 |
 |
Православный форум Доброе слово |
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
|
Павел 75
|
Заголовок сообщения: Re: Навеяло.... А что расскажем здесь приличные анекдоты? Добавлено: 22 ноя 2025, 15:31 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35 Сообщения: 10040
Возраст: 51 Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Зачем с ума сходить.
Но.... Жизнь прожить не поле перейти.
Многие скособочились.
_________________ Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15
|
|
|
|
|
 |
|
Александр_1970
|
Заголовок сообщения: Re: Навеяло.... А что расскажем здесь приличные анекдоты? Добавлено: 22 ноя 2025, 15:35 |
|
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00 Сообщения: 25588
Возраст: 55 Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
|
|
|
 |
|
Павел 75
|
Заголовок сообщения: Re: Навеяло.... А что расскажем здесь приличные анекдоты? Добавлено: 22 ноя 2025, 15:58 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35 Сообщения: 10040
Возраст: 51 Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Да! Очень это круто.
_________________ Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15
|
|
|
|
|
 |
|
Василий_
|
Заголовок сообщения: Re: Навеяло.... А что расскажем здесь приличные анекдоты? Добавлено: 22 ноя 2025, 18:02 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 26 май 2008, 09:44 Сообщения: 6621
Возраст: 65 Откуда: из Ейска Краснодарского края
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
А у меня сегодня Ютьюб без ВПН работает! Надолго ли?
_________________ ὁ Θεός† ἱλάσθητί μοι τῷ ἁμαρτωλῷ!
|
|
|
|
|
 |
|
Drozd
|
Заголовок сообщения: Re: Навеяло.... А что расскажем здесь приличные анекдоты? Добавлено: 21 июн 2026, 14:31 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35 Сообщения: 18481
Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
2020: экзамена не будет, всем автомат 2026: экзамена не будет, всем автомат
|
|
|
|
|
 |
|
ВадДим
|
Заголовок сообщения: Re: Навеяло.... А что расскажем здесь приличные анекдоты? Добавлено: 21 июн 2026, 16:41 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10 Сообщения: 27710
Возраст: 54 Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
|
Drozd писал(а): 2020: экзамена не будет, всем автомат 2026: экзамена не будет, всем автомат Я уже видел этот анекдот несколько лет назад в оригинале. Там был не 2026 год, написано не по-русски, но кириллицей и можно понять.
_________________ Я люблю, когда шумят березы, Когда листья падают с берез.
|
|
|
|
|
 |
|
Информация о пользователях форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |