Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 05:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15295

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Простоквашино и был тот мультик в котором я в детстве увидел что брак может быть сущим наказанием. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 07:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лента писал(а):
Мятущийся дух писал(а):

По моему, чем старше человек, тем больше и "тараканистей" у него требований к противоположному полу.

:lol: Да уж. Но, кажется, там есть некая критическая точка максимума, после прохождения которой требования начинают все снижаться. И в итоге, старички, договаривающиеся вместе встречать старость уже не выдвигают друг другу особых требований, хотя, вполне возможно, встреться они в свои 20 лет, даже и не плюнули бы в сторону друг друга :D


Лента но вы же сама не замужем, и тоже уже не молода, у вас какие критерии к суженому/ряженому? - а то Васю обсуждаем а женских предпочтений не видно. Хде справедливость??? 8-)


Женщинам сложнее, чем нам, брат Голд. Они прилагают массу усилий, чтобы найти и изучить одного, при этом мучаясь сомнениями и анализируя миллион твоих качеств и достоинств (о которых ты и сам порой не подозреваешь) на предмет совместимости в дальнейшей жизни и ещё много чего.
А оказываются в колоде, вроде антоновской, который пятерым ещё долго будет морочить голову и в конце-концов так ничего и не решит.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 07:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15295

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Они прилагают массу усилий, чтобы найти и изучить одного, при этом мучаясь сомнениями и анализируя миллион твоих качеств и достоинств (о которых ты и сам порой не подозреваешь) на предмет совместимости в дальнейшей жизни и ещё много чего.
Это точно. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 08:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Мне нравится когда обстановка простая, по типу офисной, чтоб было легко делать уборку и все было в порядке. Вот даже обставить современной мебелью это что значит - значит прежднюю выкинуть, потому что она хотя бы была хорошая но несовременная, а потом повторять это выкидывание преждней мебели и закупку новой через каждые несколько лет потому что преждняя будет переставать быть современной и начнет выходить из моды.


Ну это ты перегибаешь как всегда :lol: К тому же современная мебель достаточно не долговечна (если ты конечно не покупаешь мебель ценных пород древесины, сделанную эксклюзивом хорошими мастерами)

Цитата:
В общем жизнь превратится в бытовуху - зарабатывание денег на новые шмотки и барахло, и бесконечная мышиная возня в квартире с ремонтами, перестановками шкафов, сборкой мебели... я уже писал как то что видел семьи где жены очень это любят, мужу это не по душе и он делает это все вяло за что получает периодически упреки в лени и нежелании подрудится на благо семьи.

А вот можно нескромный вопрос: ты деньги на что тратишь сейчас? )))))


Цитата:
Насчет посмотреть мир - сколько расспрашивал людей, все рассказывают одно - видели море, пальмы и гостинницу и сидели в туристической зоне. Да и куда там пойдешь - чужая страна и совершенно незнакомый язык.

Вась в мире много всего интересного, а православный человек может побывать в разных святых местах, прикоснуться к истории: Греция, Италия, Израиль и т.д.


Цитата:
и потом еще одно... когда человеку все это нравится - курорты, рестораны, - это сами по себе лишь частные проявления определенных душевных склонностей.

Каких например? :P

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 09:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Цитата:
и потом еще одно... когда человеку все это нравится - курорты, рестораны, - это сами по себе лишь частные проявления определенных душевных склонностей.

Каких например?


Вик, так в Простоквашно же есть ответ. :D Там жена как раз и определила свои желания вполне честно - она хотела продемонстрирвать все свои вечерние платья. И чтобы ею, такой красивой, очаровывались. Тогда этого заряда позитива ей хватит на год серых будней. Она будет вспоминать, как вышла к столу в очередном платье, а все вокруг - ахнули. :P
А муж ее, опять же, вполне ясно дал понять, что для него посещение курорта скорее жертва.

Я вполне согласна с Васей, это обычный вопос предпочтений. Один человек обожает лес, видит в нем релакс, чудесный аромат, грибы и ягоды. Другой видит в нем источник клещей, море комаров, труднопроходимые тропы, и иногда даже опасность змей .

Так же точно и море. Я знала мальчика, который терпеть не мог море, и мама уговаривала его так - "Дорогой мой, съешь кусочек персика, тогда я разрешу сегодня не купаться в море"... :P

Один человек обожает купаться, а другой вообще в воду не зайдет. В море писают другие люди, мало того - их там полно, можно нырнуть и наткнуться на чье-то жирное тело, брррр. Да потом переодеваться, а в переодевалке вообще бывают всякие разные неприличные предметы по углам насованы. А переодеваться на пляже при всем честном народе, завернувшись в полотенце - тго тошнее... :hot:
Да и медузы а море, и тина, и планктон какой-то, и вообще, оно грязное - недавно где-то там танкер затонул, всего лет 5 назад...

Лично я вот, скажу честно - терпеть не могу загорать, это тупое прожаривание на солнце для меня пытка. А для другого - кайф из кайфов. :D

Так же и путешествия. Я знаю домоседов, для которых лучший отдых это дома или на даче, где все ЕГО , все знакомое, туалет родной, ни от кого не зависишь, еду выбираешь сам, никуда не ехать, не волноваться, ляжешь в шезлонг на собственном газоне - и никаких морей не надо.

А кому-то вообще самый кайф - по горам лазать. Да что там говорить, не так двно видела фото , если не ошибаюсь, с Эвереста....море трупов! Я в шоке была полном. Люди, видя эту картину, незахорненные трупы, тем не менее в собственный отпуск за собственные деньги, добровольно идут и поднимаются, рискуя жизнью!!! зачем , кому они делают добро???? Не понимаю... :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 09:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 45
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
О! У нас так с мужем! Я обожаю поездки, походы, а он говорит, что это больные на голову ходят с рюкзаками... Мечтаю, когда дети вырастут, поехать с ними в Карелию, на Байкал, а он пусть дома сидит, если ему так нравится... И вот мы абсолютно разные по части проведения досуга: я люблю компании, гости, общение, он от этого бежит, ему нужно минимальное общение с близкими друзьями, а мне все равно с кем ) Ну и ничего, уживаемся, да мы очень разные, и несмотря на то, что иногда это очень раздражает, по большому счету, не это главное в браке...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 11:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):

Я вполне согласна с Васей, это обычный вопос предпочтений. Один человек обожает лес, видит в нем релакс, чудесный аромат, грибы и ягоды. Другой видит в нем источник клещей, море комаров, труднопроходимые тропы, и иногда даже опасность змей .

Так же точно и море. Я знала мальчика, который терпеть не мог море, и мама уговаривала его так - "Дорогой мой, съешь кусочек персика, тогда я разрешу сегодня не купаться в море"... :P

Один человек обожает купаться, а другой вообще в воду не зайдет. :roll:


Самая прикольная штука в том что 90 процентов людей, просто визжат от моря, а остальные десять вроде как вы. Ну с Васей понятно, там на одну поездку в тоже Сочи с их зарплатами нужно копить несколько лет или брать ипотеку, для предстоящего отдыха потому он и не любит. А море это прекрасно, чайки, морской бриз, солнышко, рестораны с дискотеками до утра...
Девушки жаждующие приключений )))))))) (шутю)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 11:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15295

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
А вот можно нескромный вопрос: ты деньги на что тратишь сейчас? )))))
Сейчас пост поэтому не трачу. А так чаще всего трачу на вино и женщин, а иногда проигрываю в карты. :)
Синий платочек писал(а):
Лично я вот, скажу честно - терпеть не могу загорать, это тупое прожаривание на солнце для меня пытка. А для другого - кайф из кайфов.
Ну вот, хоть ты, Марина, поняла.

Виринея писал(а):
Ну и ничего, уживаемся, да мы очень разные, и несмотря на то, что иногда это очень раздражает
Я не хочу никого раздражать, и чтоб меня раздражали тоже. :)И разные упреки.
Синий платочек писал(а):
Тогда этого заряда позитива ей хватит на год серых будней.
Ну да, год серых будней чтоб закупится новой мебелью, потом год серых будней чтоб поехать на полторы недели в турцию... :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 11:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
О! У нас так с мужем! Я обожаю поездки, походы, а он говорит, что это больные на голову ходят с рюкзаками... Мечтаю, когда дети вырастут, поехать с ними в Карелию, на Байкал, а он пусть дома сидит, если ему так нравится... И вот мы абсолютно разные по части проведения досуга: я люблю компании, гости, общение, он от этого бежит, ему нужно минимальное общение с близкими друзьями, а мне все равно с кем ) Ну и ничего, уживаемся, да мы очень разные, и несмотря на то, что иногда это очень раздражает, по большому счету, не это главное в браке...


И что же вас объединяет - только дети? - не я бы в таком случае не ужился, не забуду совет старого человека, что в браке главное общность интересов...
Истино так наверно...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 11:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15295

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):

Самая прикольная штука в том что 90 процентов людей, просто визжат от моря, а остальные десять вроде как вы. Ну с Васей понятно, там на одну поездку в тоже Сочи с их зарплатами нужно копить несколько лет или брать ипотеку, для предстоящего отдыха потому он и не любит. А море это прекрасно, чайки, морской бриз, солнышко, рестораны с дискотеками до утра...
Девушки жаждующие приключений )))))))) (шутю)
Чайки у нас и так летают потому что река рядом, солнышко, рестораны и дискотеки тоже имеются везде, остается только море и бриз. если бы я любил море то все равно не стал бы тупить на пляже. Я не люблю именно пляжи, рестораны и дискотеки с их полупьяным населением и жаждущими девушками, и заплачу денег чтоб наоборот быть от этого подальше.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 11:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
А вот можно нескромный вопрос: ты деньги на что тратишь сейчас? )))))
Сейчас пост поэтому не трачу. А так чаще всего трачу на вино и женщин, а иногда проигрываю в карты. :)
:
:D :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 12:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Самая прикольная штука в том что 90 процентов людей, просто визжат от моря, а остальные десять вроде как вы.

Не, я тоже люблю море, и даже через неделю туда поеду с семьей - но исключительно в нем купаться, ну и быстренько обсохнуть и снова купаться. Загорание же воспринимаю как пытку жарой, а вместо изнурительного сидения под шезлонгом на пляже предпочитаю сидение в беседке под виноградом с местным молодым вином. :P
Я и пруд наш местный очень люблю, до него на велосипеде от дачи 15 минут, вот позавчера только ездили - прекрасное место, и вода теплая и чистая , и песочек, и даже есть откуда нырять.

Сочи не люблю вообще - очень много народа, там больше светский курорт, бары-рестораны, и многие ездят , чтобы подцепить женщину/мужчину, а оно мне точно не надо. Все кафешки полным полны, поесть негде спокойно в сезон с детьми. :?

Я море люблю именно не ради тусовок, а именнно море, я обожаю сидеть у моря на камнях, и чтобы до меня доставала волна....запах моря, шум прибоя....а народ мне только мешает.

Цитата:
рестораны с дискотеками до утра...

Вот больше всего бесят именно любители танцев до утра, им кажется, что все в округе должны ночами не спать. :x
Дискотеки я вообще с юности не люблю и смысла в них не вижу. Раньше еще хоть можно было познакомиться "на танцах", а сейчас разве что нарваться на приключения. :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 12:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Я море люблю именно не ради тусовок, а именнно море, я обожаю сидеть у моря на камнях, и чтобы до меня доставала волна....запах моря, шум прибоя....а народ мне только мешает.


море у нас загаженное
и чёрное, и балтийское
и берег загаженный
а днём куча народу - яблоку негде упасть
кайфа давно нет

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 12:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Я и пруд наш местный очень люблю, до него на велосипеде от дачи 15 минут, вот позавчера только ездили - прекрасное место, и вода теплая и чистая , и песочек, и даже есть откуда нырять.


это где
как ближайшая деревня называется?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 12:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):

Вот больше всего бесят именно любители танцев до утра, им кажется, что все в округе должны ночами не спать. :x
Дискотеки я вообще с юности не люблю и смысла в них не вижу. Раньше еще хоть можно было познакомиться "на танцах", а сейчас разве что нарваться на приключения. :?


Ну вот скажем на том же побережье таких любителей собирается тысячи, пьют, танцуют и веселятся, могет кого то их задорный отдых и раздражает...
Я правда из числа "любителей" и поверьте такие никому не мешают, потому что возьмем Анапу, центр города шумит людьми, отели спят на достаточно удаленном расстоянии...

И вообще кому что, про Голандию воопче молчу. :lol:

Синий платочек писал(а):
Не, я тоже люблю море, и даже через неделю туда поеду с семьей - но исключительно в нем купаться, ну и быстренько обсохнуть и снова купаться. Загорание же воспринимаю как пытку жарой, а вместо изнурительного сидения под шезлонгом на пляже предпочитаю сидение в беседке под виноградом с местным молодым вином. :P

Редкость. :? А я очень люблю просто лежать и загорать до бронзы, потом раскалившись плавать в море ))) Супер удовольствие лежать и прогреваться после холодной русской зимы. 8-)

Цитата:
Сочи не люблю вообще - очень много народа, там больше светский курорт, бары-рестораны, и многие ездят , чтобы подцепить женщину/мужчину, а оно мне точно не надо.


Не ну у кого уже есть тому не надо тут согласен.. ))) Я вот со своей подругой ездил, мне ее достаточно было.. :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 12:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
это где
как ближайшая деревня называется?

Сафоново, Сафоновский пруд.

А вот нынче будем снимать жилье в коттедже у моря, вот и послушаем, как там с музыкой дела обстоят. Я уж думаю, не запастись ли берушами? Лично я по ночам люблю именно спать, а утром на море, а не наоборот.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 13:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15295

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
по большому счету, не это главное в браке...
Ну да, в принципе, мне лично вообще без разницы на этот отдых, главное чтоб было что пожрать и где поспать. :) Я тоже совсем не любитель загорать и купаться, в воду лезу только когда жарко или вспотевший и сплавав во все стороны теряю к этому интерес. :) Если семьей так там можно удовольствие получать от других вещей, например смотреть как дети веселятся, радоватся что им хорошо.
Я это больше писал в отношении общения с кем-то еще на стадии знакомства. Там тебя начинают всесторонне оценивать и соответственно если в этом отношении не представляешь интереса то скорее всего получишь ответ "ты хороший но я в тебе вижу только друга".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 14:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
так там можно удовольствие получать от других вещей, например смотреть как дети веселятся, радоватся что им хорошо.


Можно воспитателем устроится в дет сад , женщины то тут причем? :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 17:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 45
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Вась, ну вот я тоже в будущем муже видела только друга, я вообще одновременно с ним еще с двумя встречалась 8-) , а выбрала в итоге мужа именно из-за того, что он другой, ответственный, надежный, не бросает слов на ветер, меня он покорил не тем, что любит кафешки, а как раз серьезностью, домовитостью, ну короче на каждый товар есть свой купец. Да, я люблю море, но как-то обхожусь без него... Нет, общность интересов не главное.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 18:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
Лента но вы же сама не замужем, и тоже уже не молода, у вас какие критерии к суженому/ряженому? - а то Васю обсуждаем а женских предпочтений не видно. Хде справедливость??? 8-)

Да ну, какие критерии. Мы тут, помнится, где-то в этой ветке с Вячеславом по этому поводу копья ломали ужо.Очень не люблю, когда люди выдвигают критерии и сама никогда этого не делаю. Нужно общаться и анализировать свои чувства по поводу этого общения, в конце концов, "замкнуть" может против всех собственных установок. Хотя, конечно, не буду лукавить, опыт моей "немолодой" жизни уже подсказал, с мужчинами какого типажа у нас, обычно, взаимная симпатия и потом складываются отношения. Но я все равно против стереотипов.

А вапще, давайте мне Джи-джи Буффона и никаких критериев! :lol: (я ужо и по -итальянски маленько могу шпрехать) :lol:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 18:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
А вапще, давайте мне Джи-джи Буффона и никаких критериев! :lol: (я ужо и по -итальянски маленько могу шпрехать) :lol:


какой стремительный калейдоскоп :lol:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 20:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15295

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
а выбрала в итоге мужа именно из-за того, что он другой, ответственный, надежный, не бросает слов на ветер, меня он покорил не тем, что любит кафешки, а как раз серьезностью, домовитостью,
Такие почти всем нравятся. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 21:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:44
Сообщения: 388

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Простоквашино и был тот мультик в котором я в детстве увидел что брак может быть сущим наказанием. :)

Даже в советских детских мультфильмах проскакивают довольно не полезные для детей модели поведения: вечно недовольная мама дяди Фёдора, бюрократ почтальон Печкин, собственно сбегающий от родителей дядя Фёдор, совершающий попытку самоубийства (утопления) Шарик, пессимист ослик Иа, рэкитир Винни-Пух....
Шучу, шучу :lol: :lol: :lol:

_________________
"Итак явно, что демоны не имеют никакой силы", Житие Антония Великого


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 21:04 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 10:53
Сообщения: 117

Вероисповедание: Православный, МП
Надежный всмысле не гулена и как довесок положительных качеств имеющий круглый счет в банке и положение в обществе.Простые трудяги живущие на ЗП не интересны незамужним(временно) дамам им хоца рая при жизни и желательно не за свой счет.(ИМХО)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 21:08 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Жабыш писал(а):
vasil писал(а):
Простоквашино и был тот мультик в котором я в детстве увидел что брак может быть сущим наказанием. :)

Даже в советских детских мультфильмах проскакивают довольно не полезные для детей модели поведения: вечно недовольная мама дяди Фёдора, бюрократ почтальон Печкин, собственно сбегающий от родителей дядя Фёдор, совершающий попытку самоубийства (утопления) Шарик, пессимист ослик Иа, рэкитир Винни-Пух....
Шучу, шучу :lol: :lol: :lol:

Ну если нет чувства юмора, то... да, для таких не только этот мультик вреден.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 21:10 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Миха Булкин писал(а):
Простые трудяги живущие на ЗП не интересны незамужним(временно) дамам им хоца рая при жизни и желательно не за свой счет.(ИМХО)


Миха, ничего не знаю про лично вас, но большинство мужчин не хотят в жены хозяйку своей судьбы, независимую женщину, которая хочет создавать "рай" своими руками. А потом ноют, что с их зарплатой они неинтересны тем, кто хочет жить не за свой счет. Где логика?

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 21:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Миха Булкин писал(а):
Простые трудяги живущие на ЗП не интересны незамужним(временно) дамам им хоца рая при жизни и желательно не за свой счет.(ИМХО)


Миха, ничего не знаю про лично вас, но большинство мужчин не хотят в жены хозяйку своей судьбы, независимую женщину, которая хочет создавать "рай" своими руками. А потом ноют, что с их зарплатой они неинтересны тем, кто хочет жить не за свой счет. Где логика?


Белисиима, опять какя та ерунда... кто не хочет женщину создающую рай своими руками???? А наши зарплаты (образованных людей) еще много поспорят с вашими, вообще и по жизни!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 21:28 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Голд, я тоже считала это всегда ерундой!
Но вот жизнь показала, что большинству мужчин зависимые дуры, умеющие только выклянчивать деньги, нравятся больше, чем те, которые умеют их зарабатывать сами. Последними же не покомандуешь, не построишь их. Ничего не могу сказать, чем это так привлекает, я не мужчина.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 21:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Хотя, конечно, не буду лукавить, опыт моей "немолодой" жизни уже подсказал, с мужчинами какого типажа у нас, обычно, взаимная симпатия и потом складываются отношения. :lol:


Ну дык Лента огласите список с кем у вас все вери может быть очень гуд??????

Правда в последствии, бывает скромный интерес, а что взамен?


Последний раз редактировалось Gold-life 07 июл 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 21:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Голд, я тоже считала это всегда ерундой!
Но вот жизнь показала, что большинству мужчин зависимые дуры, умеющие только выклянчивать деньги, нравятся больше, чем те, которые умеют их зарабатывать сами. Последними же не покомандуешь, не построишь их. Ничего не могу сказать, чем это так привлекает, я не мужчина.


Никем не покомандуешь, Белиссима, вы путаете опять все. Не надо думать что если кто то богат им нельзя командывать или если беден им можно... Туфта это все от личности зависит и от гордости последнего!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 68  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: