Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 17:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 10:51
Сообщения: 1760

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Инака писал(а):
ППКС!


Немножко оффтопа, но с намеком.
Очень прошу, давайте общаться на нормальном русском, а не на птичьем языке. Очень надоели разные "ИМХО-Мимхо", "ППКС - Кпсс". Неужели так трудно постучать пальчиком по клавиатуре и написать нормально, по-русски? :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 17:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 14:24
Сообщения: 6498

Возраст: 44
Откуда: Железнодорожный
Вероисповедание: Православный, МП
Юлия писал(а):
Ндя, такого поворота даже я не жидала :shock: в какой ситуации? Ей тридцати нет. Какая тут ситуация, она еще сто раз найдет себе мужа. Ну или один, но хорошего, вообще не понимаю о чем тема.
А откуда данные про возраст?

_________________
Каждый человек, как небесная звездочка, излучает особенный и неповторимый свет. Надо только его разглядеть!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 17:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
pelargonia писал(а):
Юлия писал(а):
Ндя, такого поворота даже я не жидала :shock: в какой ситуации? Ей тридцати нет. Какая тут ситуация, она еще сто раз найдет себе мужа. Ну или один, но хорошего, вообще не понимаю о чем тема.
А откуда данные про возраст?
Из заглавного постинга.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 17:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:35
Сообщения: 145
Наташа
Цитата:
А еще комплексы и проблемы детей из таких семей тоже очень большая проблема. Как такие дети потом будут свои семьи создавать?

Я сама из полной семьи и вряд ли моих родителей можно назвать закомплексованными и проблемными, но это не избавило меня от возникновения очень многих проблем, которые я не могу решить до сих пор. И я глубоко убеждена в том, что ребенок должен быть любимым и желанным. Именно это главное.

Я хочу обратиться к тем женщинам , у кого есть дети. И особенно тем, кто считает, что мать-одиночка это страшно: извините за бестактный и личный вопрос, и все таки: я понимаю, что одной ребенка воспитывать сложно, проблемно, но представьте себе, что у вас нет ребенка и никогда не будет. ТАК лучше?


Мариша
Зареслава
Спасибо :)

ВадДим
А что вас так болезненно задевает, что понесет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 17:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 14:24
Сообщения: 6498

Возраст: 44
Откуда: Железнодорожный
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
pelargonia писал(а):
Да, мне тоже кажется, что в такой ситуации можно с благословения батюшки, усыновить малютку. И смысл в жизни будет, и много новых знакомых, среди которых может и муж "нарисоваться".
как то странно брать ребенка в этой ситуации, потому что вот так хочется. Главное же тут не помощь ребенку, а свои желания. 8-) Ребенок это же не таблетка от одиночества. И что может дать ему закомплексованная и неуверенная в себе женщина :roll:
Ну насколько я поняла, девушке хочется именно кому-то дарить тепло, кого-то окружить любовью, т.е. отдавать. При таких обстоятельствах ребенок будет главным, а не брешью от одиночества.

_________________
Каждый человек, как небесная звездочка, излучает особенный и неповторимый свет. Надо только его разглядеть!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 17:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
pelargonia писал(а):
Ну насколько я поняла, девушке хочется именно кому-то дарить тепло, кого-то окружить любовью, т.е. отдавать. При таких обстоятельствах ребенок будет главным, а не брешью от одиночества.
Вы так уверенно пишете.... Вы кого-то усыновили уже?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 17:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
pelargonia писал(а):
Ну насколько я поняла, девушке хочется именно кому-то дарить тепло, кого-то окружить любовью, т.е. отдавать. При таких обстоятельствах ребенок будет главным, а не брешью от одиночества.

При таких обстоятельствах ребенок будет в садах, на продленках, с няней и пр. пр.
Мама будет вынуждена быть папой, т.е. зарабатыват деньги на свою семью...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 18:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Стас писал(а):
Очень прошу, давайте общаться на нормальном русском, а не на птичьем языке. Очень надоели разные "ИМХО-Мимхо", "ППКС - Кпсс". Неужели так трудно постучать пальчиком по клавиатуре и написать нормально, по-русски? :wink:

А я до сих пор перевести не могу эти сокращения :oops: Смысл,если по тексту,то вроде понятен,а так - не знаю расшифровки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 18:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 17:19
Сообщения: 4795
Цитата:
Я хочу обратиться к тем женщинам , у кого есть дети. И особенно тем, кто считает, что мать-одиночка это страшно: извините за бестактный и личный вопрос, и все таки: я понимаю, что одной ребенка воспитывать сложно, проблемно, но представьте себе, что у вас нет ребенка и никогда не будет. ТАК лучше?
абсолютно бестактный вопрос. Мои дети - они уже есть, уже существуют, и предствлять что-то я не намериваюсь. Это тоже самое что я Вас спрошу - а представьте что Вы не существуете.
Я знаю только что без мужа поднять детей очень тяжело (это я просто из своего практического опыта говорю). Одно дело когда с отцом что-то случается, и другое дело заранее знать что его не будет.
Мне кажется что нужно сначало разобраться с самой собой что же Вам нужно. Вам нужно самой дарить любовь или Вы ожидаете что Вам будут дарить любовь в ответ??? Ведь часто получается что мы ожидаем что нас будут любить. Вот появится человек, которому я буду нужна, который будет меня любить и т.д. А это уже не правильно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 18:27 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:35
Сообщения: 145
Цветочек писал(а):
Цитата:
абсолютно бестактный вопрос.

Да, но он поможет женщинам понять МОИ чувства. То, что я сейчас ощущаю.
Я хочу дарить любовь. И , конечно, не плохо желать быть любимой.
Возможно, кто-то думает, что легче быть одинокой, без мужа, без детей, без любви? :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 18:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 10:51
Сообщения: 1760

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Стас писал(а):
Очень прошу, давайте общаться на нормальном русском, а не на птичьем языке. Очень надоели разные "ИМХО-Мимхо", "ППКС - Кпсс". Неужели так трудно постучать пальчиком по клавиатуре и написать нормально, по-русски? :wink:

А я до сих пор перевести не могу эти сокращения :oops: Смысл,если по тексту,то вроде понятен,а так - не знаю расшифровки.


Вот именно! :D Для нормального человеческого общения нужно, чтобы собеседники понимали друг друга! А когда тебе вместо человеческих слов представляют абракадабру из букв, пусть даже принятую у кого-то и принятую, удовольствия от общения нет и трудно представить, что появится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 18:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
Цветочек писал(а):
Цитата:

Я знаю только что без мужа поднять детей очень тяжело (это я просто из своего практического опыта говорю). Одно дело когда с отцом что-то случается, и другое дело заранее знать что его не будет.
Мне кажется что нужно сначало разобраться с самой собой что же Вам нужно. Вам нужно самой дарить любовь или Вы ожидаете что Вам будут дарить любовь в ответ??? Ведь часто получается что мы ожидаем что нас будут любить. Вот появится человек, которому я буду нужна, который будет меня любить и т.д. А это уже не правильно.
Совершенно согласна. Растить детей тяжело даже с мужем, без него и подавно. Старшую растила долго одна, с младшей мы вдвоем с мужем решаем проблемы. Я вот тоже не краса России... Но раз уж я вышла замуж, значит это возможно и для других женщин. Есть знакомые, в браке, с детьми, и отнюдь не красавицы. Даже наоборот( вхожу в их число). Поговорите с духовным отцом, посоветуйтесь. Господь направит на нужный путь. А в монастырь не уходят, а приходят. Призвание должно быть.

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 18:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 17:19
Сообщения: 4795
Gija писал(а):
Цветочек писал(а):
Цитата:
абсолютно бестактный вопрос.

Да, но он поможет женщинам понять МОИ чувства. То, что я сейчас ощущаю.
Я хочу дарить любовь. И , конечно, не плохо желать быть любимой.
Возможно, кто-то думает, что легче быть одинокой, без мужа, без детей, без любви? :(
Вы так и не поняли что я хотела Вам сказать.
Мои дети - это то , кого Господь мне дал на время чтобы я их воспитала. Через несколько лет они мне не будут принадлежать, по сути дела они и сейчас мне не принадлежат.
Дети и муж - это совершенно разные категории.
И ждать в ответ любовь - это неправильно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 18:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26590

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Gija писал(а):
ВадДим
А что вас так болезненно задевает, что понесет?

Для того, чтобы понесло не обязательно чтобы болезненно задевало. Даже наоборот.


Кстати, IMHO и ИМХО имеют достаточно разнДные значения: "по моему скромному мнению" и моё "истинное мнение фик оспоришь".


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 18:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 10:51
Сообщения: 1760

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Кстати, IMHO и ИМХО имеют достаточно разнДные значения: "по моему скромному мнению" и моё "истинное мнение фик оспоришь".


Ну, и все правильно! :D
Кто-нибудь напишет, пАнимаешь, абракадабру - а собеседники - понимай, как знаешь! :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 19:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:35
Сообщения: 145
Иулиания писал(а):
Я вот тоже не краса России...

А в монастырь не уходят, а приходят. Призвание должно быть.

То, что вы не краса - это вам сказали или вы сами так думаете?

Насчет монастыря полностью согласна.


Цветочек
Вы хотите сказать, что женщина , способная и, ГЛАВНОЕ, желающая родить ребенка, но сознательно эту способность и это желание убивающая в себе - это правильно?
Я вижу как меняются женщины , когда у них появляются дети. Как будто они реализовались в чем-то главном. А я на это не имею права потому, что лицом не вышла или замуж никто не берет?
Просто мне и в реальности многие женщины говорят, что ,мол, и без детей прожить можно. Но у них -то дети есть. И слава Богу, но понять они почему-то не могут :(

ВадДим
Мне просто интересны все мнения. И особенно мнение мужчин. Но если не хотите высказывать, то насиловать мы вас не будем. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 19:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Стас писал(а):
ВадДим писал(а):
Кстати, IMHO и ИМХО имеют достаточно разнДные значения: "по моему скромному мнению" и моё "истинное мнение фик оспоришь".


Ну, и все правильно! :D
Кто-нибудь напишет, пАнимаешь, абракадабру - а собеседники - понимай, как знаешь! :wink:

Очень извиняюсь,что в ветке не по теме,но вы серьезно? :D или разыгрываете? так и переводится??


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 19:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 10:51
Сообщения: 1760

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Стас писал(а):
ВадДим писал(а):
Кстати, IMHO и ИМХО имеют достаточно разнДные значения: "по моему скромному мнению" и моё "истинное мнение фик оспоришь".


Ну, и все правильно! :D
Кто-нибудь напишет, пАнимаешь, абракадабру - а собеседники - понимай, как знаешь! :wink:

Очень извиняюсь,что в ветке не по теме,но вы серьезно? :D или разыгрываете? так и переводится??


И в мыслях не имел разыгрывать. Сам слышал о первой трактовке, приведенной ВадДимом - это, кажется, аббревиатура английского варианта фразы.
Но еще раз повторю, это не поддерживает и развивает, а затрудняет общение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 20:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
ZX700 писал(а):
Или у Вас, простите, ИЗВРАЩЕННОЕ представление о том, что есть ВЕРУЮЩИЙ мужчина, или Вы, опять же, простите, - пишете откровенно провокационные, антихристианские вещи, пытаясь убедить участников дискуссии в том, что НОРМАЛЬНОСТЬ и ВЕРА для мужчины - вещи не совместимые.
Вы понимаете душепогибельные последствия этих Ваших слов, если их примут как совет к действию?

Иногда лучше жевать, чем говорить (c) И где Вы берете такую траву? :roll:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 21:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15141

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Мариша

Gija писал(а):

Или есть другие варианты?


Есть.
Перестать зацикливаться на том, что срочно надо замуж и хочется ребенка. Не сидеть в дальнем темном уголочке надувшись. Посмотреть на мир глазами любви, дарить людям тепло и любовь. Половинка не заставит себя ждать. А если и не будет этой половинки, то значит на то воля Божия. Но Вам будет все равно легче жить, потому что Вы изменитесь, изменится и Ваш взгляд на жизнь и на себя.
Да,надо стараться так делать.

Gija,
Цитата:
Нет, хорошей женой быть это одно, а хорошей мамой другое. В этом я уверена.
Я думаю что вы ошибаетесь.

Насчет красоты-нет человека который бы мог нравиться или ненравится всем.Мне приятель говорит"смотри какая девка классная идет"-смотрю и ничего привлекательного не вижу,а лицом вообще не нравится.И наоборот.
Но чтобы проявить в себе Богом данную красоту,вы должны постараться-быть красиво одетой,заниматься спортом,тратить чуть больше денег на прически и все такое...Но главное-хранить чистоту души ,быть приветливой и чаще улыбаться!Многие девушки не знают наверное что когда они улыбаются то становятся в 10 раз красивее :)

Вот посмотрите http://dobroeslovo.ru/viewtopic.php?t=12648&start=0
Цитата:
Да и не заслуживаю я нормального,
Вот не надо так говорить потому что в этих словах есть что-то-"не будет у меня нормального"а такими словами вы отвергаете любовь Божию к вам.
Не думайте много на эти темы а то мысли унылые и дурные полезут. Помоги Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 21:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
ZX700 писал(а):
Или у Вас, простите, ИЗВРАЩЕННОЕ представление о том, что есть ВЕРУЮЩИЙ мужчина, или Вы, опять же, простите, - пишете откровенно провокационные, антихристианские вещи, пытаясь убедить участников дискуссии в том, что НОРМАЛЬНОСТЬ и ВЕРА для мужчины - вещи не совместимые.
Вы понимаете душепогибельные последствия этих Ваших слов, если их примут как совет к действию?

Иногда лучше жевать, чем говорить (c) И где Вы берете такую траву? :roll:


Света!!! Случай с Натальей Л. весьма специфичен!!! Мы можем его обсудить на вашей кухне. Приеду на машине с мигалкой.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 21:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 14:24
Сообщения: 6498

Возраст: 44
Откуда: Железнодорожный
Вероисповедание: Православный, МП
Юлия писал(а):
pelargonia писал(а):
Ну насколько я поняла, девушке хочется именно кому-то дарить тепло, кого-то окружить любовью, т.е. отдавать. При таких обстоятельствах ребенок будет главным, а не брешью от одиночества.
Вы так уверенно пишете.... Вы кого-то усыновили уже?
Нет, я с батюшкой это обсуждала. И я не могу сказать, что я уверена. Просто предложение, которое нужно обсуждать с духовником.

_________________
Каждый человек, как небесная звездочка, излучает особенный и неповторимый свет. Надо только его разглядеть!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 21:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 14:24
Сообщения: 6498

Возраст: 44
Откуда: Железнодорожный
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
pelargonia писал(а):
Ну насколько я поняла, девушке хочется именно кому-то дарить тепло, кого-то окружить любовью, т.е. отдавать. При таких обстоятельствах ребенок будет главным, а не брешью от одиночества.

При таких обстоятельствах ребенок будет в садах, на продленках, с няней и пр. пр.
Мама будет вынуждена быть папой, т.е. зарабатыват деньги на свою семью...

Вик, ну это не единственная ситуация, когда женщина зарабатывает деньги. А дома, все-таки, лучше, чем в дет доме. Например, на выходные мама всегда твоя. да и работа разная бывает, мы же не знаем, кто у нас Гия.

_________________
Каждый человек, как небесная звездочка, излучает особенный и неповторимый свет. Надо только его разглядеть!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 21:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2005, 00:27
Сообщения: 2202

Откуда: Санкт-Петербург
Антон К. писал(а):
Света!!! Случай с Натальей Л. весьма специфичен!!! Мы можем его обсудить на вашей кухне. Приеду на машине с мигалкой.

Посплетничать любите? Антон, а Вас всегда сопровождает "скорая"?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 21:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
pelargonia писал(а):
Нет, я с батюшкой это обсуждала. И я не могу сказать, что я уверена. Просто предложение, которое нужно обсуждать с духовником.
Ну да, обсуждение с батюшкой приравнивается к доброму делу и знанием проблем, сопряженных с этим добрым делом.
pelargonia писал(а):
А дома, все-таки, лучше, чем в дет доме
Я так понимаю, автор темы и так живет не в вдетском доме. И проблему она подняла о себе, а не о сиротах. Может возьмете ребенка и потом расскажите каково это? Будете советовать с высоты собственного опыта и подвига?


Последний раз редактировалось Юлия 28 апр 2007, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 21:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Антон К. писал(а):
Приеду на машине с мигалкой.
А уедет на спецмашине с черной ленточкой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 22:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Честно говоря, меня поначалу смешили такие жалобы (они у нас на форуме очень популярны!), теперь прямо не знаю, что и думать!!! :roll:
Третий десяток!!!! О ужос, ужос!!! В смысле, лет эдак уже 25???? :shock: 26???? :shock: :shock: :shock:

Ну, что --жизнь, собсно, кончается, видимо, лет в 29?.... :cry: :wink: А мне так и вовсе на покой пора.... :cry:

О-хо - хо.... Ну, что тут скажешь. Пессимисту всегда есть "за что ныть". У нас тута были свадьбы на Красную горку, аж две штуки, среди форумчан. И возраст, мня-мня, не 20 лет.... :wink: а прямо скажем, чуть больше. И православные женихи....где берут, понимаш? Всех разобрали, безобразие. :x

Жизнь стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. Вот и ждать, только поактивнее, поактивнее! :wink:

А ребенка взять можно тогда, когда захочется не просто "чего-то, а кого - не знаю", а конкретно взять одинокого малыша, согреть его своей любовью и согреться самой.
Я , кстати, (Юля, к тебе , пожалуй :wink: ) --не очень понимаю мысль, что ребенка надо брать тогда, когда тебе за 40 и точно не будет своего. Не могу похвастаться, что я кого-то взяла, но желание было лет с 20 и есть независимо от наличия своих. Почему-то мне кажется, что это вполне можно сочетать, другое дело, что по-любому, это непросто.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 22:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Антон К. писал(а):
Света!!! Случай с Натальей Л. весьма специфичен!!! Мы можем его обсудить на вашей кухне. Приеду на машине с мигалкой.

Антон, Вы на машине с мигалкой отвезите меня на работу - по дороге и обсудим :D

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2007, 22:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Юлия писал(а):
Антон К. писал(а):
Приеду на машине с мигалкой.
А уедет на спецмашине с черной ленточкой.

Юльчик, не пугай мною молодых людей 8-) :D

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: