Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 15:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
для меня не имеет значение его внешность, для меня важны его дела

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 15:14 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 янв 2005, 20:51
Сообщения: 292
Наташа писал(а):
для меня не имеет значение его внешность, для меня важны его дела

-это всё разговорчики ... не верю. Может вы так хотите думать и не можете признать свои слабости, что на самом деле и его внешность для вас тоже имеет значение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 15:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 45
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
А кем, собственно, ставится такой выбор: или, или? Почему внешность не может быть приятной и дела хорошими?
Человек, лукавый и какой-нибудь хищный, мне будет и внешне неприятен.
А если у мужчины добрый, чистый взгляд, ведь никто же не будет отрицать, что это нравится девушкам?
Да ИМХО внешность важна. Как заметил Дмитрий и товарищ, с ником Neva, внешность это не только то, чем природа одарила человека, но и сочетание манер, обаяния и много еще чего...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 15:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tohan писал(а):
Наташа писал(а):
для меня не имеет значение его внешность, для меня важны его дела

-это всё разговорчики ... не верю. Может вы так хотите думать и не можете признать свои слабости, что на самом деле и его внешность для вас тоже имеет значение.

да не имеет это значение, парень может быть хоть супер моделью, но не греет, если идиот по жизни...
А пусть он будет хоть храмой и косой, если он добрый и верный, с таким и буду общаться

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 15:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 янв 2005, 20:51
Сообщения: 292
Наташа писал(а):
Tohan писал(а):
Наташа писал(а):
для меня не имеет значение его внешность, для меня важны его дела

-это всё разговорчики ... не верю. Может вы так хотите думать и не можете признать свои слабости, что на самом деле и его внешность для вас тоже имеет значение.

да не имеет это значение, парень может быть хоть супер моделью, но не греет, если идиот по жизни...
А пусть он будет хоть храмой и косой, если он добрый и верный, с таким и буду общаться

Время покажет ...

PS Но хотя-бы за позицию такую, мой респект вам!
:-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 15:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tohan писал(а):
Наташа писал(а):
Tohan писал(а):
Наташа писал(а):
для меня не имеет значение его внешность, для меня важны его дела

-это всё разговорчики ... не верю. Может вы так хотите думать и не можете признать свои слабости, что на самом деле и его внешность для вас тоже имеет значение.

да не имеет это значение, парень может быть хоть супер моделью, но не греет, если идиот по жизни...
А пусть он будет хоть храмой и косой, если он добрый и верный, с таким и буду общаться

Время покажет ...

PS Но хотя-бы за позицию такую, мой респект вам!
:-)

уже показало) :D

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 15:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 45
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа... Респект... Хромой и косой жених... не каждая способна на такое самоотречение. :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 16:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Наташа... Респект... Хромой и косой жених... не каждая способна на такое самоотречение. :D

Живешь не с лицом, а с характером

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 16:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Хромой и косой жених... не каждая способна на такое самоотречение. :D
Уже кому -то рассказывала. Есть у меня близкая подружка - красавица настоящая. Еще и руки золотые, и однажды она меня к себе в гости позвала. Я знала, что у нее муж есть. И так она его хвалила.... Прихожу, звоню открывает мне муж дверь, я чуть заикаться не начала.... Думала, кошмар, какая она несчастная с таким кваземодой живет... Я даже на него смотреть боялась, все глаза в сторону отводила... А минут через 15 поняла, что не думаю больше о его лице. Что парень супер. Я уже их давно знаю и отношения стали более родными, но я поняла что не лицо красит человека, а человек лицо. И теперь я хочу такого же мужа, такого же надежного и уверенного. Она за ним как за каменной стеной.
Да и я теперь уже и не помню, что мен ятак ужасало в нем... Но когда мама фотки смотрела, тоже говорила первое время ну и мужчина... ))) Так что не с лицом жить и общаться будем

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 16:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Виринея писал(а):
Наташа... Респект... Хромой и косой жених... не каждая способна на такое самоотречение. :D

Живешь не с лицом, а с характером

А дети будут с каким лицом?

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 16:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Главное, чтобы с его характером.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 16:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
Наташа писал(а):
Виринея писал(а):
Наташа... Респект... Хромой и косой жених... не каждая способна на такое самоотречение. :D

Живешь не с лицом, а с характером

А дети будут с каким лицом?
с красивым. я глубоко уверена, Божье зоздание не может быть ужасно или уродливо. И у красивых мам и пап дети - ужасными могут получиться.

Друзей по внешности тоже не выбирают, а тут муж... Это же не на один день, а на всю жизнь... :)
И потом , жизнь такая штука, никто не знает, что с нами может случится... Может заболеть кто-то и былая красота пропадет, что теперь разводиться? или руку поранит или еще что?

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 17:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2004, 11:51
Сообщения: 487

Возраст: 48
Откуда: Москва
Верний писал(а):
Поэтому тем кто хочет влюбить кого-то в себя нужно просто проявить внимание (не навязчиво, галантно и деликатно), а потом просто начисто игнорировать. Работает почти 100%. Но экспериментировать дело поганое.


Мне кажется, что излишним таким игнорированием можно добиться охлаждения интереса у того, кого игнорируют.
Здесь важно не переборщить, да и от конкретного человека зависит. А так сделал шаг навстречу - нет ответа. Сделал второй, третий, опять его нет. А в четвёртый раз (5-й,..., n-й) n зависит от силы чувства и характера) кто-то может решить, что всё, отношения, возможно, исчерпаны.
Тогда возможны следующие действия со стороны "подопытного": 1) он решает больше не предпринимать шагов для поддержания отношений; 2) он решает завести разговор "по душам" для внесения ясности.
Только вот как понять, что хочет игнорирующая сторона?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 18:03 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 54
Виринея писал(а):
... товарищ, с ником Neva...


Виринея, тяжеловесное "товарищ с ником Neva" можно заменить простым "Neva". Или слово не узнали? :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 18:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 45
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Узнала, узнала... Питер.. Мы как-то открыли тему, в которой пытались перещеголять друг-друга в любви к Питеру.
Люблю тебя, Петра творенье...
Простите за товраища, просто не понимаю, что движет человеком, в данном случае мужчиной, брать себе ник с женским именем. :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 19:12 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 54
Виринея писал(а):
Узнала, узнала... Питер.. Мы как-то открыли тему, в которой пытались перещеголять друг-друга в любви к Питеру.
Люблю тебя, Петра творенье...
Простите за товраища, просто не понимаю, что движет человеком, в данном случае мужчиной, брать себе ник с женским именем. :)


:shock:
В свое время был (может, и сейчас есть) фирменный поезд "Нева", курсировал в Москву. Вы же не станете ассоциировать поезд с женским родом только потому, что слово "Нева" женского рода? Да и сам Питер называют Северной пальмирой явно без намерения изменить его "пол".
:D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 19:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 45
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Ааа! Тогда это в корне меняет дело... :D Поезд это да... Поезд это брутально :roll: Особенно, Москва - Питер. :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 19:27 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 54
Виринея писал(а):
Ааа! Тогда это в корне меняет дело... :D Поезд это да... Поезд это брутально :roll: Особенно, Москва - Питер. :D


Явно лучше, чем Москва - Петушки. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 19:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 45
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
.... И немедленно выпил. :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 19:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13060

Возраст: 54
Как влюбляются девушки? По-разному могут... могут и так, как Вы пишете - в образ. Почему? Наверное, поэтому:

"Он явью был и вымыслом неясным ,
Он был и не был, он не мог не быть,
Он воплощался ожиданьем властным,
Он возникал, чтоб я могла любить.
Он создан мной, мечьтаньями моими,
Биеньем жарким сердца моего.
Вы понапрасну не ищите имя,
Ни вам, ни мне не отыскать его..."

:)

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 19:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 54
Светлана_Д писал(а):
Как влюбляются девушки? По-разному могут... могут и так, как Вы пишете - в образ. Почему? Наверное, поэтому:

"Он явью был и вымыслом неясным ,
Он был и не был, он не мог не быть,
Он воплощался ожиданьем властным,
Он возникал, чтоб я могла любить.
Он создан мной, мечьтаньями моими,
Биеньем жарким сердца моего.
Вы понапрасну не ищите имя,
Ни вам, ни мне не отыскать его..."

:)


Ну да, что-то из серии "выдумал тебя, чтоб самому себе завидовать".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 19:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13060

Возраст: 54
Neva писал(а):
"выдумал тебя, чтоб самому себе завидовать".

ну это уж зависит, кто и что из подобного опыта выносит...

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 21:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Neva писал(а):
Светлана_Д писал(а):
Как влюбляются девушки? По-разному могут... могут и так, как Вы пишете - в образ. Почему? Наверное, поэтому:

"Он явью был и вымыслом неясным ,
Он был и не был, он не мог не быть,
Он воплощался ожиданьем властным,
Он возникал, чтоб я могла любить.
Он создан мной, мечьтаньями моими,
Биеньем жарким сердца моего.
Вы понапрасну не ищите имя,
Ни вам, ни мне не отыскать его..."

:)


Ну да, что-то из серии "выдумал тебя, чтоб самому себе завидовать".



Или как в песне:

Я его слепила из того что было,
А потом что было то и полюбила... :lol:

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2005, 13:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Как влюбляются девушки? Смотря какие... кому-то достаточно ласкового слова, жеста.. и вообще, приятная внешность (чтобы не страшно было второй раз взглянуть)... :lol:
Эх...

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как влюбляются девушки?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2005, 16:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Neva писал(а):
Недаром влюбленным их избранники представляются идеальными.


Неправда Ваша. Хотя, может, ВЛЮБЛЁННЫМ, и правда, так представляется.
А вот ЛЮБЯЩИМ - никогда. Всегда видишь человека РЕАЛЬНО, со всем букетом его "особенностей" и "недостатков". Любовь истинная, на самом деле, вовсе не слепа.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2005, 16:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий_AL писал(а):
Все влюбляются из-за внешности, если к ней отнести и манеры поведения.
Просто девушки боятся себе в этом признаться.


Ужасно, но Вы, Дмитрий, абсолютно правы. Внешность и любовь.... Меня уже эта взаимосвязь начинает раздражать не на шутку. Ну почему люди, которые от природы не красивы, сразу теряют преимущество перед красивыми (или просто симпатичными) людьми, будь они семи пядей во лбу, добрые, милые, верные???? :shock: Никому ведь не нужны они со своими добродетелями и мудростью!!!
Вот знаю я одну девушку. Золото, а не человек! ДУША! Вообще, у меня просто нет слов, какая она добрая! Когда она рядом, даже ничего не говорит, просто сядет и посмотрит тебе в глаза, в самую душу... Вся печаль проходит и так тепло на сердце становится...
Но она некрасивая. то есть даже не то, чтобы некрасивая, а даже не симпатичная, страшненькая. Лицо, фигура - всё очень далеко от идеала, или даже просто - от стандарта. Я слышала отзывы о ней молодых людей.... НЕ НУЖНА ИМ ЕЁ ДОБРОТА, ЕЁ МИР, ЕЁ ТЕПЛО И НЕЖНОСТЬ, они её по частям разбирали: тут не так, тут не эдак...
Э-э-эх, любовь, любовь...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2005, 17:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Верний писал(а):
Прежде все-таки надо отделить Божий дар от яичницы, любовь от влюбленности. А то вы братья и сестры уже говорите обо всем в кучу. О любви говорить не хочется. Ей нужно жить или вымаливать. А вот влюбленность...
Влюбляются мужчины и женщины в принципе одинаково. И это как правило все-таки не отдельно взятая черта, как то внешность или характер, а в совокупности весь человек, его образ, чаще всего додуманный и достроенный до идеала. И тут без разницы реальный это человек или герой (актер), автоматически переносимый на самого человека. В основе влюбленности лежат некоторые сформированные ранее предпосылки в виде некоей матрицы, закладываемой в подсознание человека всей его историей, начиная с детства. И естественно, что любая реальность разрушает идеал и, соответственно, влюбленность. Подчеркну, что это относится лишь к взаимной влюбленности, как высшей степени проявления обособленности и эгоизма двух людей и не имеет отношения к ситуации зарождающейся любви. Для подобных отношений характерно обострение згоизма в виде ревности, обидчивости, нетерпимости, желанию подчинить себе и контролировать все происходящее, отсутствие доверия, подозрительность. В ситуации безответной влюбленности наоборот чувства (с одной стороны) могут затянуться на долгие годы именно в силу отсутствия мотивов разрушения идеала, с одной стороны, и включения сильной мотивации ущемленной гордыни, самолюбия, неудовлетворенного желания, с другой. Исходя из этого, наиболее верный и действенный способ влюбить в себя человека, это заставить его страдать. Это почти мертвая привязка, ослабить которую способны только долгие годы бесцельных страданий, а разрушить только смерть или ... уступка и сдача другой стороны (появление взаимности). Поэтому тем кто хочет влюбить кого-то в себя нужно просто проявить внимание (не навязчиво, галантно и деликатно), а потом просто начисто игнорировать. Работает почти 100%. Но экспериментировать дело поганое. Лично я тысячу раз наблюдал это со стороны, но как сознательную тактику не использовал ни разу. Лень, да и времени жалко. Тем более, что не надо забывать, что "мы в ответе за тех кого приручили". А это как раз тот случай. Короче эта палка о трех концах.
Стоит сказать еще неверно, что это конечно идеальная модель и она в чистом виде редко реализуется. И искренне влюбленные люди в процессе развития отношений начинают учиться отдавать, жертвовать, доверять (в полном смысле этого слова), любить. Да и безответная влюбленность тоже может научить жить не для себя. И в этом смысле это бесценный опыт духовного возрастания. Только для того, чтобы происходило так, а не наоборот, нужно все-таки наличие хоть каких-то предпосылок внутри человека. Поймите меня правильно я сейчас не имею в виду православных людей. У них-то как раз эти предпосылки чаще всего есть.
Да и еще, хорошо бы не забыть об этом бесценном опыте страданий, когда кто-то влюбится в вас или появится наконец взаимная влюбленность.


Верний, я сто разперечитала Ваши слова. Чистая правда. Особенно про любовь. Что это Божий дар. И что влюблённость, если по-честному, рождается от гордыни....
Так горько стало. Но это лучше, чем сладкая ложь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2005, 17:37 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Дария писал(а):
Я слышала отзывы о ней молодых людей.... НЕ НУЖНА ИМ ЕЁ ДОБРОТА, ЕЁ МИР, ЕЁ ТЕПЛО И НЕЖНОСТЬ, они её по частям разбирали: тут не так, тут не эдак...
Э-э-эх, любовь, любовь...


вот вот.... чихают они на МИР, если только сами не самые жуткие уроды без перспектив.
хотя именно, наверно, по тому что она добрая... другие могут завлечь, даже удивляюсь как некоторые каракатицы откапывают ТАААКИХ парней! :au: а потом выесняется ЧЕМ именно они их откопали. а вот добрые так не умеют.
что бы понять какая она, надо хотя бы подойти, а они и подойти не хотят.
эх, не радись счастливой а родись красивой (если не завидной невестой) :?

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как влюбляются девушки?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2005, 18:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Neva писал(а):
Недаром влюбленным их избранники представляются идеальными.


Неправда Ваша. Хотя, может, ВЛЮБЛЁННЫМ, и правда, так представляется.
А вот ЛЮБЯЩИМ - никогда. Всегда видишь человека РЕАЛЬНО, со всем букетом его "особенностей" и "недостатков". Любовь истинная, на самом деле, вовсе не слепа.
Это верно :oops: :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2005, 19:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Я слышала отзывы о ней молодых людей.... НЕ НУЖНА ИМ ЕЁ ДОБРОТА, ЕЁ МИР, ЕЁ ТЕПЛО И НЕЖНОСТЬ, они её по частям разбирали: тут не так, тут не эдак...
Э-э-эх, любовь, любовь...


Это все зависит от парня, что он ищет. Девушку для выходов или что еще..
Я еще часто вижу, идет красивый парень, а рядом с ним девушка… Ну так себе девушка, а он на нее ТАК смотрит…

И еще зависит от самой девушки, как себя подавать и чувствовать.

Хотя думаю, что для мужчин свойственно искать себе девушку по красоте? Только кому такие нужны мужчины… Женщина стареет и боится , что к молоденькой сбежит… Ведь любим мы не за красивые глазки

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: