Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35841 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 1195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
Gold-life писал(а):
Женщина обязана радовать других мужчин

:shock: ну вот ещё!
Я - женщина, но я никому, ничего и ничем не обязана. И уж тем более - радовать других мужчин.
За этим - к канатным обращайтесь.


Кстати других мужчин из контекста я убрал. А так согласен, как кто хочет так и одевается, так и ведет...

Канатные - это кто?


Последний раз редактировалось Gold-life 04 окт 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
:lol:
:clap: :clap: :clap:
зачётно

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Суть не меняется.
женщина не следит за собой и ходит распустёхой - для себя. Потому, что ЕЙ так нравится.
Женщина следит за своей внешностью и ходит натюр-опрятненькой - для себя же. Потому что ЕЙ нравится так.
Женщина повёрнута на косметике, не вылезает из салонов, потому что ЕЙ это нужно (зачем-то :? )

Если женщина делает что-то с собой или не делает - это ЕЙ надо/нравится/хочется.
А уж радуются при этом другие мужчины или нет - это побочный эффект.
И уж совершенно точно - она им НЕ обязана.

Gold-life писал(а):
Канатные - это кто?

Читайте Гиляровского.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Это вы так к слову обязана прцепились? :D Ой сорри, не знал что это вызовет таку бурную реакцию, не предвидел... :)

Конеч., конеч. никому и ничего не должна..., ок! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Что касается фотографии, то на мой взгляд, на фотографии которую привёл в пример Александр изображена красивая девушка.

А так, лично я думаю, что замужняя женщина использует украшений и косметики столько чтобы всё это и она сама нравились её мужу. И если её мужу нравится "много, ярко и пёстро", чтобы все его друзья завидовали, то зачастую она так и делает, а если ему это не надо, если ему нравится больше естественности, то она будет максимально естественна. А то малое, что использует женщина, мужчина даже и не заметит.
Так что тогда приставать к женщине с вопросом "зачем?", если чаще сами -же это и хотим от неё.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
А так, лично я думаю, что замужняя женщина использует украшений и косметики столько чтобы всё это и она сама нравились её мужу. И если её мужу нравится "много, ярко и пёстро", чтобы все его друзья завидовали, то зачастую она так и делает, а если ему это не надо, если ему нравится больше естественности, то она будет максимально естественна.


Можно подумать, краситься женщины начинают только после замужества :lol:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Ну да, только до замужества у неё появляется парень (жених, ухажёр), для которого она и старается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
вначале у неё появляются серьги и косметика :lol: то есть ещё до совершеннолетия :lol: к тридцати появляются мысли о замужестве :lol: и только потом появляется (или не появляется) парень :lol:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Вспоминаю себя в школе.....
Ну да, наверное я был совсем неправильным каким-то, совсем не видел, совсем не замечал девочек, и совсем не видел как им хотелось понравиться мальчикам... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
Женщина следит за своей внешностью и ходит натюр-опрятненькой - для себя же. Потому что ЕЙ нравится так.


-
Николай писал(а):
Ну да, только до замужества у неё появляется парень (жених, ухажёр), для которого она и старается.


+++


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Мои слова НЕ противоречат словам Июлии.
Не надо их ставить рядом так как будто они противоречат друг другу.
Если подумать над ними то всё станет понятно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 23:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):

Если подумать над ними то всё станет понятно.

Голдлайф думать не умеет, ему - понятно не станет ;)

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 23:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
то что вы все делаете только для себя , понятно хорошо, комментарии излишни. Впрочем речь была не только о вас, женщин помимо вас много.


Последний раз редактировалось Gold-life 04 окт 2012, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 23:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я ж говорю - не станет. Ну вот и не стало.
И комментарии излишни, и объяснять - безполезно.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 01:03 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:27
Сообщения: 243

Возраст: 60
Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
Gold-life писал(а):
Женщина обязана радовать других мужчин

:shock: ну вот ещё!
Я - женщина, но я никому, ничего и ничем не обязана. И уж тем более - радовать других мужчин.
За этим - к канатным обращайтесь.

Если исходить из Вашего постулата, что женщина никому, ничем не обязана, то она-не женщина, потому что, если рождена женщиной, то обязана рождать детей-это её первая природная обязанность. Если Вы-дочь своей матери, то обязаны ей своей жизнью; если можете, то сохраните её-мать живой, насколько сможете, даже пожертвовав своей жизнью. Если же Вы будете продолжать отрицать свои долги и обязанности, то отриньте общество и живите, не влияя на него ничем и никак, освободитесь от него, ведь Вы никому, ничего и ничем не обязаны :!: .

_________________
мои предки не моложе ваших предков, мы-современники


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 09:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 23198

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Вот,что написала одна девушка,не с нашего форума.НО ЭТО ВАМ-МУЖЧИНЫ!
Цитата:

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А,может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней.

Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку,хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее.
Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее,добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «дура!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться,откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.Ревнуйте ее.Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами,крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте.Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой.Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА...Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра,разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты,черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.

_________________
врагу не сдаётся наш гордый Варяг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 11:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина_В писал(а):
... Иногда и хочешь, а не выберешься на подобную прогулку; а здесь - маленький ее кусочек, а все-таки - с тобой. Спасибо, Александр :) Буду ждать обновлений уже и в вашей фототеме.


Не знаю, Марина, когда подготовлю еще блок снимков по осенней тематике (наверное, в начале ноября); вперед хотел создать серию по Коломенскому; фотографий по этому заповеднику немало, а по Осени – еще больше; кстати, если не была еще ни разу в Коломенском, то обязательно постарайся когда-нибудь туда приехать с родными или с друзьями.

Поэтому и выкладываю порою здесь в этой теме – сигнальные снимки из различных будущих больших блоков в «Фотосериях», чтобы режиме «он-лайн» и друзей форумских порадовать, как и по-доброму пообщаться, если прозвучат от них отклики.

А блок с летней тематикой совсем «завяз» у меня (он также очень большой; разгребусь с ним, видимо, только зимой; да и погреет он тогда дополнительно своим летним теплом многих – подзамерших уже от холодов :D ).

---

Твои же слова, Марина:

Марина_В писал(а):
А природа России - и вправду красоты необыкновенной, дивной, залюбуешься ею - и тихо на душе, и радостно; случится - забудешь обо всем, а иной раз напротив - воспоминаний и каких-то образов рождается - не счесть :)


- мне очень понятны.


***

Ниже несколько снимков, друзья, из сегодняшнего дождливого осеннего утра; но, как представилось, природа – все равно прекрасна, как еще и в обилии - не «выцветших красок».
Отснял фотографии прямо с балкона городской квартиры.

1
Изображение

2
Изображение

3
Изображение

4
Изображение

*****

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 11:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12213

Вероисповедание: Православный, МП
Судя по фото № 3, провиант для зимующих птиц зреет. Все в порядке :) Спасибо за фотографии, Александр. Всегда приятно еще раз взгянуть на красивую нашу природу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 16:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Судя по фото № 3, провиант для зимующих птиц зреет. Все в порядке :)


А калина, Юлия, практически уже созрела, но не только для «птичьих интересов». А если говорить о птицах, то попутно можно отметить и следующее: калинку особенно обожают рябчики. :)

Вот один из них – красавчиков. :clap:

Изображение

---

Бежал сегодня на работу, на выходе, вблизи метро увидел бабулю с корзинкой калины.

Изображение

Спросил сколько стоит 1 кг, она ответила; потом спрашиваю: а можно я Вашу калинку сфотографирую? – Отвечает: конечно, но лучше бы вы еще и саму калину купили – она от многих заболеваний;.. и начала мне их перечислять…

Говорю ей: сейчас спешу, а вечером, посмотрев в интернете (… бабушки-то они также уже имеют представление о всемирной сети :clap: :D ) относительно калины, может быть, и куплю, если в чем-то она подойдет мне.

---

Посмотрел в «сетке», увидел, что если простуда нагрянет, то и калинка в самый раз также будет. Изображение

:lol:

Буду возвращаться домой, если бабулька будет еще там, то куплю килограммчик; в лесу в районе садового участка я ее уже практически не встречаю как раньше.

Ниже текст относительно калины; может быть, кому-то пригодятся эти сведения.

*

Оздоровительная прогулка по осеннему лесу принесет еще больше пользы, если собрать ягоды калины.

Калина обыкновенная распространена по всей равнинной территории России: она растет во влажных тенистых лиственных и сосновых лесах, зарослях кустарников, на вырубках, по берегам водоемов. Выращивают калину и на садовых участках.
Ягоды калины самое время собирать в сухую погоду, в октябре, после первых заморозков, когда они почти теряют горечь. Удалить из ягод горький привкус можно и в домашних условиях: надо подержать ягоды на 6-7 минут в кипящей воде. Оптимальный вариант – срезать ягоды вместе с плодоножками, чтобы не повредить их нежную мякоть. Затем плоды необходимо рассыпать тонким слоем, некоторое время провяливать их на воздухе, после чего досушить в духовке при температуре 40-60°C. Только после сушки ягоды следует очистить от плодоножек, и хранить в полотняном или бумажном мешочке в прохладном сухом месте. Срок хранения заготовленных таким образом плодов калины не ограничен.
Плоды калины – это диабетический продукт. Они содержат сахара, дубильные и пектиновые вещества, эфирное масло, аминокислоты; богаты аскорбиновой, уксусной, валериановой кислотами, витаминами A, P, K, а также фитонцидами, убивающими болезнетворные микробы.
Ягоды калины известны как действующее средство при лечении многих заболеваний. Для лечения гипертонической болезни, атеросклероза, гастрита, колита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, простуды, сосудистых спазмов назначают настой плодов калины, приготовить который можно следующим способом. Растереть 20 г плодов, заварить их в 250 мл кипятка, настаивать 4 часа, процедить и пить по 100 мл 2-3 раза в день перед употреблением пищи. Наружно этот настой применяют при носовых кровотечениях, смазывают кожные сыпи.
При кашле и бронхиальной астме можно употреблять немного по-другому приготовленный настой калины: растереть 40 г плодов, залить их 200 мл горячего меда, настоять 2 часа, принимать по 1 ст. л. 4 раза в день после еды.
Сок из ягод калины назначают по 50 мл 2-3 раза в день при астме, гипертонии, болезнях сердца и печени, используют как полоскание при ангине, болезнях десен и даже протирают кожу лица при сыпях и угрях. Для приготовления сока калины нужно вымыть ягоды в холодной воде, подсушить и отжать сок. Важно постараться особо не давить шкурки ягод, т.к. именно они самые горькие. Получившийся сок надо смешать с сахаром в соотношении 1:1. После этого разливают по банкам, закрывают и хранят в прохладном месте. Кстати, по мере хранения сока горечь в нем исчезает.
Широко распространен рецепт приготовления калины в собственном соку: плоды нужно разложить в стеклянные банки на треть объема, и засыпать сахаром доверху. Банку следует хранить с неплотно прикрытой крышкой в прохладном месте, через полгода калина в собственном соку будет готова.
Назначают калину и при отеках сердечного и почечного происхождения, заболеваниях печени, как успокоительное средство. Ягоды калины обладают сильным мочегонным и потогонным действием. Чай с калиной и медом полезен при простуде и гриппе. Сок и отвар плодов калины известны как противокашлевое и вяжущее средство, они помогают при геморрое, колите. Следует принимать по 1/3 – 1/4 стакана отвара с медом в отношении 1:2 3-4 раза в день до еды. Морс из калины назначают в качестве витаминного средства при пониженной кислотности желудочного сока и гипертонии. Нужно помнить, что для достижения лечебного эффекта ягоды калины следует употреблять регулярно.
А сок из свежих ягод калины широко распространен как косметическое средство: он способствует выведению веснушек, лечению угрей, отбеливает кожу. Для достижения более заметного эффекта свежий сок можно смешать со сметаной в равных частях, нанести получившуюся маску на лицо на 20 минут, после чего смыть водой.

Однако при гипотонии, повышенной кислотности желудочного сока, артрите, подагре, мочекаменной болезни и во время беременности плоды калины противопоказаны.


*****

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 17:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26694

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Вот,что написала одна девушка,не с нашего форума.
Цитата:
Дорогие мои мужчины, ... носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, ... Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там полотенчики ваши разного цвета в ванной,


Т.е., надо носить, платить и открывать, а зачем это нужно - понять можно только в тысячный раз увидев эти сводящие с ума полотенчики разного (полотенчики разного!!! цвета). Не одно полотенце нормального адекватного цвета, а вот это вот. Я такого ада давно не читал.
Повезло этой девушке, что она не с нашего форума.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 17:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 23198

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Я такого ада давно не читал.


Странная реакция.При чем тут АД?

_________________
врагу не сдаётся наш гордый Варяг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 17:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
...Повезло этой девушке, что она не с нашего форума.

Зато не повезло нам... хотя бы просто в том, что мы родились женщинами в мире, где мужчины уничтожают нас своей нелюбовью, своими придирками к мелочам, так как боятся увидеть целое, истинное, настоящее. Впрочем, ладно. Живите, как хотите. Нас это уже не касается.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 17:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 23198

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Зато не повезло нам... хотя бы просто в том, что мы родились женщинами в мире, где мужчины уничтожают нас своей нелюбовью

Я тоже это почувствовала,Марин.
Именно-НЕЛЮБОВЬЮ.Не пониманием того,что мы слабые,мы не такие как они-мужчины.Беречь нас тут никто не будет,будут искать-за что бы зацепиться.Любимой фразой можно-женщина да молчит!
А если кто-то из женщин напоминает о том,что надо нас жалеть,изо всех сил,то её сразу осадят,что бы знала...своё место...Еще чего-жалеть баб!

Почему то не выделили фразу-про дитя под сердцем.

_________________
врагу не сдаётся наш гордый Варяг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 17:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Странная реакция.При чем тут АД?

Вероятно Артериальное Давление "зашкалило" от прочитанного.
Девушка тоже очень Эмоционально написала.

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 17:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26694

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
своими придирками к мелочам, .


Какие придирки? Чувак приходит в тясячный раз домой и в тысячный раз видит полотенчики разного цвета. И при виде этого в тысячный по мнению автора его должно торкнуть. Вот это и есть ад.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 17:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26694

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Почему то не выделили фразу-про дитя под сердцем.


Я такую фразу выделить не мог ибо не видел. Моё знакомство с творчеством девушки не с нашего форума прервалось на цветных полотенчиках в тысячный раз приготовленных для него в ванной.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Почему то не выделили фразу-про дитя под сердцем.

Потому что полотенчики торкнули. :lol: Впечатлительные они, нежные и хрупкие. Куда уж тут 20-часовые роды представить...

(Да, мы злые, стервы и гадюки... а еще - козы... частое обращение современных мужчин к женщинам... Хотя вру, недавно ланью трепетной назвали. Этого мужчину точно бодать не буду и выдам амнистию за все грехи на 20 лет вперед.)

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 23198

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Я такую фразу выделить не мог ибо не видел. Моё знакомство с творчеством девушки не с нашего форума прервалось на цветных полотенчиках в тысячный раз приготовленных для него в ванной.


Первый абзац,как же вы читали до конца,не прочитав сначала?
Цитата:
А,может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.


Вобщем-смысл вы так и не поняли.Полотенца вам помешали,разноцветные.

_________________
врагу не сдаётся наш гордый Варяг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26694

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
ВадДим писал(а):
Я такую фразу выделить не мог ибо не видел. Моё знакомство с творчеством девушки не с нашего форума прервалось на цветных полотенчиках в тысячный раз приготовленных для него в ванной.


Первый абзац,как же вы читали до конца,не прочитав сначала?

Я и не читал до конца, с чего Вы взяли? Честно, я прочитал только половину первого абзаца (теперь с Вашей подачи и вторую. Обычная манипуляция, кстати).

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26694

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
(Да, мы злые, стервы и гадюки... а еще - козы... частое обращение современных мужчин к женщинам... Хотя вру, недавно ланью трепетной назвали. ...)


Марина, Вы не видите в своем тексте логической ошибки?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35841 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 1195  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron