за храм"?
Это город Екатеринбург. Чьи уши видны?
Одна из сторон конфликта, штаб Навального, кто не знает.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 08:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1404

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Да в общем надо просто говорить как считаешь правильным, не оглядываясь на обидчивых.

Теперь я понимаю, почему Сергей 88 писал "в/на Украине".
Поди разберись в хитросплетениях.
Конечно, не хотелось бы задевать ни чьих чувств. Но тут непонятный вопрос, оказывается, совсем

Пишите как Вам ближе, как привыкли. А то, смотря на Украину и жители Сейшел, Мальдив и Кубы захотят поменять предлог :D Они находятся в ЕС и в НАТО? Не в курсе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 08:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2475

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Drozd писал(а):
Да все погромы на одно лицо. Что в Кишинёве, что в Одессе (там вроде не украинцы были? говорят, Одесса - русский город, 49% русских, 9% украинцев), что в Буче.

Намеки какие-то

Говорят? Пишут, почти наоборот
Цитата:
Согласно Всеукраинской переписи населения 2001 года, которая является единственным официальным источником информации, количественное соотношение национального состава населения г. Одессы составляет:

украинцы - 622 935 (61,7%), русские - 291 908 (29%), болгары - 13331 (1,32%), евреи - 12380 (1,23%), молдаване - 7606 (0,75%), белорусы - 6401 (0,63%), армяне - 4374 (0,43%), поляки 2058 (0,2%), грузины - 1948 (0,19%), азербайджанцы - 1865 (0,18%), татары - 450 (0,14%)., гагаузы 1399 (0, 14%), арабы - 1066 (0,11%), немцы - 943 (0,09%), греки - 894 (0,09%), цыгане - 842 (0,08%), китайцы - 380 (0,04%), узбеки - 353 (0,03%), народы Индии и Пакистана - 339 (0,03%), вьетнамцы - 338 (0,03% ), другие -37488 (3,7%).


http://omr.gov.ua/ru/odessa/data

_________________
«Кто добро творит, того Бог благословит» пословица


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17292

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
ConstM писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Намеки какие-то

Говорят? Пишут, почти наоборот
Цитата:
Согласно Всеукраинской переписи населения 2001 года, которая является единственным официальным источником информации, количественное соотношение национального состава населения г. Одессы составляет:

украинцы - 622 935 (61,7%), русские - 291 908 (29%), болгары - 13331 (1,32%), евреи - 12380 (1,23%), молдаване - 7606 (0,75%), белорусы - 6401 (0,63%), армяне - 4374 (0,43%), поляки 2058 (0,2%), грузины - 1948 (0,19%), азербайджанцы - 1865 (0,18%), татары - 450 (0,14%)., гагаузы 1399 (0, 14%), арабы - 1066 (0,11%), немцы - 943 (0,09%), греки - 894 (0,09%), цыгане - 842 (0,08%), китайцы - 380 (0,04%), узбеки - 353 (0,03%), народы Индии и Пакистана - 339 (0,03%), вьетнамцы - 338 (0,03% ), другие -37488 (3,7%).


http://omr.gov.ua/ru/odessa/data
Я привел данные на начало прошлого века, ближе к погромам.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Вообще не понятно, как российские солдаты будут вывозить всю эту домашнюю утварь. Грабили три дня (им разрешало начальство три дня грабить?). Куча награбленного, как увозить эту домашнюю утварь в Россию? На танках, вертолетах? На танках, наверное.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17292

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):
Вообще не понятно, как российские солдаты будут вывозить всю эту домашнюю утварь. Грабили три дня (им разрешало начальство три дня грабить?). Куча награбленного, как увозить эту домашнюю утварь в Россию? На танках, вертолетах? На танках, наверное.

Наберите в ютубе СДЭК Мозырь, станет понятно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1404

Вероисповедание: Православный, МП
Лариса, даже не тратьте время. Всё, что сейчас в ютубе, это фейки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17292

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
NIKA писал(а):
Лариса, даже не тратьте время. Всё, что сейчас в ютубе, это фейки.

Это легко сказать. Я, кстати, тоже, когда увидел это видео, не поверил. Пошел на сайт СДЭКа, нашел отделение в Новозыбкове, и в режиме онлайн увидел похожую картинку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Ага! Телевизор смотрите, Лариса! Телевизор врать не станет! ))))))

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Я из Белоруссии тоже с баулами ехала. Знала бы, что можно отправить почтой, отправила бы. А мои баулы ведь тоже можно было назвать награбленным.
Вы, Филипп, видимо, военных-то наших не видели, их руководство. Плохо себе их представляете. Представляли бы, не писали бы, то, что пишите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Ага! Телевизор смотрите, Лариса! Телевизор врать не станет! ))))))


У меня нет телевизора.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 24146

Возраст: 54
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Larissa писал(а):
Вообще не понятно, как российские солдаты будут вывозить всю эту домашнюю утварь. Грабили три дня (им разрешало начальство три дня грабить?). Куча награбленного, как увозить эту домашнюю утварь в Россию? На танках, вертолетах? На танках, наверное.

Наберите в ютубе СДЭК Мозырь, станет понятно.

Я набирал. Ничего не понял.

Идея, что стиральную машину можно затрофеить, она, ну, странная. Даже если по почте её пересылать. Её и во двор то не вытащить не залив водой лестницу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
В том году из Астрахани ехали. Еле доперли. Было два чемодана, так третий купить пришлось. Все на свете прокляла, но доперли. Теперь буду умнее - СДЭК, или как там, спасет. Спасибо за наводку!!!

Еще повезло, что никто не подозревал меня, что я Астрахань ограбила. Теперь буду бояться с чемоданами-то. Награбленное скажут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17292

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):
В том году из Астрахани ехали. Еле доперли. Было два чемодана, так третий купить пришлось. Все на свете прокляла, но доперли. Теперь буду умнее - СДЭК, или как там, спасет. Спасибо за наводку!!!

Еще повезло, что никто не подозревал меня, что я Астрахань ограбила.

Совсем большие вещи дешевле будет ПЭКом, Деловыми линиями, Байкал-сервисом. СДЭКом, Боксберри хорошо отправлять не очень тяжелые вещи. Скажем, для двух мест по 20 кг СДЭКом уже будет сильно дороже (825 Деловыми линиями - 1160 СДЭКом). Но у них больше отделений. И да, это совсем небольшие деньги с учетом того, как неудобно может быть везти на себе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Почитала разбор это видео в интернете. Это и не солдаты вовсе.

Привожу здесь этот разбор. Мат удалила, может случайно где-то остался.

Давайте по пунктам.

....

1. Люди в одежде "милитари" расцветки и кроя, которые не применяются в ВС РФ. Если взять мой любимый стопкадр ( 29:53 ), можно увидеть человека в КМЗ расцветки "Березка" (хотя в таком освещении и качестве трудно распознать - "A-tacs" это или "Березка", но глядя на товарищя в левой части кадра, что имеет флисовую куртку расцветки "A-tacs", я склонен к "Березке") и белых "строительно-бытовых" перчатках. Справа в кадре - человек в дутике гражданского покроя псевдокамуфляжной расцветки, который не используется ВС РФ. Слева от него - человек во флисовой куртке "милитари"-стиля и в расцветке "A-tacs" (так и называется: "Горка зеленый ATCS" - https://www.gorizont-fabric.ru/katalog- ... ezonnaya... - не рекламы ради, а пруфов для), который не используется ВС РФ и продается практически в любом магазине. Персонаж на дальнем плане - так же одет в комплект "Горка зеленый ATCS")

2. С самого начала - за прилавком, за спиной "кассира" стоит человек в "камуфляже", который что-то там сверяет по списку и одет в верх от "Горка зеленый ATCS" и в штаны от КМЗ "Березка". Что он сверяет и что написано - ХЗ, так как нет ни качества, ни звука.

3. На 25:37 эти люди помогают женщине-клиенту в упаковке груза.

4. 25:49 - появляется в кадре человек, что единственный похож на солдата. Хотя "похож" не является аргументом.

5. 41:20 - человек, стоявший с самого начала видео за спиной кассира ("помощник кассира"), переместился ко входу на склад и достал рулетку.

6. 42:40 - "псевдосолдат" поставил коробку рядом с "прилавком", на которую приклеен лист с одним словом, написанным МАРКЕРОМ.

7. 43:00 - "помощник кассира" заносит груз на склад.

8. 58:34 - появляется единственный из всех присутствующих, кого я бы мог назвать военным - и в форме "уставного образца", и с шевроном. Ессно, не факт, но похож. Почему не факт? Дык я знаю три страйкбольных команды в такой форме и с такими шевронами, и среди них есть люди, что в старой форме ездят на работу работать (автомеханики, грузчики, строители - что б форма свое дослужила).

9. Внимательно смотрим с 1:00:50 - на правом плече две звезды, на левом - три. То ли лейтенант, то ли старший лейтенант... Сдается мне, будь он военным - его бы ....за такое .... А вот с 1:07:41 мы видим, что он участвует в ЗАМЕРАХ ГАБАРИТОВ ГРУЗА, что уже - такое себе. Далее он заносит груз на склад, что еще больше укрепляет меня в том, что (а) он там работает и что груз никто не отправляет, а, скорее, принимает. На 1:10:47 этот же человек выходит со склада за скотчем, затем долго-долго сверяет документы (при этом - держа один бланк в руке), после чего забирает скотч, бланк и пленку и, не произведя оплату и не предъявив документов (обратите внимание на других клиентов, ага), сваливает на выход. А "гражданского клиента" - на склад не пускают, как и положено. И документы этот "гражданский" "предъявил" - фото паспорта с мобилы (что подтверждает, кстати, что @CDEK, контора пидарасов). И оплатил. Ага.

10.1. 1:40:13 - Сухпай. Один. Отправляется СДЭКом. ..... на это акцентировать? Что в этом такого странного? Причем отправляется он ГРАЖДАНСКИМ ЛИЦОМ, которое имеет признаки военнослужащего (моторика, стрижка, ниже пояса всё по уставу) и не имеет отношения ко всем людям в "камуфляже", которые возятся с грузом. Бугагага. Еще один камушек в сторону того факта, что все "военные" - просто грузчики и/или сотрудники ТК.

10.2. В 2:58:42 мы видим, что два сухпая нашего "героя" начали упаковывать в стрейч-пленку люди в "камуфляже". Ну сотрудники же :D

11. 3:06:40 - самый ...... кадр, в котором 5 человек и все в разной форме. Суперабл.

Крч, по итогу, имеем:
а) люди в разнородном камуяфляже заносят груз и ДОКУМЕНТЫ
б) на некоторых посылках, что заносят люди в разнородном камуфляже - бумажки с одним-двумя словами, написанными маркером
в) люди в разнородном камуфляже учавствуют в приемке и выдаче груза, в его оформлении и взвешивании
г) люди в разнородном камуфляже хорошо друг друга знают и чувствуют себя, как дома
д) знаки отличия на одном из людей в камуфляже, вероятнее всего, подарены военными, что были на учениях в РБ совсем недавно (а как иначе объяснить ОДИН патч и разные погоны вкупе с оформлением груза и допуском на склад?)
е) люди в разнородном камуфляже помогали клиентам ТК в упаковке и приемке грузов

Резюмируем:


Люди в разнородном камуфляже являются сотрудниками фирмы пидарасов @CDEK и, вероятнее всего, принимали фуру грузов из Украины (что объясняет "Баул из украинского ТЦ Эпицентр" на отметке 3:11:10) - такое бывает, да. И, зачастую, люди, которые помогают в разгрузке/погрузке покупают одежду в "ВОЕНТОРГе" - там она тупо дешевле (что так же объясняет, почему у всех вся "военная форма" разная и по типу, и по модели, и по камуфляжу).

В общем, оригинальный пост - сугубо для хайпа и создания ареола мародерства вокруг солдат ВС РФ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12225

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Drozd писал(а):
Наберите в ютубе СДЭК Мозырь, станет понятно.

Я набирал. Ничего не понял.

Идея, что стиральную машину можно затрофеить, она, ну, странная. Даже если по почте её пересылать. Её и во двор то не вытащить не залив водой лестницу.

Филипп тут ссылку давал , в закрытом разделе. Я тоже заходила, ничего не поняла, стоят в очереди женщины, мужчина один тоже был, как обычно на почте у нас, отправляют что-то.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Короче, люди в разнородной военной форме, отправляющие посылки, совсем необязательно являются военнослужащими РФ. Это первое. Второе - это нормально посылать посылки. Умные люди так и делают, а не как я, таскают это все на себе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 09:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17292

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):
Я из Белоруссии тоже с баулами ехала. Знала бы, что можно отправить почтой, отправила бы. А мои баулы ведь тоже можно было назвать награбленным.
Вы, Филипп, видимо, военных-то наших не видели, их руководство. Плохо себе их представляете. Представляли бы, не писали бы, то, что пишите.

Мне кажется, что после Кущевки, после записей с камер ФСИН стоит распрощаться с представлениями о возможном.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 10:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Larissa писал(а):
Я из Белоруссии тоже с баулами ехала. Знала бы, что можно отправить почтой, отправила бы. А мои баулы ведь тоже можно было назвать награбленным.
Вы, Филипп, видимо, военных-то наших не видели, их руководство. Плохо себе их представляете. Представляли бы, не писали бы, то, что пишите.

Мне кажется, что после Кущевки, после записей с камер ФСИН стоит распрощаться с представлениями о возможном.


ФСИН - это абсолютно другое. И даже в основном противоположное.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 10:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17292

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):
Короче, люди в разнородной военной форме, отправляющие посылки, совсем необязательно являются военнослужащими РФ. Это первое. Второе - это нормально посылать посылки. Умные люди так и делают, а не как я, таскают это все на себе.


Я ответил же на этот вопрос?

Larissa писал(а):
Вообще не понятно, как российские солдаты будут вывозить всю эту домашнюю утварь. Грабили три дня (им разрешало начальство три дня грабить?). Куча награбленного, как увозить эту домашнюю утварь в Россию? На танках, вертолетах? На танках, наверное.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 10:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17292

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):
Люди в разнородном камуфляже являются сотрудниками фирмы @CDEK и, вероятнее всего, принимали фуру грузов из Украины (что объясняет "Баул из украинского ТЦ Эпицентр" на отметке 3:11:10)

СДЭК не работает с Украиной. Вообще никак. Последние пять лет - точно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 10:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Larissa писал(а):
Короче, люди в разнородной военной форме, отправляющие посылки, совсем необязательно являются военнослужащими РФ. Это первое. Второе - это нормально посылать посылки. Умные люди так и делают, а не как я, таскают это все на себе.


Я ответил же на этот вопрос?

Larissa писал(а):
Вообще не понятно, как российские солдаты будут вывозить всю эту домашнюю утварь. Грабили три дня (им разрешало начальство три дня грабить?). Куча награбленного, как увозить эту домашнюю утварь в Россию? На танках, вертолетах? На танках, наверное.


Нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 10:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 24146

Возраст: 54
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Здесь должна быть картинка с летчиком.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 10:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Larissa писал(а):
Люди в разнородном камуфляже являются сотрудниками фирмы @CDEK и, вероятнее всего, принимали фуру грузов из Украины (что объясняет "Баул из украинского ТЦ Эпицентр" на отметке 3:11:10)

СДЭК не работает с Украиной. Вообще никак. Последние пять лет - точно.


"UPD. По поводу грузов из Украины в отделения СДЭК РБ. Говорят, что на Украине нет СДЭКа...
Возможно.
Зато есть:https://km-express.com.ua/ - официальный партнер СДЭК на Украине.

https://cdek-ua.com/ru - официальный сайт СДЭК на Украине."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 10:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Когда у нас в Алмате громили магазины, то люди - обычные алматинцы - хватали и тащили себе все. И никто не говорил, что такое невозможно, наш народ не способен, вы что!!!
А тут про солдат такие протесты, как будто они монахи-схимники. Это говорит о вас, что вы любые факты будете выворачивать наизнанку и доказывать свою "правоту". Вот только зачем?...

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 10:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17292

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):

https://cdek-ua.com/ru - официальный сайт СДЭК на Украине."

Это какая-то ерунда, а не СДЭК на Украине, извините.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 10:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 49
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Когда у нас в Алмате громили магазины, то люди - обычные алматинцы - хватали и тащили себе все. И никто не говорил, что такое невозможно, наш народ не способен, вы что!!!
А тут про солдат такие протесты, как будто они монахи-схимники. Это говорит о вас, что вы любые факты будете выворачивать наизнанку и доказывать свою "правоту". Вот только зачем?...


Причем тут схимники. В армии дисциплина и очень жесткая. Это не обычные алматинцы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 10:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1404

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Андрей@ писал(а):

Хотелось бы услышать их версию.

Лично меня задевают некоторые сообщения Аранты, да. Это уже давно происходит: уколы в сторону России с провокациями. Что часто чистилось и удалялось. Раньше это была свобода слова. Сейчас пропаганда ненавидящих.
Наверное, можно так воспринимать?


Именно!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29478 ]  На страницу Пред.  1 ... 876, 877, 878, 879, 880, 881, 882 ... 983  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron