Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29478 ]  На страницу Пред.  1 ... 855, 856, 857, 858, 859, 860, 861 ... 983  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 21:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Аранта писал(а):

Я бы тоже хотела, чтобы над Украиной больше не летали военные самолеты. Но ведь не могут же летать и бомбить только российские! Всему приходит конец. В этом Зеленский прав.

Ирина, а чьи еще самолеты будут летать, НАТО?


Казахские. Из города Караганда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 21:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 20:07
Сообщения: 508

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
А еще я сомневаюсь, что Зеленский в Киеве ...

Давно так думаю


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 21:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26695

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Из Караганды это над Екатеринбургом, там ближе.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 21:45 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 20:07
Сообщения: 508

Вероисповедание: Православный, МП
Канал Родничок писал(а):
Вопрос Оливии: пожалуйста, скажите, где, кроме телеграмма можно посмотреть слова, которые Вы привели ...

Нашла
https://crimea-news.com/society/2022/03/16/901902.html?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 21:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Лучик писал(а):
Ирина, а чьи еще самолеты будут летать, НАТО?


Казахские. Из города Караганда.

И это все, что можете сказать на все вопросы? Жидковато...
ВадДим писал(а):
Из Караганды это над Екатеринбургом, там ближе.
Екатеринбург - на севере от нас, а Киев - на западе! Да наши и не полетели бы никого бомбить.

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 21:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26695

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Да наши и не полетели бы никого бомбить.

Тогда надо сидеть на попе ровно, не переживать.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 22:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Андрей@ писал(а):

Казахские. Из города Караганда.

И это все, что можете сказать на все вопросы? Жидковато...


Какие вопросы, такие и ответы. Я ж говорю, что мы с разных полюсов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 22:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1486

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор: Исход войны на Украине решен. Для русских с самого начала было проблемой, как продвигаться без больших разрушений и жертв среди гражданских. Путин дал очень строгий приказ, что этого нужно избегать. Это замедляет продвижение, давая ложную надежду украинцам. Запад использует это, чтобы убедить мир, что происходит разгром России, но это совсем не так. Путин продолжает переговоры, хотя он понимает, что люди, сидящие напротив него, не могут особо ничего предложить. Им говорят, что делать, и очевидно, что Вашингтон хочет, чтобы это продолжалось как можно дольше, в надежде, что России будет нанесен серьезный вред. Но этого не происходит.

https://t.me/dimsmirnov175/31302


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 22:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1486

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор: «Очевидно, что те украинские части, которые еще активны, окружены в разных городах. Они ни на что не способны, кроме атаки булавочным уколом на то, что не кажется опасным. Исход войны на Украине решен.
✔️Для русских с самого начала было проблемой, как продвигаться без больших разрушений и жертв среди гражданских. Путин дал очень строгий приказ, что этого нужно избегать. Это замедляет продвижение, давая ложную надежду украинцам. Запад использует это, чтобы убедить мир, что происходит разгром России, но это совсем не так.
✔️На этом этапе война может быть закончена очень быстро, если Путин позволит войскам не беспокоиться о разрушениях и жертвах. Но он этого не сделал. Он продолжает переговоры, хотя он понимает, что люди, сидящие напротив него, не могут особо ничего предложить. Им говорят, что делать, и очевидно, что Вашингтон хочет, чтобы это продолжалось как можно дольше, в надежде, что России будет нанесен серьезный вред. Но этого не происходит. 70% населения поддерживают Владимира Путина — это очень большой процент в любом конфликте.
✔️На юго-востоке Украины - 60 тысяч украинских солдат полностью окружены, в котле. Это продолжается уже несколько дней, никто не знает о статусе этих сил, возможно, у них закончились запасы воды. Русские предпочли бы, чтобы они сдались. Сейчас может оказываться давление, чтобы завершить это, что приведет к кровавой бойне, и я не думаю, что русские в этом заинтересованы.
✔️Они пытаются избегать центральной части Украины, потому что это сельскохозяйственная часть, военным сказали не заходить на поля. Русские понимают, что сейчас начнется весенняя посевная, они не хотят ухудшать урожай.
✔️Задача русских сейчас - взять под контроль все, что стоит того. Они не заинтересованы в территориях. Вся операция с первого дня была нацелена на разрушение украинских войск. Цель почти достигнута, кроме тех, кто окружен.
✔️Большая проблема в Мариуполе, где примерно три тысячи фанатичных бойцов «Азова», которые не позволяют гражданским покидать город, несмотря на то, что русские открыли коридор для эвакуации. Об этом не рассказывают на Западе, потому что это не вписывается в повестку. Я беспокоюсь, что намерение уничтожить «Азов» может привести к настоящим разрушениям в Мариуполе. Но мы не знаем, что думают на высшем уровне.
✔️Подозреваю, есть желание это завершить. Но чем дольше Зеленский тянет, тем больше украинских военных будет убито. И неважно, сколько оружия мы поставим на Украину - они все равно не смогут его эффективно использовать.
✔️Нам рассказывают, согласно повестке, что русские проигрывают, Путин - зло и агрессор. Вся информация, которая отсылает к 2014 и ранее, исключена из дискуссии. Тот факт, что они потеряли 14 тысяч убитыми в войне, которую Украина вела против русских на востоке, игнорируется. Это трагично, но я думаю, правда всплывет. В конце концов, это закончится, русские добьются успеха, а украинцы будут разрушены.
✔️Я не думаю, что Путин хочет это видеть. Он сражается против людей, которые, как он считает, на него похожи. Нет желания убить всех этих людей. Самая большая ложь, которую распространяют на ТВ: российским войскам сказали намеренно убивать украинских мирных жителей. Это абсурд. Они могут совершать ошибки, но смешно утверждать, что они намеренно убивают гражданских»

https://t.me/dimsmirnov175/31302


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 23:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Забавно! Все знают, что Телеграмм - российская платформа.

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


Последний раз редактировалось Аранта 16 мар 2022, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 23:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26695

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Забавно! Все знают, что Телеграмм - российская платформа. Очередная "лапша", изготовленная спецслужбами России, чтобы успокоить народ.
Беда в том, что это очень скоро развеется. (Да и какой спрос с западного "генерала", ну наврал, мы ни при чем.) Было бы правдой - он бы на видео записался, на канале Новое время или Радио свобода.

Хотите я Вас забаню дня на два? Ну отдохнёте, оправитесь.
---
Это не в плане административного чего-то, а по-человечески - дать отдохнуть.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 23:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1486

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Аранта писал(а):
Забавно! Все знают, что Телеграмм - российская платформа. Очередная "лапша", изготовленная спецслужбами России, чтобы успокоить народ.
Беда в том, что это очень скоро развеется. (Да и какой спрос с западного "генерала", ну наврал, мы ни при чем.) Было бы правдой - он бы на видео записался, на канале Новое время или Радио свобода.

Хотите я Вас забаню дня на два? Ну отдохнёте, оправитесь.
---
Это не в плане административного чего-то, а по-человечески - дать отдохнуть.


Вот серьезно, Аранта, прежде чем языком трехать, перешли бы по ссылке и посмотрели бы видео...

Терпения всем! Спокойной ночи!


Последний раз редактировалось Olivia 16 мар 2022, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 23:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Аранта писал(а):
Забавно! Все знают, что Телеграмм - российская платформа.

Хотите я Вас забаню дня на два? Ну отдохнёте, оправитесь.
---
Это не в плане административного чего-то, по по-человечески - дать отдохнуть.

Да я сама могу на отдых уйти. Не гробить же здоровье за чужие косяки. Только посмотрите это видео! Ответил Байден на выступление Зеленского перед конгрессом! Интересно же! А на ваших каналах это не покажут наверное.

https://youtu.be/v_ji78AAodY

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 23:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Тьфу, гад... Байден действительно гнет ситуацию на затяжную войну. Это совсем не то, что хотел Зеленский. Да, пора мириться по-хорошему! Все, ухожу на отдых. С меня хватит войны.

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2022, 23:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2628

Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Михаил_ писал(а):
Аплодисментов им не жалко, а любому актёру и нужны аплодисменты.
Холоп уверяет своего пана в своей верности. Это обычное холопское дело.
Да насчет холопства-то понятно. Бо большому счету все они холопы - и Лукашенко, и Токаев, и т.д. Важно как "барин" отреагирует.
По большому счёту так. Украина захотела сменить барина на его врага, и вот результат.
Аранта писал(а):
Я бы тоже хотела, чтобы над Украиной больше не летали военные самолеты. Но ведь не могут же летать и бомбить только российские! Всему приходит конец. В этом Зеленский прав.
Конечно, прав: бандеровской русофобии на Украине приходит конец.
Аранта писал(а):
Скажу больше. Путин хочет, чтобы Украина стала покорной как Казахстан. У нас регулярно поджигают склады с боеприпасами. Вооружение допотопное и ракеты направлены только на Китай. (Сегодня мне один десантник сказал, он сам это видел.) Да, для русских это неплохо, подтверждаю.
Но казахов не бомбили, чтобы убедить в таком раскладе!
Откуда нам знать, чего хочет другой человек? Лично мне надо, чтобы в Казахстане не было русофобии и попыток наладить какие-то военные союзы с врагами России.
Аранта писал(а):
Я сколько раз здесь писала, что по хорошему надо договариваться с Украиной! Что Путин даже в гости никуда не ездит! А вы смеялись...
С Украиной и её новым барином Россия долго пыталась договориться -- не получилось. Теперь пришло время возмездия и наказания.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 00:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2628

Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Тьфу, гад... Байден действительно гнет ситуацию на затяжную войну. Это совсем не то, что хотел Зеленский. Да, пора мириться по-хорошему! Все, ухожу на отдых. С меня хватит войны.
Ну, да: собрался вооружить женщин и детей для сопротивления России (если верить переводчику). По большому счёту русские убивают русских на радость заокеанским зрителям.
Это не по-православному, но иногда очень хочется получить в руки коробочку с кнопкой для детонации Йелстоунского вулкана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 07:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 18:41
Сообщения: 3717

Возраст: 63
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Тьфу, гад... Байден действительно гнет ситуацию на затяжную войну. Это совсем не то, что хотел Зеленский. Да, пора мириться по-хорошему! Все, ухожу на отдых. С меня хватит войны.


И Зеленский хочет затяжной и кровопролитной войны (иначе давно бы капитулировал). Их цель - обезкровить русский народ. Уничтожить как можно больше людей. Проект "новая хазария". Если жидобандеровский режим останется, то уничтожение русского народа продолжится... .
А мириться действительно нужно. Но... мириться по-хорошему! Это Вы хорошо уточнили. Главное - мириться по-хорошему! Есть поговорка: "Худой мир лучше доброй ссоры". Однако, думаю, что не в этом случае... . С бандеровцами не получилось мириться по-хорошему... . С жидобандеровцами мириться вообще не получится. Даже по-плохому.

_________________
Святый Великомучениче и Чудотворче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 09:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2628

Вероисповедание: Православный, МП
Обращение уроженца Харькова к западным зрителям.
__________
Украинский фронт моя семья и моё дела

https://www.youtube.com/watch?v=8iyMTLMKOSg
_________
У меня почему-то никак не получается встроить видео с "Ютъюба".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 10:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17292

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Тем временем гумконвой, о котором я писал ранее, вернулся в Запорожье. С детьми из Мариуполя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 10:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2005, 21:53
Сообщения: 883

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Заместитель командира разведроты Тульской парашютно-десантной дивизии Георгий Дудоров, о гибели которого на Украине сообщал СК РФ, является сыном заместителя губернатора Ненецкого автономного округа, подтвердили РИА Новости в администрации НАО.
Но, конечно же, наша российская элита заинтересована только в забугорной недвижимости и скоро свергнет Путина.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 10:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 18:41
Сообщения: 3717

Возраст: 63
Вероисповедание: Православный, МП
Михаил_ писал(а):
Обращение уроженца Харькова к западным зрителям.
__________
Украинский фронт моя семья и моё дела

https://www.youtube.com/watch?v=8iyMTLMKOSg
_________
У меня почему-то никак не получается встроить видео с "Ютъюба".


Чтобы загрузить видео с "Ютъюба" советуют удалить из ссылки на видео букву "s". Получится http://www.youtube.com/watch?v=8iyMTLMKOSg
После этого ссылка выделяется и вставляется:


Но, почему-то не всегда получается... .

Еще.
На ютубе ограничение этого видео по возрасту. Надо в аккаунт входить, а у меня его нет. Вот здесь можно посмотреть. https://mikle1.livejournal.com/

_________________
Святый Великомучениче и Чудотворче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 11:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2628

Вероисповедание: Православный, МП
В освобожденном селе Харьковской области состоялась встреча временной администрации с жителями
https://www.youtube.com/watch?v=K8OoVSBkAiI


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 11:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2628

Вероисповедание: Православный, МП
Георгий писал(а):
Чтобы загрузить видео с "Ютъюба" советуют удалить из ссылки на видео букву "s". Получится http://www.youtube.com/watch?v=8iyMTLMKOSg
После этого ссылка выделяется и вставляется:
...
Но, почему-то не всегда получается... .
Благодарю. Здесь у Вас получилось хоть частично вставить, но этот же приём не помог встроить последующее видео.
Георгий писал(а):
Еще.
На ютубе ограничение этого видео по возрасту. Надо в аккаунт входить, а у меня его нет. Вот здесь можно посмотреть. https://mikle1.livejournal.com/
Заходил -- не смог отыскать параметр с тем ограничением.
Наверное, форумский движок не позволяет. На другом форуме никаких проблем не возникает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 11:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 18:41
Сообщения: 3717

Возраст: 63
Вероисповедание: Православный, МП
Михаил_ писал(а):
Георгий писал(а):
Чтобы загрузить видео с "Ютъюба" советуют удалить из ссылки на видео букву "s". Получится http://www.youtube.com/watch?v=8iyMTLMKOSg
После этого ссылка выделяется и вставляется:
...
Но, почему-то не всегда получается... .
Благодарю. Здесь у Вас получилось хоть частично вставить, но этот же приём не помог встроить последующее видео.
Георгий писал(а):
Еще.
На ютубе ограничение этого видео по возрасту. Надо в аккаунт входить, а у меня его нет. Вот здесь можно посмотреть. https://mikle1.livejournal.com/
Заходил -- не смог отыскать параметр с тем ограничением.
Наверное, форумский движок не позволяет. На другом форуме никаких проблем не возникает.


Там это видео продублировано под названием: "Моя семья и моё дело" - это "видео сексуального характера"

_________________
Святый Великомучениче и Чудотворче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 11:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2628

Вероисповедание: Православный, МП
Была тема о мариупольском роддоме, теперь появилась новая тема о мариупольском драмтеатре. Поверить или не поверить в истинность видеосвидетельства -- личное дело каждого зрителя. Я заметил лишь одну неувязку в рассказе барышни: зачем людям, уехавшим в сторону Запорожья, требовалось возвращаться обратно в Мариуполь и каким образом их невозвращение может свидетельствовать о расстреле их азовцами?
__________
Драмтеатр Мариуполя: провокация азовцев
https://www.youtube.com/watch?v=N6i52uaV3nU .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Михаил_ писал(а):
Была тема о мариупольском роддоме, теперь появилась новая тема о мариупольском драмтеатре. Поверить или не поверить в истинность видеосвидетельства -- личное дело каждого зрителя. Я заметил лишь одну неувязку в рассказе барышни: зачем людям, уехавшим в сторону Запорожья, требовалось возвращаться обратно в Мариуполь и каким образом их невозвращение может свидетельствовать о расстреле их азовцами?
__________
Драмтеатр Мариуполя: провокация азовцев
https://www.youtube.com/watch?v=N6i52uaV3nU .


Театр действительно то ли взорван, то ли расстрелян из танков украми. Не понятно были ли там люди.
Речь идет о провокации №2 по типу бомбежки роддома.

Рассказ барышни можно послушать, но надо понимать, что она в шоковом состоянии. Люди сидели в обнимку со смертью неделю. Это даром не проходит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 12:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5234

Возраст: 56
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Дерипаска в своей телеге написал, что Путин посадил под домашний арест всех генералов 5 управления, которые отвечали за Украину.
Наверное, ищет крайних теперь.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 12:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Дерипаска в своей телеге написал, что Путин посадил под домашний арест всех генералов 5 управления, которые отвечали за Украину.
Наверное, ищет крайних теперь.

А Дерипаска откуда про генералов знает? Все 5 ему доложили?

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 12:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26695

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Дерипаска в своей телеге написал

Если это тот Дерипаска, который типа олигарх, то у него нет никакой телеги.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2022, 12:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2628

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Рассказ барышни можно послушать, но надо понимать, что она в шоковом состоянии. Люди сидели в обнимку со смертью неделю. Это даром не проходит.
Будем надеяться, что этот так и что российская пропаганда не станет перенимать непотребные методы укропропаганды в постановке вымышленных сюжетов.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29478 ]  На страницу Пред.  1 ... 855, 856, 857, 858, 859, 860, 861 ... 983  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Лучик и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: