Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 905 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 08:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22934

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Ну зачем же в третьем лице? не "развили", а развила я.

Никаких третьих лиц :)
Первой высказалась Валентина,несколько человек подтянулись,получилась дискуссия.Почему нет?
Я не против обсуждений.
Но,получилась-что мнение Василия,моё,а теперь и АлексеяЧ.-не правильное,а остальных-правильное.Но это же мнение,а не научно доказанный факт-о вИдении личных страниц в сети,поэтому как вы правы,так и мы:)))
Может,кому-то и не видно,спорить не стану.А некоторые (так уж устроен ум) видят подтекст.Или этот подтекст рисуют в своём воображении-такое тоже бывает. 8-)
Поэтому я не поняла-почему по этой малозначительной фразе,к факту спасения души не имеющей никакого отношения-такие дебаты.
Вот бы богословские вопросы так обсуждались!На православном форуме. :idea:

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 09:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15145

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Поэтому я не поняла-почему по этой малозначительной фразе,к факту спасения души не имеющей никакого отношения-такие дебаты.
Вот бы богословские вопросы так обсуждались!На православном форуме.
Мне почему-то думается, что пустые споры на богословские темы тоже мало будут способствовать спасению души... Да и тебе, Оля, вряд ли самой это понравится. Есть же у нас и богословские дискуссии, вот наподобие тем вроде "Нужно ли чувственное наслаждение христианину?". Мне такие споры не нравятся. Кроме того я сам не священник, не монах, не получал богословского образования и что-то действительно умного и полезного по богословским темам не напишу а спорить ради амбиций не интересно, мне больше хочется пообщатся мирно на обычные жизненные темы а ответы на серьезные духовные вопросы находить не в дебатах а в советах духовно опытных людей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 09:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22934

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Василий,спорить о духовном не дерзаю.Кто я?Рассуждать,делиться-это да.
Хочется по-доброму обсуждать.Разные темы.Но мне более близки духовные вопросы.

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 10:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
н
vasil писал(а):
Кроме того я сам не священник, не монах, не получал богословского образования и что-то действительно умного и полезного по богословским темам не напишу а спорить ради амбиций не интересно, мне больше хочется пообщатся мирно на обычные жизненные темы а ответы на серьезные духовные вопросы находить не в дебатах а в советах духовно опытных людей.

А почему ты думаешь, что обсуждение духовных вопросов это плоскость амбиций?
Это просто обмен мнениями. Соглашусь в том, что этот обмен должен быть в дружелюбной, не напряженной и не для кого не оскорбительной форме. А размышлять и делиться на мой взгляд полезно.
У каждого из нас хочешь ты того или нет есть определенные восприятия и понимания некоторых вещей согласно которых мы живем и поступаем. Лично мне интересен опыт других людей живущих рядом, причем как раз опыт не монахов, священников и святых, а обычных верующих, потому что они мои современники и сталкиваются с проблемами знакомыми и мне.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 11:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22934

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Лично мне интересен опыт других людей живущих рядом, причем как раз опыт не монахов, священников и святых, а обычных верующих, потому что они мои современники и сталкиваются с проблемами знакомыми и мне.

+1
Очень интересен.По этой причине я пришла на ДС.

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 11:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ОляВ. писал(а):
Но,получилась-что мнение Василия,моё,а теперь и АлексеяЧ.-не правильное,а остальных-правильное.

Как это так "получилось"? :shock: Нет, высказались одни, высказались другие. На правильность претендуют все и никто ее не узурпировал.

ОляВ. писал(а):
Поэтому я не поняла-почему по этой малозначительной фразе,к факту спасения души не имеющей никакого отношения-такие дебаты.Вот бы богословские вопросы так обсуждались!На православном форуме. :idea:

Во-первых, я дебатов так и не вижу. Во-вторых, Оль, ну не нравится это обсуждать - обсуждай богословские вопросы- разделов полно, зачем указывать другим, что им делать.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 11:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
vasil писал(а):
Кроме того я сам не священник, не монах, не получал богословского образования и что-то действительно умного и полезного по богословским темам не напишу а спорить ради амбиций не интересно, мне больше хочется пообщатся мирно на обычные жизненные темы а ответы на серьезные духовные вопросы находить не в дебатах а в советах духовно опытных людей.

А почему ты думаешь, что обсуждение духовных вопросов это плоскость амбиций?
Это просто обмен мнениями. Соглашусь в том, что этот обмен должен быть в дружелюбной, не напряженной и не для кого не оскорбительной форме. А размышлять и делиться на мой взгляд полезно.

Согласна с Василем. Серьезные вопросы лучше выяснять в проверенных источниках. Ну когда мы здесь что-нибудь обсуждали, Вик, "в дружелюбной, не напряженной и не оскорбительной форме"? У нас тут даже спор до истерик сколько раз нужно в храм в месяц ходить...какие уж тут богословские вопросы...даже подумать страшно затронуть что-то серьезное :( . Я тут как-то забила в Яндексе расписание служб, а мне выдало ссылку на наш форум, да еще на пост Голда про шашлыки и посещение храма раз в три недели по "православному законодательству" :lol:. Вобщем, сеем ерунду по всему Инету :lol: .

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 12:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Согласна с Василем. Серьезные вопросы лучше выяснять в проверенных источниках. Ну когда мы здесь что-нибудь обсуждали, Вик, "в дружелюбной, не напряженной и не оскорбительной форме"? У нас тут даже спор до истерик сколько раз нужно в храм в месяц ходить...какие уж тут богословские вопросы...даже подумать страшно затронуть что-то серьезное :( .

Вот, это как раз о форме, то есть проблема не в темах, а скорее в неумении не обижать собеседника, конфликтности, хамстве и т.д. существующих на форуме...
Конфликты порождают не темы, а люди. Тут уж хоть тема о богословии, хоть про кино, если кто - то пришел с намерением устроить скандальчик (с димедролом или без), то устроит))))))))

Цитата:
Я тут как-то забила в Яндексе расписание служб, а мне выдало ссылку на наш форум, да еще на пост Голда про шашлыки и посещение храма раз в три недели по "православному законодательству" :lol:. Вобщем, сеем ерунду по всему Инету :lol: .

:homyak: :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 12:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22934

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
зачем указывать другим, что им делать.

Указчиком вроде не была.Особенно в делах.
Где это такие мои высказывания-указания?Может,я в неадеквате?

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 12:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22934

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
На правильность претендуют все

Чуть выше я высказалась в этом же ключе-что мнение не может быть правильным или нет,так как это сугубое мыслетворчество человека,а не точная наука.
А получилось-что может :hot: .Самой мне удивительно.
Претензий-то у меня никаких,и ни к кому.
:by:

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 13:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ОляВ. писал(а):
А получилось-что может :hot: .Самой мне удивительно.
Претензий-то у меня никаких,и ни к кому.
:by:

У меня тоже. Просто хотела прояснить вопрос - прояснила. Давай не бум по ерунде еще друг друга расстраивать. Все это издержки инет-общения, я думаю. :flowers1: :ok-ok:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 14:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22934

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Только что хотела то же примерно написать:)
Спасибо,Валюша. :flowers1:
Прости,если ввела в смущение.
Враг старается свою пользу извлечь,из всего...
Изо всех сил писать хочу нейтрально,не пишу спонтанно,думаю,перечитываю свой текст.Ведь за каждое слово понесу ответ.

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 15:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ОляВ. писал(а):
...


Изображение

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 15:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Я тут как-то забила в Яндексе расписание служб, а мне выдало ссылку на наш форум, да еще на пост Голда про шашлыки и посещение храма раз в три недели по "православному законодательству" :lol:. Вобщем, сеем ерунду по всему Инету :lol: .


Православное законодательство для вас ерунда? - ну- ну...))) ок, не сейте, только причем тут мои посты? Берем правило и изучаем - там черным по белому определены грани, за которые переходить нельзя, а так хоть ночуйте за церковной оградой, да свечницой устройтесь, чтобы каждый день туда ходить.

Если такие рассуждения кого то смущают, отключайте интернет, да идите жить по монастырям, там можно с уставами спорить или со своим туда придти..., какие проблемы? Зайдите на форум Кураева, вы удиветесь "жаркостью" религиозных споров...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 15:40 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Только на Кураевке даже не двойная, а тройная мораль... могу дать места оттуда, где мат-перемат и не банят людей, а кого-то забанили за ерунду...

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 16:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
Берем правило и изучаем - там черным по белому определены грани, за которые переходить нельзя, а так хоть ночуйте за церковной оградой, да свечницой устройтесь, чтобы каждый день туда ходить.

Только это правило давным-давно никто не применяет. Можно не ходить годами и никто не отлучит. Нет смысла за него цепляться. Если христианин не ходит помолиться и предстать Богу каждое Воскресенье на Литургию без серьезной причины - в его духовном мире не все в порядке "в датском королевстве". И не надо укрываться за кривым пониманием старого правила, да еще других соблазнять. Не хочется ходить - насилья нет.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Не очень понимаю о каких правилах речь :roll: и при чем тут правила вообще..
Человек строит свои взаимоотношения с Богом и Церковью, эти отношения все же не уровень закона, а уровень доброй воли, любви к Богу и стремление святости и Богоугодной жизни....
В общем я не очень поняла проблему.....
Голд, а в чем заноза то вопроса?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 18:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Только это правило давным-давно никто не применяет. Можно не ходить годами и никто не отлучит. Нет смысла за него цепляться. Если христианин не ходит помолиться и предстать Богу каждое Воскресенье на Литургию без серьезной причины - в его духовном мире не все в порядке "в датском королевстве".


Да? Вы постановили, что если не каждое Воскресенье, то в духовном мире что то не так? Мило :) , сама себе составила правило, по причине "устаревания" правил ВСЕЛЕНСКИХ соборов, молодец Лента далеко пойдете, скоро свой собор быть может собирать станите. За каждой литургией по такому же древнему апостольскому правилу, положенно причащаться, поди вы так и делаете наверно или тоже все устарело???????

Разбиритесь для начало что такое отлучение, потом поговорим!

Лента писал(а):
И не надо укрываться за кривым пониманием старого правила, да еще других соблазнять. Не хочется ходить - насилья нет.

Зачем нести откровенную чушь, какое кривое????


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 18:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Голд, а в чем заноза то вопроса?


Частота посещений Храма, регулярность причащения... Вопросы о которых спорят, очень давно ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 18:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2005, 12:46
Сообщения: 3715

Возраст: 50
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
Голд, а в чем заноза то вопроса?


Частота посещений Храма, регулярность причащения... Вопросы о которых спорят, очень давно ...

Это скорее все-таки вопросы к духовнику. Я думаю, что такие вопросы индивидуальны.

_________________
Всего хорошего!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 18:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Есть регламент в канонах. А так конечно да.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 20:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Я например на регламенты не ориентируюсь, скорее на другие факторы, каждое воскресенье не получается, но если честно, то я больше люблю службы среди недели, более тихо, людей меньше и спокойно..
Голд, ты наверно Валю понял не совсем правильно, я хоть всю тему не читала, но если ее правильно поняла, то она говорит о том, что церковь все же не уголовный кодекс, и такие вещи как личные отношения с Богом, они не на законе строятся....кто то может каждое воскресенье, кто то может реже.
А вот имея возможность посещать воскресные богослужения, но не имея внутреннего желания и потребности, это наверно о другом, скорее не о нарушении/нарушении закона, а о степени нашей потребности в Боге

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 21:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
А вот имея возможность посещать воскресные богослужения, но не имея внутреннего желания и потребности, это наверно о другом, скорее не о нарушении/нарушении закона, а о степени нашей потребности в Боге


А как же келейные молитвы, принятие св. воды, помышление о Творце читая Евангелие, отцов? А как же борьба со страстью, потому что так приказывает совесть?
Не все же сводить только к присутствию на службах. Потом лично мое мнение, быть на службе - значит все же участвовать в таинствах, а не просто быть.

Vita-Viktoria писал(а):
но если честно, то я больше люблю службы среди недели, более тихо, людей меньше и спокойно..


тут с тобой полностью согласен, почему именно в Воскресенье? - может кому в субботу удобней...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 21:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
но если честно, то я больше люблю службы среди недели, более тихо, людей меньше и спокойно..

Ой, Вик, и не говори. Помню, когда только пришла в Церковь, то ничего не мешало, не беспокоило, даже если локоть к локтю стоять приходилось на службах...а сейчас - то жарко, то толкают, то загораживают, то бабульки в голос говорят, то детки кричат - все хочется, чтобы потише, да людей поменьше. Как там у Федора Михайловича: "ко всему то подлец человек привыкает"...даже к своей допущенности в Дом Божий :) .

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 22:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Как там у Федора Михайловича: "ко всему то подлец человек привыкает"...даже к своей допущенности в Дом Божий :) .


Вот точно))))))))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 22:50 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 10:53
Сообщения: 117

Вероисповедание: Православный, МП
Я тут писал какую-то чушь будучи немного не ,, в себе,, вы уж простите меня Христа ради. Разгар сезона работаю от зари до зари,жара-дожди,злые насекомые короче выпил немного и опьянел :)
Домой приезжаю поздно а то и вовсе остаюсь на объекте,общению через интернет рад по возможности про реал пока не думаю,да и врядли какой даме нужен такой ухажер который в сезон (весна-осень)по 18 часов в сутки на работе


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2013, 09:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15145

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Да, даме, которой от "ухажера" непременно нужна ежедневная культурно-романтическая программа, это будет трудно понять. :D
А вообще кто-то писал что девушки любят занятых мужчин. Да и думаю свободное время найдется если его будет для кого находить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2013, 12:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Да, даме, которой от "ухажера" непременно нужна ежедневная культурно-романтическая программа, это будет трудно понять. :D
А вообще кто-то писал что девушки любят занятых мужчин. Да и думаю свободное время найдется если его будет для кого находить.


Некому не нужны вечно занятые мужчины, впрочем также как и вечно занятые женщины, кстати капитаны дальнего плавания тоже весьма на любителя...
Что касается культурно романтической программы, а как без нее? Типа каждый своим делом в своей части дома занимается, а встречаються только ночью )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2013, 12:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15145

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ну, если им не нужны, тогда пусть сидят и ждут принца жалуясь что не осталось настоящих мужиков или встречаются с теми кто их поматросит и бросит, а потом плачут про мужскую ненадежность и предательство.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2013, 12:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну, если им не нужны, тогда пусть сидят и ждут принца жалуясь что не осталось настоящих мужиков или встречаются с теми кто их поматросит и бросит, а потом плачут про мужскую ненадежность и предательство.


Не ну это уже серьезно "принцев" путать с вечно занятым мужиком. :)
Ненадежность то тут причем?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 905 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: