Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41079 ]  На страницу Пред.  1 ... 1366, 1367, 1368, 1369, 1370
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19813

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Павел 75 писал(а):
Да и нам так отчасти тоже положено!


И то. просто человек такая.... Завсегда будет сомневаться.
Как там про богача то...уж забыл : - И кто бы увидел - не поверит.

О , Господи , я спать...если получится. У нас жара убийственная . Вторую неделю. За 40 .

Давайте , господа , с Богом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45
Сообщения: 1631

Возраст: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Алексей Б. писал(а):
Вот тут мне и представляется какая-то засада


Вот ! Именно ! Конкретно тебя враг хотел атаковать ! Ты это....мочи ево ! Не жри ево ! И ты в Раю , блин !

Пельмени будешь ? Манты будешь ? Водочку ледяную под это будешь ?
Нет ? Ну , ладно , ты спасен ! Главное продолжай не жрать ? Всю свою жизнь ! И не пей ни в коем случае ! А то будешь не жрать и не пить 30 лет и в конце.....обосре....обгадишься ! Поешь чо нить скоромное ! Держись , брат ! Ты уже в Раю.....почти.

Ещё один. Специально же сказал. И специально сказал, что сейчас скажу нечто специально. О том, что говорю не об элементном составе пищи. Нет же, непременно надо отморозиться и что-то сморозить. А потом уже может быть начать читать то, по поводу чего было сморожено.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 25093

Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б. писал(а):
надо отморозиться и что-то сморозить.

Вы сами-то поняли?
Что именно в эти минуты не надо писать свой текст.

_________________
Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19813

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б. писал(а):
sem82 писал(а):

Вот ! Именно ! Конкретно тебя враг хотел атаковать ! Ты это....мочи ево ! Не жри ево ! И ты в Раю , блин !

Пельмени будешь ? Манты будешь ? Водочку ледяную под это будешь ?
Нет ? Ну , ладно , ты спасен ! Главное продолжай не жрать ? Всю свою жизнь ! И не пей ни в коем случае ! А то будешь не жрать и не пить 30 лет и в конце.....обосре....обгадишься ! Поешь чо нить скоромное ! Держись , брат ! Ты уже в Раю.....почти.

Ещё один. Специально же сказал. И специально сказал, что сейчас скажу нечто специально. О том, что говорю не об элементном составе пищи. Нет же, непременно надо отморозиться и что-то сморозить. А потом уже может быть начать читать то, по поводу чего было сморожено.


Слышь...Дед Мороз , а ты сам то понял чо сказал ?
Ты на вопрос ответь - чё в военкомат не пошел ? Второй раз уже спрашиваю.
Иди ..родину защищай ....на чужой территории.
На вопрос ответь . Вы чё...клоуны , тока вбрасывать можете . Тока не отвечаете по делу.

Спроси меня : Чо я делать буду если вы до нас доберетесь. Я отвечу.

Достали вы уже...патриоты... До дела дойдет - вы в ямку.

Чо ты ты там сморозил....человек , который "Каштанку" не дочитал ? Что сказать то хотел ? Морожено , заморожено...... мозги у вас заморожены.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19813

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Алексей Б. писал(а):
надо отморозиться и что-то сморозить.

Вы сами-то поняли?
Что именно в эти минуты не надо писать свой текст.


Может холодно человеку , Оля ? Мало ли.... Это , брат Оля , плохо , когда моск заморожен.
Наверно у Алексея холодно дома..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19813

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей , посмотри фильму -

phpBB [video]

Я и сам щас его смотреть пошел .
Если захочешь , блин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45
Сообщения: 1631

Возраст: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Алексей Б. писал(а):
надо отморозиться и что-то сморозить.

Вы сами-то поняли?
Что именно в эти минуты не надо писать свой текст.

Ну как же. Невежливо было бы не ответить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 23:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45
Сообщения: 1631

Возраст: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Алексей Б. писал(а):
Ещё один. Специально же сказал. И специально сказал, что сейчас скажу нечто специально. О том, что говорю не об элементном составе пищи. Нет же, непременно надо отморозиться и что-то сморозить. А потом уже может быть начать читать то, по поводу чего было сморожено.


Слышь...Дед Мороз , а ты сам то понял чо сказал ?
Ты на вопрос ответь - чё в военкомат не пошел ? Второй раз уже спрашиваю.
Иди ..родину защищай ....на чужой территории.
На вопрос ответь . Вы чё...клоуны , тока вбрасывать можете . Тока не отвечаете по делу.

Спроси меня : Чо я делать буду если вы до нас доберетесь. Я отвечу.

Достали вы уже...патриоты... До дела дойдет - вы в ямку.

Чо ты ты там сморозил....человек , который "Каштанку" не дочитал ? Что сказать то хотел ? Морожено , заморожено...... мозги у вас заморожены.

Вы, Виктор, очевидно, сгоряча приняли меня за кого-то другого. Мне ваши разборки несколько не интересны. Геройствуйте там без меня. А мы тут насчёт аскетической практики беседовали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 23:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19813

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б. писал(а):
sem82 писал(а):

Слышь...Дед Мороз , а ты сам то понял чо сказал ?
Ты на вопрос ответь - чё в военкомат не пошел ? Второй раз уже спрашиваю.
Иди ..родину защищай ....на чужой территории.
На вопрос ответь . Вы чё...клоуны , тока вбрасывать можете . Тока не отвечаете по делу.

Спроси меня : Чо я делать буду если вы до нас доберетесь. Я отвечу.

Достали вы уже...патриоты... До дела дойдет - вы в ямку.

Чо ты ты там сморозил....человек , который "Каштанку" не дочитал ? Что сказать то хотел ? Морожено , заморожено...... мозги у вас заморожены.

Вы, Виктор, очевидно, сгоряча приняли меня за кого-то другого. Мне ваши разборки несколько не интересны. Геройствуйте там без меня. А мы тут насчёт аскетической практики беседовали.

Мда.... Ошибочка вышла. Бывает. Просю пардону.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41079 ]  На страницу Пред.  1 ... 1366, 1367, 1368, 1369, 1370

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: ОляВ. и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: