Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Какие шансы у женщины с ребёнком?
Вариантов мало 17%  17%  [ 10 ]
Шансы равны 61%  61%  [ 36 ]
Другое 22%  22%  [ 13 ]
Всего голосов : 59
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 20:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17529

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Вячеслав, Вы мне лудше скажите - от чего ваша ст.метро "Медведково" вся обклеена какими-то светло-бежевыми стрелками? И сама платформа и экскалатор северного вестибюля. Я чуть с ума не сошел от стрелок заточенных на угол колонн и налепленных впротивоход движению экскалатора. Куда смотрит общественность?
Понятия не имею! Я работал на 8 дистанции эскалаторов, а не на 5 (это по Калужско-Рижской линии), но это было 12 лет назад. Подозреваю, что это вопрос к движенцам. Если что, справочная метрополитена 622-15-68.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 20:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26601

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Да не, звонить не буду. Поднимит трубку какая-нибудь тетка и пошлет ещё, я их знаю.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 20:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал:
Цитата:
Антон К. писал(а):
Цитата:
Беладонну тоже тёткой назвать можно.
Антон, о чём речь? Ибо, НЯЗ, белладонна, - это растение семейства Паслёновых. Как и другие растения этого семейства, ядовито, хотя и используется в народной медицине. Вроде, даже при болезни Паркинсона.

Ребята вы о чем? Вот уж... бытие определяет сознание... Читал и ни минуты не сомневался, что Беладонна это героиня мультика про Фунтика :) если интересно, я, как молодой отец, могу рассказать краткое содержание 3-х серий... :)
ps ... а что до растения того, так из него атропин получают...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 20:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Да не, звонить не буду. Поднимит трубку какая-нибудь тетка ...

И ты, Брут....?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 20:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17529

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Да не, звонить не буду. Поднимит трубку какая-нибудь тетка и пошлет ещё, я их знаю.
Ну, если ты поставленным голосом поинтересуешься телефоном ДСП Медведково, то не пошлёт.

Примечание: На ЖД и в метро ДСП расшифровывается как дежурный по станции.
Примечание 2: Ну всё, жди теперь хор женских голосов, возмущающихзся, что женщин назвали ДСП. (Да, ДСП - именно женская работа)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 20:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17529

Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
Ребята вы о чем? Вот уж... бытие определяет сознание... Читал и ни минуты не сомневался, что Беладонна это героиня мультика про Фунтика :)
Ну, а я, помнится, читал книгу "Современная фитотерапия" (София, "Медицина и физкультура", 1988). С тех пор кажется, что каждого второго болгарина должно звать или Веселин Петков или Красимир Стоянов. ...

Александр Ставр. писал(а):
если интересно, я, как молодой отец, могу рассказать краткое содержание 3-х серий... :)
ну, если не затруднит...


Александр Ставр. писал(а):
ps ... а что до растения того, так из него атропин получают...
Это алкалоид, от которого зрачки расширяются?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 21:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Это алкалоид, от которого зрачки расширяются?

Именно... а еще вызывает галлюцинации... тахикардию, сухость во рту... и т д...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 21:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17529

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Лучик писал(а):
Так может православным мужчинам поучиться ухаживать? Что сложного? :roll:
Вот еще придумали-ухаживать!Ухаживают за больными,престарелыми да инвалидами,а тут,...молодые здоровые т..дамы
Зачотно жжош! :clap:


vasil писал(а):
Розочка вон байк ворочает весом больше полутора центнеров..мужики с таким еле управляются...да на вас пахать надо!
Вася, ты не путай, Розочка и Roza Damascena - это две разных форумчанки, и, даже, я надеюсь, не сёстры.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


Последний раз редактировалось Вячеслав 09 ноя 2009, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 21:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17529

Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
Цитата:
Это алкалоид, от которого зрачки расширяются?
Именно... а еще вызывает галлюцинации... тахикардию, сухость во рту... и т д...

Понятно. Может, это предостережёт некоторых от злоупотреблений веществами.


Простушка писал(а):
жуть. и про зачотных теток, извините, не все понимают ваш юмор и жаргон...

С любовью и уважением они не имеют ничего общего, а похож на разговор за сигаретой и банкой пива.
Жуть - это то, что милые дамы, пользуясь благоприятными для них порядками, в своём кругу распростараняют про нас, особенно про меня и про Антона. Так что тех, кто в курсе, совсем не стимулирует к вступлению в брак с кем-нибудь из почётных форумчанок.


От этого порой возникают крамольные мысли сбежать в монастырь, причём или в такой, куда женщинам вход будет закрыт, или в такой, куда трудно добраться.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 21:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
От этого порой возникают крамольные мысли сбежать в монастырь, причём или в такой, куда женщинам вход будет закрыт, или в такой, куда трудно добраться.


Когда человек не способен любить, холоден к окружающим, все его внимание сосредотачивается на самом себе, мнит себя центром, вокруг которого вращается жизнь, тогда как на самом деле он находится в изоляции, совершенно не понимая истинного положения вещей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 21:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17529

Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):
Вячеслав писал(а):
От этого порой возникают крамольные мысли сбежать в монастырь, причём или в такой, куда женщинам вход будет закрыт, или в такой, куда трудно добраться.


Когда человек не способен любить, холоден к окружающим, все его внимание сосредотачивается на самом себе, мнит себя центром, вокруг которого вращается жизнь, тогда как на самом деле он находится в изоляции, совершенно не понимая истинного положения вещей.
Ты это кому рассказываешь?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 21:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
пользуясь благоприятными для них порядками, в своём кругу распростараняют про нас, особенно про меня и про Антона.


Отсюда - будьте добры поподробнее.

милые дамы - кто именно?

В своём кругу - это где?

распространяют - что?

про нас - про кого?

И прямым текстом пожалуйста, без аллегорий.

Уподобляетесь
Цитата:
"форумским сплетницам"
?
Негоже, тем более имея
Цитата:
"крамольные мысли сбежать в монастырь".


Последний раз редактировалось Июлия 09 ноя 2009, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 21:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15145

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
Цитата:
Это алкалоид, от которого зрачки расширяются?

Именно... а еще вызывает галлюцинации... тахикардию, сухость во рту... и т д...
...вызывает паралич мышц хрусталика...прочитал пост Вадима,чуть не парализовало от смеха... :D
Вячеслав,сейчас мой друг ,человек,кстати женатый,любящий и заботливый и все такое,насчет всего что тут было написано нашими дамами про их желания ухаживаний и прочего,такое высказал что мне даже их защищать пришлось...вот так...


Цитата:
Взрослеть пора! И опыт уже должен появиться.
Вот именно,к 30 годам пора бы уж различать дешевые-сладкие слова лукавых и опытных мужчин и грубоватые приколы простых и добрых мужиков с чистыми и нежными сердцами которым вы как сестры. :) Так нет,все внешнего ищут...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 21:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Вот именно,к 30 годам пора бы уж различать дешевые-сладкие слова лукавых и опытных мужчин и грубоватые приколы простых и добрых мужиков с чистыми и нежными сердцами которым вы как сестры. :) Так нет,все внешнего ищут...


:lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 22:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
грубоватые приколы простых и добрых мужиков с чистыми и нежными сердцами которым вы как сестры

Знаете Василий, частушку про хозрасчёт и перестройку?
Я вам конец спою:
Цитата:
Не нужна родня такая!
Лучше буду сиротой!


Это НЕ грубоватые приколы
это НЕ простые мужики
до сердец их мне дела нет, но стоит ли говорить о чистоте и нежности, прочитав последние 3 страницы.

Если ваши слова - шутка юмора - неудачная попытка.

Перечитайте хотя бы девиз форума:

Цитата:
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)


И если я, хотя кто я такая-то, неоднократно намекала, что мне неприятно читать подобное.
То сейчас я скажу прямо:

Я не считаю, что "грубые приколы" - это не гнилословие.
Они НЕ добрые, и НЕ могут назидать в вере?
И они НЕ могут доставлять благодать слушающим?

И я прошу Антона, Вячеслава и Василия с уважением, без грубости и ёрничества относиться и общаться с форумчанками. Даже если форумчанки (по мнению Антона, Вячеслава и Василия) не заслуживают и недостойны уважения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 22:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Мышка писал(а):
-Ритуальные цветы

Это, что-такое -венок на кладбище?
Действительно, букет может порой оказаться венком на могилу совместных отношений.

Слава, ну откуда такая мрачность...?
Вы мужчины, может, и равнодушны к цветам, а большинство женщин - очень даже наоборот. Даже маленький подаренный цветочек, даже веточка сирени ну так радует, что просто и грусть и усталость, как рукой снимает..! :) Ну отчего же не порадовать любимую? и при чем здесь ритуал? это просто знак внимания, видимое проявление любви... разве это плохо? разве не нужно дарить друг другу радость?

ооооох...

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 22:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Удалено. Пожалуйста, не надо сведения, полученные от конкретных пользователей именно в ЛС, выносить "на всеобщее обозрение" без предварительного согласования с этими пользователями. Модератор.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 22:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
vasil писал(а):
..сейчас мой друг ,человек,кстати женатый,любящий и заботливый и все такое,насчет всего что тут было написано нашими дамами про их желания ухаживаний и прочего,такое высказал что мне даже их защищать пришлось...вот так...

Ой, а то он за своей женой не ухаживал :lol: спроси его о периоде жениховства :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 22:16 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:02
Сообщения: 312

Возраст: 47
Откуда: Москва
Светлана28 писал(а):
vasil писал(а):
..сейчас мой друг ,человек,кстати женатый,любящий и заботливый и все такое,насчет всего что тут было написано нашими дамами про их желания ухаживаний и прочего,такое высказал что мне даже их защищать пришлось...вот так...

Ой, а то он за своей женой не ухаживал :lol: спроси его о периоде жениховства :wink:


А зачем нам вообще мнение неизвестного нам женатого мужчины?
Может быть, его страдает тоже от его грубости, слишком мало информации для выводов в данном случае.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 22:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17529

Вероисповедание: Православный, МП
оля-су писал(а):
Слава, ну откуда такая мрачность...?
Из практики.


оля-су писал(а):
и при чем здесь ритуал?
Да при том, что всерьёз это никто из моих друзей-товарищей это не воспринимает, исключительно, как необходимый, но бессмысленный ритуал.

PS Что за праздник, что ты в теме появилась?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


Последний раз редактировалось Вячеслав 09 ноя 2009, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 22:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:16
Сообщения: 6224

Возраст: 45
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Братья и сёстры модераторы! Не могли бы вы почистить тему от постороннего? Все, что не по теме, не обязательно удалять безвозвратно, можно же просто перенести в подходящий раздел.
Пожалуйста! :au:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 22:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Annie писал(а):
Братья и сёстры модераторы!

+1


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 22:46 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:02
Сообщения: 312

Возраст: 47
Откуда: Москва
"Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. "
Фридеш Каринти

Как раз в тему)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 22:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Да.... мужчин понять трудно. :roll: Ну, не понимаешь в цветах. Ну, не понимаешь, что такого женщина находит в цветах ну, не умеешь их выбирать. И что, язвить на форуме, типа оправдываться, или еще хуже, женщин обвинять? Надо же расти во всех отношениях, а не расти в своих комплексах.
Зайди в цветочный салон, сначала постой, посмотри. Поговори с консультантом, что кому принято дарить из цветов. Понюхай, в конце концов. Цветок это можно сказать, олицетворение красоты, созданной Богом. Когда говорят о красоте, сразу на ум приходит цветок. Красива, как роза....
Можно понюхать, узнать названия. Цену тоже... :wink: Посмотреть, кто какие букеты выбирает. Посмотреть на других мужчин, которые покупают цветы. И всё встанет на свои места.

Если чего-то не понимаешь, надо постараться это понять. А не кртиковать, так и не поняв. И так во всем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 23:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Лучик писал(а):
Антон К. писал(а):
Составить ему компанию реально сможет только физически крепкий кабан... Я смог, но в поезде спал как убитый
Самоходный «кабан» Антон К. :D :D :D
Лучик,ты тут что то про ЗАГс упоминала...это что у вас с Антоном уже так далеко отношения зашли :) :?: Я смотрю,такие милые подколы ... :D


landish,да ладно,это мелочи...храм у нас есть,только священник умер,другого пока не ожидается.Да и из молодых туда ходят по настоящему из 10 000 населения района всего единицы.Вот тут пишут,православные мужчины плохие,у них комплексы,уони ухаживать не умеют,лучше уж чтобы атеист ,лишь бы моральный а главное без проблем...а вот я смотрю когда прихожу на службу,стоит пара средних лет,всегда они вместе,и смотришь на них кажется будто они действительно как две половинки вместе,а другая женщина вышла замуж и сколько натерпелась ругани и всего,и что верующая и что детей так воспитывает,в миру ведь все иначе,там например воровать с работы нормой считается, матерщина тоже...а в другой семье нынче новый год встречали без папы-он с любовницей оттягивался...зато опытный и без комплексов. :D


А вы знаете сколько грязи бывает в православных семьях? Вот не нада считать, что православный муж\жена это панацея от всего. Все то же самое. Просто говорить об этом не любят...

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 23:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
оля-су писал(а):
Слава, ну откуда такая мрачность...?
Из практики.
оля-су писал(а):
и при чем здесь ритуал?
Да при том, что всерьёз это никто из моих друзей-товарищей это не воспринимает, исключительно, как необходимый, но бессмысленный ритуал.

Дак это друзья-товарищи. А вот девушки-подруги очень даже воспримут всерьез букет цветов или один скромный цветочек - в смысле не отнесутся к этому как к ритуалу. Сто прОцентов :) Я, конечно, знаю, что не все с этим согласятся, но думаю для большинства женщин - даже если цветы просто друг подарил или коллега - все равно радостно..! Нет подарка более нежного, трогательного, выражающего симпатию, нежели цветы.. от так..!

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 23:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15145

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Ой, а то он за своей женой не ухаживал :lol: спроси его о периоде жениховства :wink:
Так в том и дело,Светлана, что я даже не ожидал такой реакции.
Цитата:
И я прошу Антона, Вячеслава и Василия с уважением, без грубости и ёрничества относиться и общаться с форумчанками. Даже если форумчанки (по мнению Антона, Вячеслава и Василия) не заслуживают и недостойны уважения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 23:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):
Это очень неприятно, когда Православием люди прикрывают свои комплексы, малодушие, слабости и пороки. Это явление цветет в этой теме буйным цветом.


Вот об этом я и говорю, что АДЕКВАТНЫХ НЕ ЖЕНАТЫХ Православных мужчин единицы, и они то уж точно не позволят себе так разговаривать с женщинами, пусть даже если не считают их правыми. В первую очередь, потому что они ВЫШЕ этого. Так что по мне, дабы потом грязь не мешать, лучше сочувствующий с моральными принципами.

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 23:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Уважаемые форумчане и форумчанки!
Предлагаю относиться к друг другу с любовью, прекратите "есть" друг друга.

Так и хочется сказать словами кота Леопольда: "Давайте жить дружно!" :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 00:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8323

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Увы, кажется, это уже невозможно :( Ибо равновесие нарушено, здесь даже водяное перемирие не поможет.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: