Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29478 ]  На страницу Пред.  1 ... 850, 851, 852, 853, 854, 855, 856 ... 983  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2022, 18:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2628

Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Знаете, когда я вру, то получается гораздо логичнее, чем когда говорю правду. :oops:
Обладая таким даром, вполне могли бы побороться за должность президента Украины :) .


Последний раз редактировалось Михаил_ 13 мар 2022, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2022, 18:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
ВадДим писал(а):
По жилмассивам, а тем более по больницам, хотя одинаково - никто работать не собирается в принципе.


Ну чо бы такого сказать то.........?
Ты кино насмотрелся штоле , Вадь ? Ты чо....городишь то ?
Да кто будет разбирать .......куда лупить на войне в таких условиях ?!!!
Ну у Андрюхи спроси что ли . Он ответит , мож у тебя моск на место встанет.

""... не собирается в принципе...""" Нет на.."биип" никакого "принципа" , я тя уверяю. Скажу больше - не было и не будет. Никогда.
Ээ.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2022, 18:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2628

Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Мятущийся дух писал(а):
Я постоянно читаю, что Россия открывает гум.коридоры и объявляет режимы тишины. Украина ещё и отвергает предложенные варианты. А ведь власти Украины должны позаботиться о том, чтобы детей и рожениц вывезли в первую очередь. Почему они ещё в городе, где идут бои, вот вопрос.

Пусть сначала разминируют эти "коридоры".
Пусть, но милиционеры ДНР уже готовы принять беженцев и принимают тех, кто смог добраться окольными путями.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2022, 18:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Михаил_ писал(а):
милиционеры ДНР уже готовы принять беженцев и принимают тех, кто смог добраться окольными путями.


Я даже не смеялся .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2022, 19:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 18:41
Сообщения: 3717

Возраст: 63
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Георгий писал(а):

По-вашему, в 1945-м году нацистскую Германию надо было не бомбами, а печеньками посыпать?


Георгий, при чем тут Германия 45-го? Разве ее собирались "денацифицировать"? Немцы оставались немцами. А сейчас речь совсем о других действиях. Никто не имеет права вторгаться в чужое государство без его просьбы, как бы вам ни не нравились его внутренние дела - переворот у них, революция, гражданская война - нетнадо подливать масла в огонь! На Донбасе давно бы все утряслось, как в Киеве, если бы Россия не подогревала там разногласия, не посылала оружие и добровольцев. И вы все это прекрасно знаете! Так в чем виноват Зеленский, который не двадцать лет правил, а только два с половиной года?!



Если бы на Украине правили не жидобандеровцы, давно бы уже все нормализовалось. Перестали бы на Донбасс дергаться и Крым российским признали. Делов-то.


Цитата:
Путин за этот срок много успел? Да в Москве неофашисты людей убивали, половина молодежи в банды подалась, деньги были только у "новых русских" - это что, эффективное правление? Может какому-то государству надо было тогда пойти на спецоперацию, доказать необходимость сделать русских какой-нибудь другой нацрей, оружие отнять, аэродромы и города разбомбить... Никто же этого не делал! Так по какому праву ваш созревший и окрепший за 20 лет президент такое себе позволяет? И вы боитесь с ним не согласиться!


Путин примирил Чечню. А чеченцев, из врагов сделал воинов, готовых встать на защиту России.
А насчет согласия/несогласия с Путиным... . Я был не согласен с тем, чтобы устраивать сейчас полномасштабную войну с Украиной. Не время - раньше надо было (в2014-15 гг.). Понятно же было, что его затея приведет к огромным жертвам и разрушениям. При этом режиме Украина будет воевать до последнего украинца (или/и русского).
Зря, конечно Путин советов Аранты не послушал... .

_________________
Святый Великомучениче и Чудотворче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2022, 19:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 18:41
Сообщения: 3717

Возраст: 63
Вероисповедание: Православный, МП
Опять самолеты полетели. Как стемнеет - начинают летать... .

_________________
Святый Великомучениче и Чудотворче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2022, 19:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2628

Вероисповедание: Православный, МП
Еще комментарий с "Ютъюба" о роддоме (3 дня назад).
https://www.youtube.com/watch?v=s91w9BjIGoI

Denis Zhurov
КАДРЫ ПОСТАНОВОЧНЫЕ.
1. Нет парения/дымления грунта в местах предполагаемых разрывов боеприпасов.
2. На улице и в здании нет пылевой взвеси от разрушения гипсокартонных простенков и потолков, а также от разрушенного вентилируемого фасада здания (внутренняя обшивка которого сделана из стекловаты).
3. На снимках нет: женщин с новорожденными, персонала роддома, сотрудников Скорой медицинской помощи и спасателей. Одни только представители ВФУ и «фотомодели».
4. В коридорах и помещениях учреждения огромное количество битого стекла. Т. е. разрывы были снаружи здания и ударной волной стекла влетали внутрь помещений. При таких разрушениях было бы огромное количество пострадавших с характерными ранениями: изрезанные осколками стекла лица и руки. На снимках ни у одной из (двух!) «моделей» нет подобных повреждений. Кисти рук, у всех без исключения, без каких-либо повреждений и следов крови. Как, впрочем, и нет пострадавших и погибших в коридорах и помещениях роддома.
5. Лица, волосы, верхняя одежда и одеяла у «пострадавших» без следов крови, грязи, пыли и копоти.
6. Позы моделей статичные, в снимках нет динамики и спешки, кроме кадра с носилками.
7. Групповой снимок + модель с одеялом. В левой части кадра — представители ВФУ, которые что-то разогревают в кастрюлях на огне.
9. Крупный портрет девушки в маске. То же самое... нет повреждений и пыли, грязи на волосах, лице и кистях руки. На ногтях свежий маникюр. Маска тоже явно новая, одета для того, чтобы лицо было неузнаваемо.
10. Следы запекшейся крови на лицах тоже странной формы. Т. е. похоже на небольшие локальные кровотечения, при которых человек лежал и кровь успела свернуться. Нет потеков через все лицо, как у вертикально стоящего человека. Нет попадания капель крови на одежду. Кроме того, даже когда у человека из носа идет кровь, он инстинктивно ее вытирает. Т. е. при ранении лица, пострадавший как минимум один раз попытался бы вытереть кровь или убедиться, что он действительно ранен.
11. Нумерация файлов и затертые EXIF-данные. Все снимки были сделаны на профессиональную фотокамеру, а не на телефоны. Нет ни одного снимка от гражданских служб или случайных очевидцев.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2022, 20:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Мятущийся дух писал(а):
Я постоянно читаю, что Россия открывает гум.коридоры и объявляет режимы тишины. Украина ещё и отвергает предложенные варианты. А ведь власти Украины должны позаботиться о том, чтобы детей и рожениц вывезли в первую очередь. Почему они ещё в городе, где идут бои, вот вопрос.

Пусть сначала разминируют эти "коридоры".

Наступающим минирование без надобности, а обороняющимся - в самый раз. Считаете, что это ВСУ не выпускает гражданских из города ?

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2022, 22:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17293

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Прошу молитв о путешествующем митрополите Запорожском Луке со спутники.

Владыка вчера выехал с гуманитарным конвоем в Мариуполь, ночь с субботы на воскресенье они провели в Бердянске, и, похоже, что застряли в дороге (


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2022, 22:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5234

Возраст: 56
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Прошу молитв о путешествующем митрополите Запорожском Луке со спутники.

Владыка вчера выехал с гуманитарным конвоем в Мариуполь, ночь с субботы на воскресенье они провели в Бердянске, и, похоже, что застряли в дороге (

Помоги, Господи. Митрополит Лука уважаемый пастырь.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 01:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 18:41
Сообщения: 3717

Возраст: 63
Вероисповедание: Православный, МП
Эксклюзивные кадры спецоперации чеченских бойцов на Украине


Самореклама. Самолюбование и дешевые понты. Да и не воюют они. Все русские ребята делают. А эти только полицейско-карательные функции выполняют. Хвастают, что перед ними все нацики разбегаются... . Как же! Перед ними войска идут и выбивают нациков. А эти уже потом заходят... . Вот и выпендриваются на камеру. Но экипированы хорошо. Не то, что русские ребята. И упитаны гораздо лучше... .
Кто действительно герои - это донецкие шахтеры, в лобовую штурмующие хорошо укрепленные позиции айдара и азова. Посмотрите видеоролики с ними. Простые мужики. Кое-как экипированы. Больные (легкие и не только). Несколько лет в окопах под обстрелами - это серьезно.

_________________
Святый Великомучениче и Чудотворче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 08:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12225

Вероисповедание: Православный, МП
Что известно про гуманитарный конвой митрополита Запорожского Луки? Есть ли новости?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 08:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:51
Сообщения: 3105

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Что известно про гуманитарный конвой митрополита Запорожского Луки? Есть ли новости?


Присоединяюсь к вопросу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 09:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17698

Вероисповедание: Православный, МП
Михаил_ писал(а):
Еще комментарий с "Ютъюба" о роддоме (3 дня назад).
https://www.youtube.com/watch?v=s91w9BjIGoI

Denis Zhurov
КАДРЫ ПОСТАНОВОЧНЫЕ.
1. Нет парения/дымления грунта в местах предполагаемых разрывов боеприпасов.
2. На улице и в здании нет пылевой взвеси от разрушения гипсокартонных простенков и потолков, а также от разрушенного вентилируемого фасада здания (внутренняя обшивка которого сделана из стекловаты).
3. На снимках нет: женщин с новорожденными, персонала роддома, сотрудников Скорой медицинской помощи и спасателей. Одни только представители ВФУ и «фотомодели».
4. В коридорах и помещениях учреждения огромное количество битого стекла. Т. е. разрывы были снаружи здания и ударной волной стекла влетали внутрь помещений. При таких разрушениях было бы огромное количество пострадавших с характерными ранениями: изрезанные осколками стекла лица и руки. На снимках ни у одной из (двух!) «моделей» нет подобных повреждений. Кисти рук, у всех без исключения, без каких-либо повреждений и следов крови. Как, впрочем, и нет пострадавших и погибших в коридорах и помещениях роддома.
5. Лица, волосы, верхняя одежда и одеяла у «пострадавших» без следов крови, грязи, пыли и копоти.
6. Позы моделей статичные, в снимках нет динамики и спешки, кроме кадра с носилками.
7. Групповой снимок + модель с одеялом. В левой части кадра — представители ВФУ, которые что-то разогревают в кастрюлях на огне.
9. Крупный портрет девушки в маске. То же самое... нет повреждений и пыли, грязи на волосах, лице и кистях руки. На ногтях свежий маникюр. Маска тоже явно новая, одета для того, чтобы лицо было неузнаваемо.
10. Следы запекшейся крови на лицах тоже странной формы. Т. е. похоже на небольшие локальные кровотечения, при которых человек лежал и кровь успела свернуться. Нет потеков через все лицо, как у вертикально стоящего человека. Нет попадания капель крови на одежду. Кроме того, даже когда у человека из носа идет кровь, он инстинктивно ее вытирает. Т. е. при ранении лица, пострадавший как минимум один раз попытался бы вытереть кровь или убедиться, что он действительно ранен.
11. Нумерация файлов и затертые EXIF-данные. Все снимки были сделаны на профессиональную фотокамеру, а не на телефоны. Нет ни одного снимка от гражданских служб или случайных очевидцев.


Потом выяснили, что беременная модель была таки одна

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 09:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17698

Вероисповедание: Православный, МП
https://zen.yandex.ru/holmogorow

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 10:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17293

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Что известно про гуманитарный конвой митрополита Запорожского Луки? Есть ли новости?

Стоят перед Мариуполем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 10:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 18:41
Сообщения: 3717

Возраст: 63
Вероисповедание: Православный, МП
ВС России для уничтожения «иностранного легиона» ВСУ потребовалось 2 минуты и 7 «Калибров»



Вчерашний день станет днем разгрома «Иностранного легиона» ВСУ, о котором так много говорили на протяжении последних дней, и который по сути вчера был разгромлен за 2 минуты далеко от линии фронта.

_________________
Святый Великомучениче и Чудотворче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 11:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17293

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
sashk писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Что известно про гуманитарный конвой митрополита Запорожского Луки? Есть ли новости?


Присоединяюсь к вопросу.

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 13:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12225

Вероисповедание: Православный, МП
Слава Богу, живы-здоровы. Жаль, что стоят, не могут оказать помощь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 13:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17293

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Слава Богу, живы-здоровы. Жаль, что стоят, не могут оказать помощь.

Стоят, молятся - в каждой машине по священнику ) Но и мы помолимся.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 13:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 24147

Возраст: 54
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Свидомые уронили ракету в центр Донецка. В сети много кадров. Желающие могут посмотреть, как именно выглядят люди после обстрела, и сравнить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 13:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
После того, что произошло в центре Донецка, процент сострадания к Харькову, Мариуполю и Киеву у меня практически на нуле. Я не буду тут ругаться, снесут ведь, православные же тут все, добрые и сострадающие. :x

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 15:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Свидомые уронили ракету в центр Донецка. В сети много кадров. Желающие могут посмотреть, как именно выглядят люди после обстрела, и сравнить.

Что значит "уронили"? Они сами в этом признались?

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 15:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП

Во-первых, это из миномета. А во-вторых, в комментарии к видео винят "русских бандитов".
Я к тому, что нужно прекращать войну, чтобы ни в каком городе Украины снаряды не падали!

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 15:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17293

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Ирина, Ваше видео от 14 года, Александр пишет про сегодня. Пожалуйста, будьте внимательны.

Уронили - имеется ввиду выпустили. Кто? Ну вот Александр считает, что кроме ВСУ некому, очевидно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 16:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 24147

Возраст: 54
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А Дрозд, видимо, не считает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 16:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17293

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Слава Богу, живы-здоровы. Жаль, что стоят, не могут оказать помощь.

Коридор открыт, сообщают от 50 частных машинах, выехавших из Мариуполя в Бердянск. Про гумконвой нет информации, но есть надежда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 16:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
А Дрозд, видимо, не считает.

В 14-15 гг. постоянно читал в укр.сми, что дончане ставят миномёты на бортовые машины и колесят по городу, попутно его обстреливая.
Правда, в этот раз вообще ничего не пишут. Как будто ничего и не было.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 16:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
А Дрозд, видимо, не считает.


Я сделал над собой весьма большое усилие, чтобы не написать всего, что я думаю по поводу мнения Дрозда.
После того как посмотрел кадры как рыдает дед над своей убитой женой.
Дрозд, ты для меня пропал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2022, 16:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 24147

Возраст: 54
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
В 14-15 гг. постоянно читал в укр.сми, что дончане ставят миномёты на бортовые машины и колесят по городу, попутно его обстреливая. .
Ну, это возможно хотя бы технически. Я не повторяю лишний раз, что враньё, но технически возможно. В случае с Точкой разве что на инопланетян ещё списать можно.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29478 ]  На страницу Пред.  1 ... 850, 851, 852, 853, 854, 855, 856 ... 983  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: